Карточка продавца

Start Motors

Офис компании расположен в городе Владивосток.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
06.02.24
Покупал Генератор, но так как я с другого региона, проверить на месте возможности не было, отправили быстро, все пришло в целости, был не рабочий требовал ремонта, написал продавцу, ребята вошли в положение и пошли на встречу, возместили часть ремонта. Так что рекомендую продавца!
Частное лицо #
12.04.23
*** удалено модератором***ФОТО ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ НЕ ДЕЛАЮТ! ОТПРАВЛЯЮТ КОТА В МЕШКЕ, ОЧЕНЬ НЕКЛИЕНТООРИЕНТИРОВАНЫ, РАЗГОВРИВАЮТ ГРУБО И НАГЛО, ГОВОРИТЕ БЫСТРЕЕ У НАС ОЧЕРЕДЬ.... ***удалено модератором*** В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!
Частное лицо #
12.04.23
***удалено модератором*** НАРОД НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАС ПОСЛАЛИ! ***Удалено модератором***
Частное лицо #
06.09.22
Покупал ноускат, вот прям в идеальном состоянии (в Иркутске просто какое-то гэ по неадекватной цене), сегодня получил, все целое. Спасибо продавцу, рекомендую!
Частное лицо #
14.06.22
заказывал кардан на хорька все в лучшем виде РЕКОМЕНДУЮ 100%
KSavto159 #
25.05.22
отличные ребята, заказывал запчасти на хонду цивик, все рассказали обьяснили. быстро отправили, товар пришел хорошего качества РЕКОМЕНДУЮ спасибо
Lyberty-citi-Avto #
17.12.21
Заказывал у них тойотовские двс свапы акпп , присылали всегда отличные детали двигателя ,отличная компания ! Рекомендую всем !!
Частное лицо #
03.08.21
Хорошие ребята! Брал у них несколько СВАП комплектов, все без проблем. Фото по просьбе делают какие нужны, отправляют быстро. Продают в самой полной комплектации, цена норм. Работать с ними рекомендую!
Частное лицо #
19.07.21
Очень не доволен работой !!! сделал заказ , уточнил по отправке , конкретно указал как отправить ( упаковка в картон ) Не внимательно отнеслись к клиенту и отправили в обрешетке , что привело к дополнительным расходам ! Не советую регионам заказывать авто запчасти в Этой компании !
tyutkov811 #
29.05.21
крайне не советую данный магазин купил акпп дергоется пинается и тд..
звоню говорят поставьте датчики со своего переставили не чего не поменялась.
говорю привезу акпп назад сказали что возврата не будет оказалось много причин для возврата
если не хотите нервного срыва лучше не ведитесь на дешовый товар купите в другом месте дороже ..
tyutkov811 #
29.05.21
прошу извинения по ошибки написал вообще писали про компанию АТ БОКС..
"Белый Гараж" #
21.01.21
Отличная компания . Заказывал ТНВД для 2LTE.
Все в лучшем виде . Работает на отлично уже год.
Еще и помогли по телефону исправить ошибки при установки . Молодцы ребята . Спасибо.
Краснодар.
Lyberty-citi-Avto #
18.12.20
Очень доволен этой компанией , заказываю свап комплекты часто , всегда оперативно отправляют , запчасти надлежащего качества ,хороший склад магазин ,приятно с вами работать
Частное лицо #
05.12.20
Организация нормальная, осталось только положительное впечатление, брал рулевую рейку и дроссельную заслоку цена адекватная, состояние отличное, удачи в торговле ребята
Частное лицо #
29.10.20
Брал колеса 6шт на эльфа одно было убитое при этом продавец прикинулся дурачком
Bobbi535 #
02.07.20
Отличный магазин и качество запчастей без нареканий. Брал мкпп и вчера заказал стартер и уже готовы отправить ,пойдя навстречу моей просьбе по условиям отправки.
Хорошей работы магазину и дальше!
APapullo2 #
28.11.19
В компании Start Motors довелось купить контрактную коробку автомат для Тойоты Королла. Коробка оказалась в отличнейшем состоянии. Покупал не для себя, а быть посредником не самое благодарное дело. К счастью компания не подвела, шурин просто на седьмом небе.
