Автомобиль Nissan Largo VNW30 1996 года чёрный во Владивостоке

Объявление № 2469285 от 19.07.17
Продано!
Извините, этот товар уже продан, информация о продавце не доступна.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

175 000
В наличии
  • Комплектация:
    VNW30
  • Пробег:
    300 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    дизельный, 2000 см3, CD20
  • Привод:
    4WD
  • Руль:
    правый
  • Цвет:
    чёрный
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Двигатель и автомат контрактные.
Я собственник.
Отличный семейный комфортабельный автобус, 7 мест, прекрасный вариант для выездов на природу и для повседневки. Автобус бодрый, двигатель резвый, черного дыма нет, заводится прекрасно и на холодную и на горячую, расхода масла нет. В 2015г двигатель был установлен контрактный, с пробегом 80 тысяч, тнвд простой не электронный. Расход по трассе 8-9 литров. В начале июня установлен контрактный автомат, переключает мягко и плавно. Фары заменены на контрактные т.к. родные пожелтели. Жидкости меняны во всех агрегатах (автомат, раздатка, передний и задний редуктор, антифриз и тормозная жидкость). Тормозные колодки заменены, подвесной заменен. 4вд работает как надо, выползает из любой грязи. Поднят второй родной рессорой. Недочёты по кузову небольшие конечно есть, машине как никак 20 лет. Средний ряд поворачивается на 180 градусов. Вкупе с задним рядом раскладываются в шикарный двухместный диван, на природе и палатки не надо. 17 литьё с японской жирной летней резиной. Есть зимняя штатного размера на 14 литье (на фото).
Достойный автобус за эти деньги.
Торг приветствуется ТОЛЬКО при осмотре, на недочеты скину.

Предложения с рассрочками и "заберу за 100тыс" не комментируются и сразу удаляются, обмен не предлагать, не интересен ни на что.

Если не отвечаю на звонок, пишите смс или вотсап, я перезвоню.

Читать дальше