Карточка продавца

JeepParts-vl

Подробная информация о фирме отсутствует.

Автозапчасти
Автомобили на запчасти


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Makc89 #
15.03.23
заказывал дверь на прадо 95, договорились о доставке до транспортной компании, взяли деньги за доставку до транспортной компании, а по итогу вызвали курьера с ТК и транспортная тоже выставила счёт за то что они забрали дверь, доставка курьером до тк в четыре раза выше чем взяла эта компания, свою ошибку признавать не хотят, мои затраты вызванные их виной возмещать не хотят, дверь кстати в ноченьки состоянии, продавца НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
break1 #
01.12.19
Заказывал комплект дооснащения на Гранд-Витару - двойную кнопку ЕСП + блок ЕСП + штекера от Эскудо - продавец все прислал именно так как я его и просил. Цена приемлимая. Отправка быстрая. Упаковка хорошая. Спасибо!
pahanzik #
22.08.19
Заказывал суппорта задние на TLC 100. В объявление описано, что суппорта без пробега. По факту получилось, что их как будто с ПОМОЙКИ подобрали...... Часть элементов на суппорте отсутствует. Продавец обманывает в описании.
Александр С 41 #
15.07.19
Заказывал пороги на Surf 215. В описании пишут всё в отличном со стоянии. Всё снято с распилов. Фото в плохом качестве, дефектов не увидеть. Оба порога пришли с дефектами, устанавливать на авто нет смысла. Пишет всё было целое, пишите претензию в ТК. Продавца не рекомендую! Будьте внимательней
Argen #
06.04.19
Заказывал крышку бампера на лебедку. Сначала пришла не та деталь. Продавец ошибку сразу признал и без замедлений выслал правильный товар. Претензий нет, всё ОК. Ошибиться могут все, главное её признание и исправление. В общем, рекомендую.
Владимир Николаевич Беликов #
15.06.18
Заказывал корпус воздушного фильтра и солнце защитные козырьки всё пришло целое, отправил на следующей день. Претензий к продавцу нет. Рекомендую.
VIPDV #
09.02.18
Заказывал редуктор передний на Land Cruiser 100, продавец отправил очень быстро и оперативно ТК Энергией. Редуктор пришел в чистом аккуратном виде. Вчера поставил, все работает отлично. Рекомендую продавца.
cnhfyybr #
03.08.17
Заказывал контрактную Мкпп на ПРАДО 95, прислали всё аккуратно завёрнуто на поддоне, и даже с маслом, поставил всё работает, не нарадуюсь, спасибо им большое,я доволен, работают хорошо.
cnhfyybr #
30.04.17
Заказывал на Прадо 95 передние стойки в сборе, задние амортизаторы и мелочь в отдельной упаковке, единственное не положили резинки от задних амортизаторов, а так всё в лучшем виде и хорощо запаковано, ребята коректны и вежливы, большое им спасибо, я очень доволен, впредь заказывать буду только у них. Молодцы!
anapa5 #
21.03.17
Продавец не надежный. Только осмотр на месте.
kaihatsupart #
09.03.17
Хорошая компания, покупаю периодически запчасти у Сергея. Качеством доволен. Хороший надёжный поставщик проверенный камчатскими снегами и морозами. Здесь можно посмотреть видео об их экспедиции https://www.youtube.com/watch?v=wvcXPoa0nUM . Кстати на видео интервью сделано у разборки Сергея. Рекомендую!
SergeiOmsk #
02.02.17
Нашел запчасть у продавца, созвонились, потом списались, запчасть была продемонстрирована в нескольких ракурсах и с документами подтверждающими наличие. Договорились о цене и способе отправки, была предоставлена скидка на вторую и третью запчасть! Груз был отправлен без проволочек, все пришло в хорошем состоянии! Продавцом очень доволен, рекомендую!
Roman_svb #
31.07.16
Всем привет! Заказывал корпус воздушного фильтра на Prado 90, пришел без проблем, в таком же состоянии как и на фото!!! Спасибо компании)))
Bystender #
26.08.15
Регионы будьте внимательны. Купил у них 5ую дверь на сурфа. Прислали фото .На "хитром" фото всё хорошо(косяк был прикрыт фольгой+правильная экспозиция). Потом пишут-есть дефект .На мой вопрос какой? отвечают,цитирую: "Небольшая коцка, проступила ржа. Размер с пятикопеечную монету".Приходит дверь со сквозной прогнившей дырой размером со спичечный коробок.Прогнило всё вокруг,шов, внутренности и место такое- не лечится. В общем дверь на выброс.Продавец - не может быть! Пришлите фото.Какой ужас!!!! (как будто впервые увидели) - ок высылаем другую дверь.Отправляет. Доставка 3200 плати снова ,ты же виноват во всём!!!! Мы тебе на встречу идём ,мы добрые - шлём тебе замену.+ 1000 к карме.Фото присылали,что ещё нужно!!!???.МЫ ТУТ НИ ПРИ ЧЁМ (нас заставили и + глаза были завязаны). ПОКУПАТЕЛЬ САМ ДУРАК. На претензию в почту с просьбой сообщить данные юридического лица с искового в суд ,резко переобуваются и сообщают что продало мне дверь некто частное лицо Минахметов Сергей,денег на карточку ему я прислал по собственной инициативе ,дверь он мне отправил просто в подарок, а дырку в двери я проковырял сам чтоб ему нагадить.
Так что имейте в виду - конторка гнилая.
О ходе судебных мероприятий буду сообщать дополнительно.

Частное лицо

  • Показов страницы – 24535

Контакты компании не указаны.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.