Автомобиль Dodge Charger 2011 года в Москве

Объявление № 1947296 от 01.12.11
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 01.12.11 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

92 300 $
~ 8 515 857 по курсу ЦБ
В наличии
  • Пробег:
    1 001 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 6400 см3
  • Привод:
    задний
  • Руль:
    левый
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Из особенностей нового Dodge Charger SRT8 2012 модельного года стоит отметить автоматическую подвеску, настройка которой происходит электроникой по анализу таких данных, как скорость, угол поворота руля, интенсивность управления дросселем и рулевым колесом, а также по тормозному моменту и боковому ускорению. Для водителя нового Charger SRT8 доступен выбор двух режимов – Спорт и Авто, которые настраивают подвеску от мягкого, комфортного режима для повседневной поездки, до жесткого, более подходящего для соревнований на гоночном треке.

Новый силовой агрегат HEMI с V-образным расположением восьми цилиндров и объемом 6,4 литра, также комплектует 2012 Dodge Challenger SRT8 392 и приходит на смену 6,1-литровому двигателю, который значительно уступает новому Dodge Charger SRT8 по производительности и эффективности использования топлива. 465-Для мощного Dodge Charger SRT8 разработчиком предусмотрена высокопроизводительная тормозная система Brembo с четырехпоршневыми суппортами и вентилируемыми дисками размером 14,2 для передних и 13,8 дюйма для задних колес. Пятиспицевые 20-дюймовые кованые диски выполнены сочетанием полированного алюминия с черными акцентами, что прекрасно дополняет внешний спортивный облик агрессивного и мощного Фастбэка Charger SRT8 от Dodge.

Изюминкой внутри автомобиля служит 900-ваттная высококачественная аудио система Harmon Kardon с девятнадцатью динамиками и 8,4-дюймовым сенсорным экраном информационно-развлекательной системы Dodge Charger SRT8, а также абсолютно новое, эксклюзивное рулевое колесо с плоским дном и логотипом «SRT» с отделкой из качественной кожи.

Из систем безопасности, автопроизводитель комплектует новый Dodge Charger SRT8 полным комплектом подушек, автоматическим круиз-контролем с предупреждением об опасности на пути и мониторингом слепых зон, а также трехрежимной системой электронного контроля устойчивости, которая добавляет автомобилю безопасности как при езде в спортивном стиле, так и при обыденной повседневной поездке.
Антиблокировочная система (ABS), Усилитель рулевого управления, Центральный замок, Электрозеркала, Обогрев сидений, Люк, Магнитола (CD), Иммобилайзер, Ксеноновые фары, Система курсовой стабилизации, Противотуманные фары, Парктроник, Антипробуксовочная система, Легкосплавные диски, Электростеклоподъемники (все), Датчик дождя, Обогрев зеркал, CD чейнджер, Бортовой компьютер, Круиз-контроль, Подушки безопасности (фронтальные + боковые), Рег-ка сиденья водителя (электропривод), Салон (кожа), Кондиционер (климат 2-зонный), Рег-ка сиденья пассажира (электропривод), Регулировка руля (в 2 пл.), Датчик света, Цвет салона (темный)

Читать дальше