Автомобиль Brilliance V5 X9WYDBEF0H0000193 2017 года в Красноярске

Объявление № 4629670 от 22.03.19
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 22.03.19 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

979 000
В наличии
  • Комплектация:
    X9WYDBEF0H0000193
  • Пробег:
    1 км., по России: нет
  • Двигатель:
    бензиновый, 1500 см3
  • Привод:
    передний
  • Руль:
    левый
  • Состояние:
    новый

Примечание

В обновленный Brilliance V5 1,5T было внесено более 120 изменений.

Значительно улучшен бортовой компьютер кроссовера; снижены шумы, вибрации, улучшена комфортность подвески; усовершенствованы элементы управления автомобилем, благодаря чему каждая поездка на обновленном Brilliance V5 1,5T вызывает только восторг и желание как можно скорее опять оказаться за рулем, чтобы вновь испытать удовольствие от вождения.

Безопасность
Обновления в первую очередь коснулись безопасности водителя и пассажиров: добавлены дополнительные ребра жесткости из высокопрочной стали в дверях, система курсовой устойчивости, число подушек безопасности увеличено до шести.

Двигатель
Усовершенствованный двигатель BM1.5T с турбонаддувом, с максимальной мощностью 143 л.с. и максимальным крутящим моментом в 220 Нм, обеспечивает на 10% более высокую производительность и лучшую эффективность. Новый двигатель - это экономичность, отличная динамика, высокая надежность.

Экстерьер
Хромированная решетка радиатора и узкие, изогнутые фары придают автомобилю стильный, спортивный облик; светодиодные огни подчеркивают яркий и запоминающийся экстерьер этой модели.

Интерьер
В интерьере Brilliance V5 1,5T информационный дисплей на центральной консоли и приборная панель с холодной, не яркой голубой подсветкой придают салону кроссовера премиальный вид.

Технологии
Многочисленные передовые технологии, в том числе мультимедийная система с диагональю 6,5 дюйма на центральной консоли (в стандартной комплектации), система интерактивного взаимодействия Bluetooth нового поколения, бесключевой доступ и запуск двигателя одним нажатием кнопки создают идеальные условия для управления автомобилем Brilliance V5 1,5T.

Читать дальше