Карточка продавца

Автопартс2

Офис компании расположен в городе Владивосток.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Автопартс2 #
22.01.18
Приобретал головку блока цилиндров для двигателя 1kz, по телефону проконсультировали и ответили на все заданные вопросы. Оплатил на карту сбербанк и в этот же день отправили транспортной компанией , спасибо ребятам так держать
Автопартс2 #
22.01.18
Отзыв нашего клиента
k58vladimir #
12.01.18
Я только ЗА. С самого начала это предлагал Вашему менеджеру Юрию Осокину.
Автопартс2 #
12.01.18
Вот это уже похоже на желание с вашей стороны решить проблему. Мы пойдем вам на встречу и вернем деньги без получения головки, напишите на почту данные для перечисления. Но официально вас предупреждаем, проверка качества нами все равно будет проведена, ровно как и экспертиза по ее результатам. Если появление дефектов было обусловлено условиями хранения и / или транспортировки - регрессно потребуем от вас возмещения стоимости головки и расходов связанных с выяснением причин дефектов.
k58vladimir #
12.01.18
Ошибаетесь, я тоже за быстрейшее решение проблемы. Возвращаете мне 17700 р. и я отправляю вам ГБЦ. Веть "Это смешная сумма для наших объемов продаж !"
Автопартс2 #
12.01.18
По существу у нас с вами официальная переписка, а здесь мы просто описываем свою позицию по вашему вопросу. Конкуренты действительно пишут о нас отзывы, никуда от этого не деться, но мы пытаемся с этим бороться. В письмах которые вы получаете от нас всегда есть подпись ответственного менеджера. Что касается неисправностей, на присланных вами фото они отлично видны, а поэкспериментировать с воспроизводством процесса их получения может любой, в том числе и вы, как это сделать мы писали ранее, так что о каких фантазиях речь ? Еще раз обращаем ваше внимание, мы Всегда оперативно отвечаем на обращения наших клиентов, что бы вы не вычитали в интернете. Ни о каких 2 месяцах на ответ и речи идти не может. По поводу отсылки к статье ГК о защите репутации это не угрозы, а информирование вас о недопустимости распространения ложных сведений о нашей компании, которые порочат нашу репутацию. Вы так и не ответили на вопрос, где же мы "непорядочные" и как вас "кинули" ? А что касается занятой вами позиции, то защищать свои интересы в суде это ваше законное право, ровно как и наше. Но почему-то большинство людей стараются не доводить процесс решения проблемы до судебных разбирательств, а решают проблемы путем взаимных переговоров. Все возможности для этого мы вам предоставили, условия возврата как в любом магазине, но вам видимо сам процесс доставляет удовольствие, а правда уже на втором плане.
k58vladimir #
11.01.18
Ну вот это начало делового разговора по существу. А то по вашему всё только конкуренты пишут. Это первое. Поскольку вы знаете с кем общаетесь, я бы тоже хотел знать с кем конкретно переписываюсь. А не с безликим Глобал Авто. Это второе. И третье, как я уже писал и повторяю ещё, обломленный вал и другие неисправности в собранном состоянии не видно. А ваши теоретические рассуждения по поводу конденсата и повреждения в жесткой упаковке больше похожи на фантазию. Повторяю, внутри некоторых компенсаторов (почемуто не всех) была грязная вода. ГБЦ будет выслана вам после проведения мной экспертизы, возможно вместе с судебным решением. Потому что есть отзывы о вашей компании, что после отправки детали по два месяца тишина. Не пугайте меня 152 статьей и не надейтесь, что отделаетесь от меня. Наша сила в правде.
Автопартс2 #
11.01.18
Извините за нехронологический порядок текста, почему-то система не позволяет опубликовать ответ целиком, пришлось вставлять по частям. Читать снизу вверх.
Автопартс2 #
11.01.18
Что касается сломанного пополам распредвала, неужели вы думаете что увидев такую проблему при упаковке
ГБЦ мы бы просто взяли и отправили ее вам ??? Зачем ? Заработать 20.000р. ? Это смешная сумма для наших объемов продаж ! Несмотря на ваши отсылки к тому что головка пришла в обрешетке, можем сослаться на свой богатый опыт отправки запчастей по всей стране. Обрешетка , к сожалению, не панацея. Во первых, мы сами не отвозим товар в ТК, а заказываем забор груза их курьером, ( как и не делаем самостоятельно обрешетку ) у которого есть масса возможностей испытать головку на прочность поиграв ей в футбол еще до того как она будет упакована в жесткую упаковку. Во вторых, такое повреждение вал мог легко получить и при падении детали со значительной высоты и в жесткой упаковке. Несмотря на все эти аргументы, мы готовы выявить причину проблемы ( это очень важно и для нас, для того чтобы избежать подобных проблем в будущем ), и ,если она она кроется именно в браке, с извинениями вернем вам деньги и компенсируем все затраты. Вас же, Владимир Семенович, со своей стороны, мы настоятельно просим перестать очернять нашу компанию на всех возможных ресурсах и ознакомится со статьей 152 Гражданского кодекса которая регламентирует защиту деловой репутации.
