Автомобиль Suzuki Liana 2003 года голубой в Москве

Объявление № 2329145 от 28.06.16
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 28.06.16 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

282 000
В наличии
  • Пробег:
    57 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 1586 см3
  • КПП:
    механическая
  • Привод:
    передний
  • Руль:
    левый
  • Цвет:
    голубой
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Продается очень надежная Suzuki Liana в идеальном состоянии почти без эксплуатации 2003 года выпуска. С момента покупки почти постоянно стояла в гаражах и ездила только на ТО и изредка на дачу как второй семейный автомобиль. Настоящая японская сборка, таможня, сейчас такую уже не найти.
Автомобиль имеет состояние нового как по салону, так и по кузову, практически без следов эксплуатации. Эксклюзивная марка авто, бортовой журнал и все документы о прохождении ТО на руках. Данные о ТО все чеки, есть сервисная книжка, обслуживался у дилера. С момента приобретения на машине было накатано всего 50000 тыс. км.

Пишите звоните на Вайбер на этом же телефоне есть Viber. Пишите покажу по скайпу авто в видеозвонке, во всех ракурсах и могу доп фото прислать. Вы сможете сами увидеть насколько идеальна машина.

Продажа осуществляется собственником ЛИЧНО, поэтому перекупщикам и салонам СТРОЖАЙШАЯ ПРОСЬБА НЕ СЛАТЬ СМС И НЕ ТРЕВОЖИТЬ. Даже не пытайтесь позвонить, каждый кто хоть раз наберет будет наказан шквалом ответного спама, не шучу! Продажа будет осуществляться только РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ - СЛЕДУЮЩЕМУ СОБСТВЕННИКУ! Через друга и родстственника для иногородних рассмотрю, по ген доверенности продажу рассмотрю, без перерегистрации с особой договорённостью! Объясню на месте.

Читать дальше