Карточка продавца

ЧАСИКО

Подробная информация о фирме отсутствует.

Автозапчасти


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
jemesss #
09.10.20
Отличный продавец покупал несколько раз все дешевле чем у барыг по городу которые за пласмаску наворачиваются тысячи все адекватно и супер.
Роман____ #
03.12.18
Заказывал 5-ю дверь на Toyota Harrier, все пришло быстро аккуратно в обрешетке и в упаковке, но есть минусы: были обрезаны некоторые фишки и обломаны клипсы(, а в остальном все отлично.
regiman #
13.02.17
Уже не первый и не последний раз приобретаю з/ч. Все отлично упаковано и доставлено в лучшем виде. Спасибо. Проверенный продавец. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Привет из Хабаровска.
Иван86rus #
21.10.15
Заказывал решетку радиатора на Хонду Акорд, ребята быстро ответили и отправили заказ, после отправили фото накладной, по приходу оказалось все в лучшем виде и упаковка была отличная.Спасибо.
RatePart #
10.07.15
Добавлю ложку МЁДА в бочку дёгтя негативных отзывов. Заказывал бампер- написал письмо. На мой запрос дали оперативный и внятный ответ (по электронке и телефону) с предоставлением фото запчасти, и не одной, а нескольких вариантов. Сам нахожусь в другом регионе и давно занимаюсь запчастями и заказами. Уж поверьте, накладки бывают всегда в этом бизнесе. В случае с этой компанией, всё прошло быстро и оперативно. Заказ отправили в сжатые сроки.Отчет об отправке предоставили. ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО. Учитесь заказывать правильно.
ol***o@rambler.ru #
13.03.15
Не советую тратить время на общение с этим продавцом ..."вы меня извените пожалуйста мы вам до этого скидывали фото.зеркала 2 или 3 раза вы у нас ни чего не купили
фото мы вам делать не будем." При этом фото не выслали ни разу.
красавчик #
17.09.14
согласен со станиславом.продали деталь всё хорошо, через некоторое время звонок: говорят что продали не ту деталь по ошибке (в чем ошибка не понятно фото и модель на сайте соответсвуют)требуют вернуть ИЛИ ДОПЛАТИТЬ ТИПО ЭТА ДЕТАЛЬ ДОРОЖЕ СТОИТ!!!!!БОЛЬШЕ К НИМ НЕ ПОЕДУ. И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОНТОРКУ!!!!!!
t5***0@ya.ru #
08.12.13
Никогда не заказывайте в этой компании запчасти, на фото одно, на самом деле все другое. Продавец по телефону заставляет слушать как орет его ребенок в трубку, хамит, бросает трубку, на простые вопросы ответить не может, словарный запас и элементарная грамотность просто отсутствуют.

Не стоит тут ни чего заказывать, проблем не оберетесь.

Нормальные продавцы ни когда не будут хамить покупателям!
Va***F@mail.ru #
24.09.13
Здравствуйте , подскажите сколько стоит бампер ???
Ar***r@bk.ru #
06.09.12
Добрый день, интересуют запчасти на Impreza 2005 GG3 (фары капля), цены на бампер, капот, радиатор, фары.....
...И как вас найти в городе?

Частное лицо

  • Показов страницы – 20645

Контакты компании не указаны.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.