Карточка продавца

Автомагазин HILUX

Офис компании расположен в городе Уссурийск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Байкал-авто.рф #
11.01.23
Заказывали дверь 5-ю и бампер задний на Филдера 161. По запросу сделали оперативно доп. фото, попросили упаковать дополнительно в стрейч и коврики, сделали. Запчасти получили всё в идеале. Спасибо! Рекомендуем!
Частное лицо #
20.04.21
Заказывал стойки на степвагон RP3 отправили сразу после оплаты ни каких задержек ни чего лишнего все как на фото рекомендую
kostyarc #
11.07.20
Удалено модератором, на вопросы не отвечают, отношение к клиентам на отвали, не рекомендую покупать тут что либо.
Частное лицо #
15.05.20
Быстро, оперативно, недорого!!! Рекомендую!!!
Элемент #
13.11.18
Покупал двс mr18 в сборе с мкпп( до сих пор езжу), брал акпп mr20 на 26 серену(полгода полет нормальный), сейчас блок air bag(поставил все работает). Что хочу сказать: хорошая компания, отправляют быстро, всегда идут на встречу покупателю. Качество товара на уровне! РЕКОМЕНДУЮ. Можете смело заказывать нужные вам запчасти. Не прогадаете!
VIT35 #
24.10.18
Второй раз заказываю у ребят запчасти с отправкой в Нижневартовск.
Парни быстро собрали и отправили заказ! Все дошло нормально, спасибо за парням за проделанную работу!
Коваленко Илья #
27.03.18
Приехал к продавцу за деталью, поискали - детали нет. Смотрю объявление через несколько дней - из базы данных не удалил. Т.е. ещё следующие 10 человек которые приедут за данной зап.частью так же развернутся и уедут. Вывод - наплевательское отношение к покупателям.
regiman #
15.01.18
Заказывал кузовные детали на Honda Fit осенью прошлого года. Продавец прислал фото, после оплаты выслал в ближайшее время. Все пришло в целом виде. Спасибо ребятам, за хорошую работу.
Gutsan #
01.11.17
Не рекомендую продавца! Заказал у них на MAZDA BIANTE CCEFW LF Правая передняя ступица - код заказа 000017446 2000 т.р. Правое зеркало - код заказа 000017392 3500 т.р. Всё пришло во время, но ступица убитая, зеркало поломано крепление по кругу. На вопрос почему отправили такие запчасти, был ответ: "Обращайтесь в транспортную компанию, до свидания!". По состоянию видно, что дефекты не свежие, а годков так несколько назад получены! В общем продавцу ****** на Вас и ваши зап.части! Продаёт котов в мешке! Не рекомендую!
GTW #
01.04.17
Продавца рекомендую!
Заказывал амортизаторы и пружины на Хонду Фит по очень привлекательной цене.
Продавец отфотал предлагаемый товар и заводские наклейки на соответствие описанию.
Оперативные ответы на вопросы и отправка заказа после оплаты, все произошло за несколько часов. Сервис на высоте!

Ребята спасибо, аморты поставил, тачка поехала как надо!
ns***k@gmail.com #
22.02.17
Занимаемся запчастями в Новосибирске. Необходима была дверь и стоп на VOXY 70, в этом магазине нашли данные позиции по приемлемой цене (40 000 р)
позвонили, ребята отлично общаются, все делают как обещали, косяков в товаре не скрывают. После оплаты оперативно отгрузили товар, так держать, работа на твердейшую пятерку с большим плюсом!!!

p.s.: успехов вашему коллективу так держать !!!
ba***s@mail.ru #
03.11.16
Немножко правды о магазине –разбрке HILUX. Заказывал в сентябре 16-го в этом магазине запчасти на аллион 260-ый кузов: одну маленькую заглушку закрывающую гайку поводка дворников..,резиновый уголок, что под лобовым по углам воздухозаборной планки (правый)., пер. подкрылок ., плиту что сверху мотора и одну клипсу от накладки с передней стойки. Выслал им подробное фото и количество нужных деталей. За всё добро объявили мне 4500 руб.- здорово дёшево.
Молодцы ребята сработали оперативно. Отправили дел. линиями с заказом жёсткого каркаса, только как оказалось перед отправкой подкрылка у них не было о чём они вежливо промолчали. На фото, которое они выслали перед отправкой, его не увидел перезвонил сказали что нету ,ну да ладно- отправляйте.
Пришли запчасти завёрнутые в ИХ УПАКОВКУ, закреплённые в деревянном ящике от дл. Вскрываю сломано крепление на плите(которая сверху двс), ищу кусочки пластика-НЕТ. Пишу в данный магазин- отписывают , что деловые линии всё поломали. Подымаю фото от них перед отправкой и при увеличении видно что в этом самом месте было сломано и ПРИКРЫТО резинкой, которая должна вставляться в это крепление. Отсылаю это фото им и...следует предложение от них отправить за свой счёт всё обратно.
В дел. линиях за доставку уплачено 2500р и ехал до их терминала 40 км.
Плиту эту я поставил на оставшиеся крепления держится, сверху сломанного не видно. Надеюсь мой отзыв кому нибудь поможет что бы не попасть в такую же ситуацию.
С уважением Артём.
vital1882 #
16.06.16
Заказывал у них з/ч на ALLION 2010г капот крыло и всякие мелочи,хочется отметить что парни работают оперативно, на запросы отвечают сразу,фото без проблем, по просьбе упаковать товар проблем не составило хоть упаковка было и не супер но все дошло без единого косяка!буду ли я заказывать у них з/ч,да!
И не кому не советую работать с т.к. Энергия так как они стали грубить по цене!Доставка крыла с блоком предохранителей до КЕМЕРОВО обошлась в 5000т.р.,а капот отправлял пэк и он обошелся в 2450т.р.!
AutoHybridDV #
30.04.16
Купил коробку на акву, попросил оставить силовые провода целыми, все сделали отлично, только фотки забыли скинуть) магазином доволен!
Lex_32 #
02.11.15
Искал зч на весьма нечастую авто,нашел в данном магазине через инет.Списались-созвонились-я в другой области, все четко, первый раз покупал дистанционно.Фото перед отправкой прислали, упаковано хорошо, разобрано аккуратно. Все устроило.Так держать. Спасибо!
huik #
12.09.15
Цена объявлении ниже реальной в два раза.
ALEXAND585 #
06.07.15
Покупал в апреле подкрылок, печку, стеклоподъемник. Отправили в этот же день. Упаковали хорошо, в пленку и коробку. Спасибо.
Цены приемлемы!
em***n@mail.ru #
26.03.15
Покупал порог к Toyota Voxy, отрезали как нужно, отправили оперативно. Большое спасибо.
hi***8@mail.ru #
26.01.15
Заказывал , подушки безопасности, всё пришло нормально , спасибо .

Частное лицо

  • Показов страницы – 31913

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.