Автомобиль на запчасти Hyundai Santa Fe 2009 года в Омске

Объявление № 91918 от 07.12.14
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 07.12.14 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

1 000
В наличии
  • Двигатель:
    дизель, 2 см3
  • Привод:
    4WD
  • Руль:
    левый
  • Примечание

    HYUNDAI SANTA FE NEW, CM, 2009 г.в., дизель (2.2 Л), АКПП, 4WD, ЛЕВ. РУЛЬ, серебро, салон велюр
    ОТПРАВКА ЗАПЧАСТЕЙ В РЕГИОНЫ РФ транспортными компаниями (Ратэк, Энергия, ПЭК, Деловые линии, Желдорэкспедиция...) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Режим работы:
    ежедневно с 10-18 часов,
    Разница с Москвой + 3 часа.

    - Отправка запчастей в регионы транспортными компаниями (Ратэк, Энергия, ПЭК, Деловые линии, Желдорэкспедиция...). Жесткая упаковка делается в транспортной компании и по просьбе покупателя.
    - почтой и наложенным платежом не работаем !!!

    Оплата за б/у товар производится в полном объеме путем зачисления на карту Сбербанка или Альфа-банка, за услуги транспортировки расчет в офисе транспортной компании в день получения.
    - Внимание !!! Реквизиты на оплату высылаем только по SMS сообщениям с указанных номеров телефона, так как участились случаи мошенничества, связанных с взломом почтовых ящиков.

    - Внимание !!! При получении груза в транспортной компании, производите вскрытие упаковки в присутствии ответственного лица фирмы перевозчика. Претензии по порче груза по вине третьих лиц нами не рассматриваются.

    - Фото деталей делаем после того, как Вы четко решили для себя, что условия продажи, цена б/у товара устраивает и есть финансовая возможность для его приобретения. Фотосессии нам не оплачивают, просьба экономить свое и наше время.

    - После принятия решения о покупке Б/У товара в нашей организации, Вам необходимо выслать нам данные получателя, а именно: Город, ФИО полностью, контактный номер телефона (мобильный, в федеральном формате), а для некоторых транспортных компаний нужны полные паспортные данные.

    - стоимость и сроки доставки Вы можете самостоятельно узнать, зайдя на сайт транспортной компании и воспользовавшись калькулятором расчетов – ничего сложного.

    - Гарантия на проданный б/у товар устанавливается продавцом и обсуждается индивидуально в каждом частном случае. Все споры разрешаются путем переговоров или согласно действующего законодательства РФ.

    Благодарим за обращение к нам !!!
    С уважением, Dilex55 , Омск

    Читать дальше