Автопартс2 #
11.01.18
Теперь давайте остановимся на технической стороне вопроса. Головка была приобретена вами в сентябре 2017 года
( несмотря на указанный в гарантийном талоне срок гарантии в 2 недели с момента получения, мы не отказываемся от обязательств , хотя любому здравомыслящему человеку понятно, что почти 4 месяца это довольно большой срок для выявления столь значительных проблем с товаром). Мы не спроста обращаем внимание на дату покупки, за 4 месяца даже при надлежащем хранении на неконсервированной детали появится ржавчина. Любой может провести простой эксперимент, берем железную деталь, заносим ее с минусовой температуры домой, кладем под кровать и ждем 2-3 недели...Потом вскрываем герметичную упаковку и грустим из за обилия окисла железа, т.е. по простому ржавчины. Это называется конденсат ;( При более длительных сроках хранения в помещениях с нерегулируемой влажностью ( в наших складах выдерживаются как температурный, так и гидро режимы ) переход температур через 0 для появления ржавчины необязателен.
Автопартс2 #
11.01.18
Тем не менее, в первый рабочий день 9.01.2018 после ознакомления с ситуацией нами был принято решение
принять от вас данную головку для проведения внутренней проверки качества, по результатам которой, мы готовы либо вернуть вам денежные средства, либо провести за свой счет экспертизу, которая установит характер дефектов ( об этом решении вы были уведомлены по электронной почте, а также на указанный вами адрес было отправлено заказное письмо с описью вложения). Хочется задать вам справедливый вопрос, почему же мы "нехорошая компания и кидаем покупателей" ?
Автопартс2 #
11.01.18
Уважаемый Владимир Семенович (k58vladimir), а также наши настоящие и будущие клиенты. После длительных праздников скопилось огромное количество необработанных заказов, так что оперативно ответить не получилось. Хочется обрисовать ситуацию с нашей точки зрения: 3 января 2018 года на сайте Avito.ru вами было оставлено сообщение в котором вы описываете проблемы с купленной у нас головкой блока ,а именно: сломанный распредвал, заклинивший второй распредвал и следы ржавчины. Наша организация, вместе со всей остальной страной ,не работает до 9.01.2018 , тем не менее, проявив личную инициативу ( а мы всегда внимательно относимся к вопросам наших клиентов) менеджер
ответственный за продажу вышел с вами на связь. В ответном сообщении он усомнился в признаках брака у озвученных дефектов, так как имел на это веские причины: Каждая отправляемая через транспортные компании деталь проходит тщательную проверку до передачи курьеру из транспортной компании ( визуальный осмотр, механическая проверка характеристик ) все это делается в зоне действия камеры видеонаблюдения, архив записей которой хранится 6 месяцев. И так как менеджер Юрий лично готовил данную головку к отправке,он был уверен в отсутствии описанных вами дефектов
в момент передачи ГБЦ курьеру из ТК.
Незаинтресованный #
11.01.18
У вас видно какие-то проблемы в жизни серьезные, раз вы не можете воспринимать очевидные аргументы. То что конкуренты пишут большинство негативных отзывов это неоспоримый факт, говорю как человек работавший в интернет-пиаре. То что довольные клиенты в 99% случаев не пишут позитивных отзывов этот тоже факт. Всего 10% негативных отзывов о компании только подтверждает факт о том, что компания нормальная и с ней вполне можно работать не опасаясь. Ваша настойчивость в очернении Глобала как раз и наводит на подозрения о том, что и вы все таки из конкурирующей сферы. Я наверно все таки закончу с вами диалог, вы живете в каком-то своем иллюзорном мире, где у всех 100% поззитивных отзывов, брака не бывает и трава зеленее, оставайтесь там...
k58vladimir #
10.01.18
Это у Вас гражданин Незаинтересованный, якобы только одни конкуренты пишут плохие отзывы на Глобал Авто Владивосток. На порядочные компании нет такой массы жалоб.
Незаинтресованный #
10.01.18
