Карточка продавца

АВТОБАРАХОЛКА

Подробная информация о фирме отсутствует.

Автозапчасти


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
21.10.23
В объявлении цена 32тыс, по факту 40 тыс, нормально у них курс рубля колбасит на 20%
на шару думают продать помоечные запчасти подороже
Частное лицо #
27.06.23
Покупал габаритную антенну. Пришла с неработающим светодиодом. В общем то из-за него антенну покупал. Продавец утверждает что все работало и в пути светодиод вышел из строя. В решении проблемы было отказано. Это мелочно и циннично. Не рекомендую продавца.
Dimson5 #
13.03.23
Заказывал перед Новым годом зачасти в данной компании. Пришли в конце декабря. Запчасти пришли повреждённые. Взяли денег за упаковку, радиаторы положили в коробку, а трапеции дворников просто покидали во взорванные подушки и так отправили. Один радиатор печки пришёл погнутый, причём видно, что погнутость старая!!! Трапеции дворников пришли с трещинами и поломанными креплениями. Неделю пытался до них дописаться, тишина.
Потом позвонил директор и начал втирать мне, какая у них хорошая компания, что они всё целое отправили. Что я сам виноват, фото не попросил перед отправкой и они тоже почему-то фото не сделали!!!! Обещал компенсацию и тишина, пропал, не ответа не привета. В общем больше я у них товар заказывать не буду и Вам советую подумать, перед тем как заказывать товар в данной компании!!!
Sega24011984 #
13.07.22
Покупаю не первый раз, всё отлично как и заказывал. С ними можно работать, всё популярно объяснил если надо то придержут запчасть которую заказываешь. РЕКОМЕНДУЮ.
Частное лицо #
23.03.22
Покупал несколько запчастей - одна из них механизм стеклоподъемника. Заранее уточнял, чтобы прислали именно на левую сторону - в итоге прислали на правую. Признать ошибку и принять обратно за свой счет (компенсировав стоимость доставки) отказались. Очевидно, что никаких проверок перед отправкой не делают - лишь бы продать. Не рекомендую.
mr.svoi #
23.07.17
Заказывал подушку двс на мазда атенза, пришло быстро до омска и качественно упаковано. Деталь в отличном состоянии. Вообщем с организацией работать можно. А все негативные отзывы я считаю происками конкурентов.
TOR27 #
17.05.17
Мошенники. Под прикрытием "мол нас взломали" продолжают работать! Почта как и была так и остается, гонят что пароли поменяли и прочее, однако на почту не отвечают, если вопрос не про оплату вперед! Вместо того что бы админу пресекать мошенников, продолжают гнать чушь, с чего сделал вывод что они и есть мошенники, один из сотрудников. Так что будьте аккуратнее, люди скользские, смело берут бабло, обьявление свежее, ихнее, почта так же ихняя, а вот когда нужно оплаченный товар отправить, резко мошенники виноваты.
Земля то круглая как бы, просто до многих это поздно доходит.
np***n@yandex.ru #
16.05.17
не знаю..не знаю..
заказывал акпп a131l выслали фото с разных ракурсов а следом реквизиты альфа банковской карты,оплатил акпп а в ответ ни ответа ни привета...
Позванил Сергею на-что тот ответил: - Мою почту взломали и куда делись ваши деньги я не знаю дескать такой карты у меня нет и всё вроде стало понятно..НО!!!
Все письма ,включая письмо с реквизитами исходили от одного IP-адреса ,то-есть с одного комьютера. Из чего можно сделать два вывода либо у его компьютера сидит крыса либо сам Сергей не чист на руку..
ВСЕМ УДАЧИ..И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ
BeforwardNSK #
18.04.17
Хорошая компания, цены приятно радуют. Оперативно и качественно упаковали и отправили. Пришло все , что было на фото!!! Рекомендую!!!
Pavlik261093 #
22.02.17
Хорошая организация! Сергей порядочный продавец, все быстро и без лишних вопросов.
Redgool #
01.02.17
Как то давно заказывал стопы на лаурэль, довольно редкие. По почте написал в несколько разборов, кроме них никто не ответил, отправили фотки по ватсапу, предупредили о сколе на правом стопе. Пришло всё тоже самое, что было на фото. 2600 за стопы, вставку между ними и зеркало правое доставка 470 руб. Очень доволен и благодарен!!!

Частное лицо

  • Показов страницы – 16240

Контакты компании не указаны.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.