Автомобиль Mazda Premacy 2003 года серебряный в Санкт-Петербурге

Объявление № 2119685 от 06.11.13
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 06.11.13 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

249 000
В наличии
  • Пробег:
    по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 1840 см3
  • Привод:
    передний
  • Руль:
    правый
  • Цвет:
    серебряный
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

выпуск октябрь 2002, большой серебристый трансформер, правый руль, коробка автомат на руле, очень удобно, особенно дамам, ухожен, прошел компьютерную диагностику два раза на отлично, заменены все расходники, а также выполнена дорогостоящая замена масла и фильтра в АКПП, произведена антикоррозийная обработка кузова, заменены старые фары на новые левосторонние, резина зима-лето на дисках (т.е. 8 дисков), коврики летние оригинальные и резиновые с бортиками, очень вместительный, маленький грузовичек, а также идеален для уикендов, в нем можно спать, есть, играть, перевозить крупногабаритные предметы, например 2 метровый холодильник.
В салоне не курили. Автомобиль можно завести без ключа с брелка, автоматически прогреть перед поездкой не выходя из дома, зимой можно установить прогрев двигателя и салона, например, каждые два часа, что дает гарантию завестись утром в лютые морозы без проблем.
Предоставлю всю документацию с аукциона в японии до последней смены масла.