Автомобиль Nissan Serena 2003 года во Владивостоке

Объявление № 2353651 от 23.09.16
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 23.09.16 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

150 000
Под заказ
  • Пробег:
    59 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 2000 см3
  • Руль:
    правый
  • Состояние:
    подержанный
  • Автомобиль без документов

Примечание

https://www.youtube.com/c/avtoprimorye

Подписывайся на наш канал на YOUTUBE, где мы рассказываем про авторынок Приморья, показываем в каком состоянии можно привести КОНСТРУКТОР из Японии и что с ним делать, делаем обзоры на только привезенные автомобили из Японии с документами и еще много чего интересного, включая розыгрыши.

Этот авто можно ввозить КОНСТРУКТОРОМ!

Снимаются ДВС и ходовка.

Как можно эксплуатировать такой авто, Вы сможете обратившись к нашим менеджерам или посмотрев информацию на канале YOUTUBE. Из документов обязательно выдаётся таможенная декларация (ГТД) на кузов и на двигатель, договор купли продажи и доверенность на перевозку.

За этот автомобиль цена указана КОНЕЧНАЯ во Владивостоке с учетом ввоза кузова БЕЗ РАСПИЛА конструктором и с учетом ВСЕХ расходов и комиссий. Срок поставки - три недели. Со сборкой +12.000 р.

Этот авто приобретается по договору и предоплате 15.000 р. Остальная часть денег при поступлении авто на таможню во Владивосток. Осмотр авто по прибытию гарантируем. Заключить договор можно в офисе компании или заполнив специальную форму на нашем сайте в разделе "оформить договор".

Так же, для составления договора, сканы или фото паспорта (где ФИО и прописка), можно отправить на нашу почту или по Ватсап.
Ввоз этого авто без кузова (с каркаса снимается абсолютно все), на 30.000 р дешевле.

ЭТОТ АВТО НЕ В ЦВЕТ? ПОДБЕРЕМ, КУПИМ И ПРИВЕЗЕМ! ЗВОНИТЕ НА БЕСПЛАТНЫЙ НОМЕР 8-800-500-02-49 ПИШИТЕ НА ВАТСАП !!!

Никаких неожиданных и дополнительных комиссий в компании нет. При оформлении и заключении договора все расходы фиксируются документально. Работаем только по договору. При покупке авто с аукциона Японии потребуется предоплата 30.000 рублей (входит в общую стоимость). Все оплаты на расчетный счет компании или наличными средствами в офисе компании. Работаем с юридическими лицами по безналу.

У нас всегда КАЧЕСТВЕННАЯ сборка конструкторов. Сборка любой сложности, любые кузовные работы по Вашему желанию. Ремонтируем любые легковые, джипы, грузовые авто. Фотоотчет.

Срок поставки авто во Владивосток 3-5 недель, включая сборку. Отправка во все регионы РФ. Цены всегда можете уточнить у менеджеров компании.
Данные для заключения договора можно отправить на нашу эл почту или по Ватсап

БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К АУКЦИОНАМ http://auc.avtoprimorye.ru/ или на аукцион.автоприморье.рф

Так же у нас Вы всегда можете заказать любые автомобили под полную пошлину с ПТС и грузовики без ПТС.

Мы специализируемся на покупке и поставке авто из Японии, качественном разборе и так же качественной сборке. Огромный опыт и много практики, поэтому, пожалуйста, звоните на бесплатный номер, пишите в Ватсап и смотрите наш канал на youtube. Вопросов нет только у того, кому это не нужно. Пожалуйста, не перечитывайте кучу информации в Интернете, не тратьте свое время на запутанную или недостоверную информацию обзванивая компании, просто обратитесь к нам за консультациями и мы расскажем Вам об основных схемах воплощения в жизнь таких авто!

Мы находимся в г. Владивостоке по ул. Карла Либкнехта, 14

Читать дальше