Карточка продавца

АВТО 72

Подробная информация о фирме отсутствует.

Автозапчасти


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
dry-19 #
10.02.17
Заказывал деталь у данного продавца впервые. После выяснения всех нюансов, вечером того же дня перевёл деньги на карту продавца. На следующий день, продавец отправил мне деталь, а мне сообщил номер транспортной накладной. Отправка была произведена именно той компанией, которую я выбрал, в пятницу, а уже во вторник на следующей неделе, я получил деталь в транспортной компании. Всё очень быстро и качественно сработано! Спасибо за работу!
Андрей г.Барнаул.

Aristo181 #
28.11.16
Акпп была с комплектного агрегата ДВС+АКПП , мотор был установлен другому клиенту (мотор соответствовал заявленному пробегу по всем показателям, клиент претензий не имел), соответственно эта акпп была с таким же пробегом! Мы специально не занижаем пробег контрактных запчастей, потому что в этом нет смысла, и за 10 лет работы неисправных двс или акпп из Японии было 1-2 случая, скорее всего в вашем случае есть какая то неисправность в электрике коробки(а не в механической части), возможно соленоиды, нужно проверить специализированным оборудованием, о чем вам было сказано (самодиагностика как вы сделали не всегда показывает всю картину), надеемся на то, что в конечном итоге, вы решите эту проблему!
mtrs #
28.11.16
Приобретал акпп у данного продавца, отправил быстро, ТК которой мне удобно, за это плюс. Но вот само состояние коробки подкачало, небольшие пинки при переключении и выборе передач, затягивания переключений когда нужно понизить передачу, в общем пробег скорее всего не тот который заявил продавец, не может же коробка на 73 тысячах начать помирать
Aristo181 #
19.06.16
Leonard76 я вам отправил очень подробные фото деталей! при добавлении объявления по вашей жесткости бампера программа видимо дала сбой и поставила вместо новой неоригинал метку б/у , причем цена указана мной в 2 раза ниже рыночной, потому что распродажа...вы со мной в переписке все это четко получили, и обвинять меня в том что я не предоставляю доп.фото это неправильно! Мы всегда идем навстречу клиентам!
Leonard76 #
15.06.16
Советую спрашивать фото деталей, которые покупаете у этого продавца!
Yamaha123 #
25.05.16
Просто изумительная работа! Заказал ступицы для nissan cube, отправили уже на следующий день. Товар получил в идеальном состоянии. Очень доволен данной компанией, рекомендую всем! Стас г. Самара.
Mihon_t #
10.05.16
Первый раз заказывал здесь деталь(трубку высокого давления кондиционера для Honda Stream 80341-S7A-003),я позвонил,пообщался по телефону,после чего Дмитрий прислал мне на электронку фото этой детали,номер карты и свои данные.После того,как я перевёл деньги,запчасть была отправлена на следующий день после перевода,всё как и говорил Дмитрий.Он прислал мне номер накладной для отслеживания.Сегодня я забрал посылку из ТК,упакована была надёжно,всё было в целости и сохранности!
В общем,хочу сказать,что я очень доволен!Даже не надеялся найти эту трубку,но случайно увидел ёё на этом сайте!
Дмитрий,Вам огромное спасибо!
А для остальных,кто ещё не уверен-заказывать тут или нет,могу сказать-ЗАКАЗЫВАЙТЕ СМЕЛО!Люди здесь адекватные,порядочные и прекрасно разбираются в том,чем занимаются!
Михаил Татаренко Курская область г.Железногорск
Технопарк #
30.03.16
Замечательная фирма! Уже не один раз заказывал через них запчасти. Всегда полная, достоверная информация о товаре, Сроки доставки совпадают с заявленными. Их работой доволен.
Денис Михайлович г. Ишим

Частное лицо

  • Показов страницы – 6539

Контакты компании не указаны.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.