Единственное, обращение к продавцам. будьте вежливее, отзывчивее и коммуникабельнее. Не все покупатели опытные как Вы, где-то нужно подсказать, где-то рассказать, а где и посоветовать.
Bahtol #
26.04.19
Заказывал рулевую рейку на Ipsum, контракт. Рейка пришла через 10 дней, установили, изъянов нет. Остался доволен/
Игорь7777 #
12.04.19
хорошая компания, покупал коленвал, фото сделали такие как я запрашивал, на сайте фото были неудачные. Т.к. работал с ними первый раз, то отправил знакомых, они проверили и выкупили вал, уже отправили, сказали он в полном поряде, как придет сразу отпишусь по результатам полной проверки.
Antoxa83 #
15.02.19
Искал акпп на мазда бонго френди, прислали подробные фото коробки. Связался по ватсапу с менеджером , он всё мне рассказал. Цена устраивала , из того что видел в других обьявлениях это оптимальный вариант. Произвел оплату на карту, на следующий день организовали отправку транспортной компанией. Пришла как на фото, поставил всё работает. Очень доволен компанией. Спасибо.
201krv #
26.09.18
Купил у продавца Акпп Ниссан серена нс26.все отлично.цена самая низкая во всем регионе,отправили в день оплаты.поставил Акпп, все работает как часы,пробег не большой.если ещё будут нужны какие либо запчасти,то сначала буду обращаться в этот магазин.хороший продавец рекомендую всем!
стол заказов"Всё едет" #
08.05.18
Ребята магазин нормальный продавцы адекватные и все ок.Но под этот магазин работают кидки,внимательно смотрите почту с какой приходят письма! а лучше связывайтесь по вацап!!! Есть горький опыт.....карта "упырей"4276441515974363 эдуард валентинович харченко..!! будьте внимательны....
111Maxim111 #
04.05.18
Попросил продавца прислать, фото и подробную информацию о товаре, неделя позади, в ответ тишина!
Ivan767 #
08.01.18
Заказывал ДВС на тойоту Ной 3CTE пришлось немножко подождать так как ДВС везли из Японии пришол в отличном состоянии работает отлично пробег минимальный рекомендую. Кроме того цена была самая дешевая. Спасибо.
УАЗИСТ #
13.11.17
Привет всем , кто заходит на эту страничку . Сам, прежде , чем купить двигатель , тщательно просматривал отзывы о продавцах . (имеется , к сожалению, горький опыт покупок . ). Искал QD32 . Цена не маленькая . Остановился на Start Motors и не пожалел . Всё чётко , быстро , в общем по человече . Оплати , получил , завёл - песня . Хотя в начале напрягся - коллектор выхлопной и экран ржавые , а сам двс приличный . Но мне по барабану красота . Главное , что он действительно контрактный , все фильтрики на месте , ни кто ни чего не менял не снимал , всё как есть . ни каких фокусов . Сказали , что двигатель хороший . Так в действительности и оказалось . Адекватное общение , оперативные ответы и действия . Фото , по просьбе - пожалуста , видеотест - пожалуста . Да и цены адекватные . Не знаю , для кого как , а для меня - хорошая компания . Почему пишу? Да сам , ещё месяц назад сутками сидел на форумах с думой : ну поделитесь ребята информацией . Спасибо всем , кто не ленится оставлять отзывы ( плохие- ли , хорошие ) . Так мы помогаем друг-другу избежать беды . А коллективу компании - удачи и хорошего настроения . И огради вас Бог от искушений ,, Кидалова,,
Частное лицо #
24.07.17
Стремная контора.Выписал ГБЦ
При получении упаковка была целая, каких то порезов и надавливаний не было.
При вскрытии обнаружено:
1. Излом шестерни выпускного распредвала
2. Излом крышки будильника
3. Излом на клапанной крышке в колодце второго цилиндра, трещина идет во внутрь колодца и 2 крепления крышки бронепроводов
4. Следы белого герметика на клапанной крышке и головки, на месте крепления термостата(хотя сообщалось что мотор контрактный и не вскрывался, не думаю что японцы садили клапанную крышку и корпус термостата на белый герметик)
