Карточка продавца

JAPANSHOP

Офис компании расположен в городе Владивосток.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Transistor #
02.10.17
Покупал выхлоп. Быстрая отправка после оплаты, все пришло в лучшем виде.
Logic #
11.04.16
Заказал у них двигатель на Mazda Axela. Со слов продавца двигатель ими ранее был проверен и находится в полном рабочем состоянии. В итоге когда получил двигатель в г. Краснодаре и снял коллектор, то увидел, что клапана ржавые. Принял решение снять клапанную крышку и если вода не попала в "голову", то просто поставить крышку со своего старого двигателя и этот все же пустить в работу. Но сняв крышку ужаснулся: блок оказался полностью ржавым... Тут же позвонил продавцу, сообщил об этом сказал, что намерен двигатель выслать им обратно. Но продавец категорически отказался принимать обратно двигатель без каких-либо хоть мало-мальски адекватных аргументов. В итоге у меня на руках груда ржавого бесполезного металла, зря потраченные деньги, прозябание автомобиля в сервисе лишних 3 недели - "СПАСИБО" ВАМ JAPANSHOP... НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ПРОДАВЦОМ!!!
Частное лицо #
05.09.13
Продавец, после договоренности, увеличил цену в два раза. Сказал: "Что-то дешево я продаю. Я передумал и теперь цена такая"

Частное лицо

  • Показов страницы – 39048

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.