Господин k58vladimir , мимо ! Чтобы развенчать вашу теорию заговора немного раскрою карты, я представитель автосервиса "Олимп-Авто", находимся в г. Дальнегорске на улице Коржевская 2. Добро пожаловать! Желаю вам k58vladimir поменьше искать везде врагов и жить сразу станет намного проще.
k58vladimir #
09.01.18
Товарищ Незаинтересованный (читай Глобал Авто Владивосток). Из конкурентов меня уже причислил к пострадавшим. Да и конкурентов уже стало всего треть. Это радует. Так глядишь и совсем исправятся.
Незаинтресованный #
09.01.18
Учитывая тот факт, что отзывы обычно пишут именно люди которые по каким-то причинам остались недовольны работой компании ( зачем писать хороший отзыв, ты же заплатил за запчасть денег, этого вполне достаточно) положительный 90% рейтинг выглядит как отличная реклама. А если сделать допущение ( у меня лично полная уверенность на этот счет ) что хотя бы треть из этих отзывов написана конкурентами, то статистика вообще радужная. Думаю и вы решите свою проблему, я действительно давно работаю с этими ребятами, и нами куплено уже столько товара, что уже исходя из простой статистической погрешности мы бы попали в ваши 1 из 10, но этого почему-то не произошло...Всех с наступившими праздниками и приближающимся Старым Новым Годом.
k58vladimir #
08.01.18
Яндекс откройте и почитайте отзывы о компании Глобал Авто Владивосток. 9% негативных отзывов, каждый 10 й. Вот я тот самый 10 й. Желаю вам не стать однажды у них ДЕСЯТЫМ.
Незаинтресованный #
08.01.18
Не смешите меня, нашли 2 негативных отзыва среди сотен положительных от довольных реальных людей и гордо пытаетесь представить этот нормой ;) С вами не хочу даже дальше общаться, вы реально обиженка какая-то, пусть парни из Глобал Авто сами с такими негативщиками разбираются!
k58vladimir #
08.01.18
Была куплена: Восстановленная головка 0K01310100A Kia FE dohc. Головка пришла в не рабочем состоянии, а именно: выпускной распредвал обломлен, внутри гидрокомпенсаторов вода, видны следы окисления, впускной распредвал заклинен и не вращается. Вины транспортной компании в повреждении не установлено, да и не могло быть, так как посылка была в жесткой упаковке, а внутри находилась в водонепроницаемом целлофановом пакете. Тому есть подтверждение: накладная на перевозку, в которой это зафиксировано. После получения, посылка хранилась в квартире, при комнатной температуре. Какие конкуренты?
k58vladimir #
08.01.18
Ответ всегда один, " да это конкуренты пишут".
k58vladimir #
08.01.18
Наберите в яндексе: Отзывы о магазине Глобал Авто, и отсортируйте по полезности.
Алешин Евгений
Автор 3 отзывов
ужасный магазин
Купил новую турбину на Кайрон. Ошибка была с самого начала на 4-5 передачах при разгонах. Ошибка 1235, система турбину отключала, тяги не было нормальной. Модуляторы поменял, ездил к дилерам, спрашивал у многих, в сервисы заезжал. Все сходилось к турбине. В итоге ее снял и вскрыл. Турбина явно не новая, а восстановленая. Внутри все болты ослабли, да еще и не те прикручены. Простые винтики впотай под крест. Родные идут под торкс. Лопатки не работали по тому что механизм перекосило, рычажок что управляет лопатками люфтит, через него проходят выхлопные газы. При работе его перекашивает. Люфт оси турбины.
При попытке заказа форсунок и клапанов к ним, вообще отвечать перестали. Впечатления отвратительное.
21 октября, Калуга
k58vladimir #
08.01.18
Какие конкуренты, граждане Глобал Авто. Вот накладная № ВЛК00003863 от 19 сентября 2017 г.
Автопартс2 #
07.01.18
Аргументов в непорядочности нашей компании и в том, что "кидаем" покупателей так и не увидели. По поводу судебного решения, покупатели умудрились сломать новый оригинальный блок двигателя D4CB и в последствии еще и выиграть суд. Без комментариев как говорится. Пишите пожалуйста по существу, если есть что. Голословные обвинения не испугают любого адекватного покупателя.
Незаинтресованный #
07.01.18
Судя по всему, конкурентам скучно на каникулах и они отзывы плохие начали строчить. Назовите хоть одну компанию которая работает 10 лет и по которой нет судебных решений...? Компания где я работаю постоянный мелкооптовый клиент , работаем с Владивостокским филиалом. За 4 года никаких вопросов не возникало, как у многих-многих остальных клиентов...Так что пишите господа ил не пишите такие "отзывы", но пока вы не снизите цены у вас все равно покупать не будут ;)
Резидент #
07.01.18
Постановление от 8 июня 2017 г. по делу № А56-21502/2016
Арбитражный суд Северо-Западного округа (ФАС СЗО) - Гражданское
Суть спора: О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам купли-продажи
2/2017-27096(1)

