Автомобиль Mercedes-Benz G-Class 2003 года в Санкт-Петербурге

Объявление № 2378980 от 28.02.17
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 28.02.17 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

1 799 000
В наличии
  • Пробег:
    227 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 4966 см3
  • Привод:
    4WD
  • Руль:
    левый
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Продаю авто "легенду" , единственную в таком исполнении в Санкт-Петербурге, история ее очень интересная, пришла в максимальной комплектации из германии в конце 2002 года, была отправлена обратно в Германию  на тюнинг  внешний "Brabus " и выхлопной системы " ART", эксплуатация с 2003 года, в авто есть все, начиная с кожаной торпеды, потолок алькантара, раздельные задние сиденья с электрорегуляторами и памятью, шторками на окнах, пороги с подсветкой, лобовое стекло с подогревом, датчик света и дождя, внештатная сигнализация, диски"BRABUS",музыка,акустика с сабуфером Herts премиум доп.опция, aux, мультимедиа Alpine  для задних пассажиров с пультами,  DVD ченджер Pioneer  на 6 дисков,  CD  ченджер на 6 дисков, TV..., телефон,  навигация,все в идеальном состоянии, в  2014 году была полная качественная покраска у дилера, стоимостью 270000 руб! Все ТО по регламенту, каждые 10000. Денег не жалел, авто радует по сегодняшний день, продажа в связи с улучшением жилищных условий. Хранение в паркинге, комплект летней резины! Другого такого авто в таком исполнении нет 100%.
страховка еще действует 6 месяцев., в машине не курили, бережная эксплуатация!
  Большая просьба перекупов и автосалоны не беспокоить, если не хотите нарваться на грубость,  разговоры по существу, торг обоснованный и только у капота!!! Смс не высылать!

Читать дальше