Внутри упаковки ни каких фрагментов отколотых частей не обнаружено. Просил возврат или компенсацию. Сказали вернуть ГБЦ, а потом деньги вернут за вычетом 2400р.
Не советую приобретать себе головную боль
START MOTORS #
24.07.17
Вам перед отправкой сделали фото головки. Она устроила. Вам ее выслали. Сейчас у вас претензия не к ГБЦ а клапанной крышке и крышке бронепроводов.
Высылайте товар обратно, мы вернем деньги.
И не вводите покупателей в заблуждение по поводу репутации компании.
ССП #
10.05.17
Правильно Евгений ужасная контора!
Dreamst #
27.04.17
Отличная компания, заказывал акпп на мазду фамилию, пришла с небольшим дефектом, но ребята оперативно уладили эту проблему.
В итоге машина исправна, а я доволен.
Fujisan #
05.04.17
Купил двигатель 5E-FE.На фотках был с компом и косой.Пришел без них.Написал письмо с претензией, выслали отдельно комп, косы нет, ну да и фиг с ней.Движок отличный , контора адекватная.
mirageparts #
19.01.17
Всем доброго времени суток! Покупал в этой компании двигатель TD27. После моего запроса сотрудники выслали подробное фото мотора,по телефону обговорили все нюансы,такие как,комплектация,время на проверку и т.п. Мотор пришёл в отличном состоянии,со всем навесным,как и договаривались! Рекомендую к сотрудничеству! Успехов в работе!
START MOTORS #
02.03.16
Всегда идем на встречу клиенту и стараемся оптимально решать спорные вопросы.
Были рады Вам помочь!
Dmirii #
02.03.16
Я сам с Хабаровска. заказал автомат, к несчастью сломался через некоторое время эксплуатации. Позвонил фирме, объяснил ситуацию - поменяли без проблем, хотя и срок проверки немного истек! Другие бы послали куда подальше. Выслали кстати очень быстро. Спасибо огромное, по больше бы таких честных продавцов!!!
Olga.kiki #
27.10.15
Большое СПАСИБО START MOTORS. искала ТНВД, не зная какой надо номер, очень подробно проконсультировали - какие номера на какие двигатели (в Томске в автосервисе не знали). Цена у них очень даже низкая (по сравнение с Томском), заказала, пришло вовремя, установили. Машинка работает отлично. Еще раз СПАСИБОЧКИ!!!
Роот Сергей #
05.10.15
Хорошая фирма.Заказал мкпп на грузовик,отправили что нужно,получил в течении 6 дней,установил всё отлично работает.Спасибо!Удачи в бизнесе!
andrey150986 #
31.07.15
день добрый хочу поблагодарить за товар тнвд пришёл вовремя поставил работает как швейцарские часы
START MOTORS #
22.07.15
Уважаемый покупатели.Напоминаем еще раз, появились мошенники, которые выдают себя за наш автомагазин. Будьте внимательны, смотрите внимательно на электронную почту.Перед отправкой денег уточняйте номер карты по телефону.
Телефоны компании:8902 482 5771, 8902 482 5772
7 423 268-57-71 7 423 268-57-72
Других телефонов нет!!!!! Отдельных менеджеров по работе с регионами тоже нет.
START MOTORS #
29.05.15
Уважаемые покупатели появились ЖУЛИКИ которые выдают себя за нашу компанию .Почта ЖУЛИКОВ от которой приходят письма Вам motors.start@yandex.ru, ОДНА из КАРТ ЖУЛИКОВ Сбербанк 4276 8500 5938 3932.БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЗВОНИТЕ НАМ.Компания START MOTORS
START MOTORS #
28.05.15
Доброго времени суток alexandr80,укажите когда и за что Вы перевели деньги,или позвоните нам на тел.Мы КИДАЛОВОМ не занимаемся.
alexandr80; #
27.05.15
Перевёл деньги, а в ответ тишина,как быть не знаю.Думайте сами,какая это контора.
Al***e@mail.ru #
12.03.15
Приличная контора, Порядочные сотрудники. Груз упаковали и отправили адресату. Большое спасибо.
al***9@mail.ru #
20.01.15
Хорошая фирма. Отзывчивые, честные и порядочные сотрудники. Не пожалел, что заказал у них двигатель. Все быстро и оперативно. Спасибо!
START MOTORS #
18.12.14
Евгений, чем вызван ваш ужас?
21***5@mail.ru #
18.12.14
ужасная контора

Частное лицо

  • Показов страницы – 43480

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.