Автомобиль Mitsubishi Lancer Evolution 1997 года в Японии

Объявление № 2349151 от 03.08.16
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 03.08.16 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

300 000
Под заказ
  • Пробег:
    по России: нет
  • Двигатель:
    бензиновый, 2000 см3
  • КПП:
    механическая
  • Привод:
    4WD
  • Руль:
    правый
  • Состояние:
    подержанный
  • Автомобиль без документов

Примечание

Автомобиль находится на стоянке в Японии, цена рассчитана для города Владивосток, включая таможенное оформление и сборку. Без сборки на 20.000 рублей дешевле. Отправка в любой регион РФ. Ввоз распилом под птс. Отличное техническое состояние всех узлов и агрегатов. По запросу готовы предоставить дополнительные фотографии, описание и аукционный лист.
 При распиле авто не разбираем! Только детали салона в местах распила. Сварка углекислотная, проваривается всё полностью внутри и снаружи. Швы изнутри усиливаются дублировками. Собираем под ключ, машина полностью соответствует аукционному состоянию при покупке. Возможно зачистить швы со всех сторон, чтобы не было видно! Работы осуществляют русские специалисты, мастера своего дела. Автомобиль можно будет долго и безопасно эксплуатировать, ничем не отличается от обычного!
 Привезём любое авто на заказ с аукциона Японии. Подбор под документы клиента: «кузов в кузов, цвет в цвет». Установка всех запчастей в ваш старый кузов либо на старую раму, планки.
 - Итоговая стоимость прописывается в договоре. Компания «Орион-Импорт» гарантирует 100% юридическую чистоту сделки. 
 - Поставляем только качественные автомобили с аукционными листами, чистой историей и реальными пробегами. 
 - Работая с нами, каждый клиент получает индивидуальный подход и персонального менеджера.
 - Осуществляем отправки в любые регионы РФ автовозами и вагонами-сетками. Распилы без сборки отправляются на стяжках(скобках), могут передвигаться по стоянке самостоятельно.

Читать дальше