АРБИТРАЖНЫЙ СУД СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА

ул. Якубовича, д.4, Санкт-Петербург, 190000 http://fasszo.arbitr.ru


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


08 июня 2017 года Дело № А56-21502/2016

Арбитражный суд Северо-Западного округа в составе председательствующего Асмыковича А.В., судей Боголюбовой Е.В.,

Шпачевой Т.В.,

при участии от индивидуального предпринимателя Старостенкова Антона Владимировича Василянской А.И. (доверенность от 07.07.2016 № 77 АВ 0936108), от общества с ограниченной ответственностью «Альянс-Авто» Полозова Л.В. (доверенность от 01.06.2017) и генерального директора Антоняна А.Ц. (приказ от 20.06.2016 № 1/06.2016, паспорт),

рассмотрев 07.06.2017 в открытом судебном заседании кассационную жалобу индивидуального предпринимателя Старостенкова Антона Владимировича на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 06.07.2016 (судья Кузнецов М.В.) и постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 08.02.2017 (судьи

Горбик В.М., Кашина Т.А., Тимухина И.А.) по делу № А56-21502/2016,

у с т а н о в и л:


Общество с ограниченной ответственностью «Альянс-Авто», место нахождения: 197022, Санкт-Петербург, улица Профессора Попова, дом 47, ОГРН 1137847235338, ИНН 7813565257 (далее – ООО «Альянс-Авто», Общество), обратилось в Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области с иском к индивидуальному предпринимателю Старостенкову Антону Владимировичу, ОГРНИП 310253628500010, о взыскании 421 572 руб.

Решением суда первой инстанции от 06.07.2016, иск удовлетворен. С ответчика в пользу Общества взыскано 421 572 руб. задолженности и

11 431 руб. 44 коп. расходов по государственной пошлине.

Определением апелляционного суда от 22.09.2016 апелляционная жалоба индивидуального предпринимателя Старостенкова А.В. на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 06.07.2016 оставлена без движения.

Определением от 21.10.2016 апелляционная жалоба предпринимателя принята к производству апелляционного суда.
k58vladimir #
07.01.18
Вот ещё аргумент
СТАРОСТЕНКОВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ
14.01.1989
, , ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, РАЙОН ИМЕНИ ЛАЗО, ,Исполнительное производство (номер, дата возбуждения)30662/17/25001-ИП от 03.07.2017
Исполнительный лист от 14.06.2016 № ВС№070943257
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 2 ЛЕНИНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. ВЛАДИВОСТОКА
Для информации- И.П. СТАРОСТЕНКОВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ зто тот самый Глобал Авто Владивосток
Есть ещё много аргументов, привести?
k58vladimir #
07.01.18
ОНО. Скоро ещё добавим за ГБЦ Киа Восстановленная головка 0K01310100A Kia FE dohc
Резидент #
06.01.18
Оно?
http://sudact.ru/arbitral/doc/tTjLHBOXMzlp/
Автопартс2 #
06.01.18
k58vladimir вы можете как-то аргументировать свой отзыв?
k58vladimir #
06.01.18
Глобал Авто в лице Старостенкова Антона Владимировича- непорядочная компания. Кидают покупателей. Не рекомендую.
Автопартс2 #
20.02.15
Спасибо , за отзыв .
fo***6@mail.ru #
21.12.14
Хорошо работают люди , оперативно .Понадобится еще что нибуть буду заказывать у вас.

Частное лицо

  • Показов страницы – 12721

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.