Автомобиль на запчасти Toyota Crown 1994 года в Новосибирске

Объявление № 106186 от 29.11.16
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 29.11.16 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

не указана
В наличии
  • Кузов:
    GS141
  • Двигатель:
    бензин, 2000 см3, 1G
  • Привод:
    передний
  • Руль:
    правый
  • Примечание

    разбираю по запчастям Toyota Crown, 1995.седан, кузов GS141, МОДЕЛЬ ДВИГАТЕЛЯ: 1G , акпп, авто находится в Новосибирске, ОТПРАВКА В РЕГИОНЫ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ,,
    цены договорные TОРГ!!! ТОРГ!!! ТОРГ!!!!!!!!!

    Наш адрес: Новосибирск, ул. Связистов 161\1, бокс В39
    - Отправка запчастей в регионы транспортными компаниями (Ратэк, Энергия, Деловые линии...). Жесткая упаковка делается в транспортной компании и по просьбе покупателя. Доставка до ТК 300 рублей.
    - почтой и наложенным платежом не работаем !!!
    Оплата за б/у товар производится в полном объеме путем зачисления на карту Сбербанка или банка ВТБ24, за услуги транспортировки расчет в офисе транспортной компании в день получения.
    - Внимание !!! Реквизиты на оплату высылаем только по SMS сообщениям с указанных номеров телефона, так как участились случаи мошенничества, связанных с взломом почтовых ящиков.

    - Внимание !!! При получении груза в транспортной компании, производите вскрытие упаковки в присутствии ответственного лица фирмы перевозчика. Претензии по порче груза по вине третьих лиц нами не рассматриваются.

    - После принятия решения о покупке Б/У товара в нашей организации, Вам необходимо выслать нам данные получателя, а именно: Город, ФИО полностью, контактный номер телефона (мобильный, в федеральном формате), а для некоторых транспортных компаний нужны полные паспортные данные.

    - стоимость и сроки доставки Вы можете самостоятельно узнать, зайдя на сайт транспортной компании и воспользовавшись калькулятором расчетов – ничего сложного.

    Читать дальше