Карточка продавца

DV HABPARTS

Подробная информация о фирме отсутствует.

Продажа автомобилей
Автомобили на запчасти
Шины и диски


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Azonicspb #
30.11.18
Оплатил 4 позиции, неделю не могли отправить кормили завтраками что мол вот вот сегодня точно Отправка, в итоге на 8й день выяснятся что одной детали нет, для меня самой важной, мол можем 3 позиции отправить, пишу им возвращайте всю сумму на карту, в итоге ни возврата ни на почту больше писем и по их телефону не дозвониться, если вы деньги не переведете мне на карту я вам чёрный пиар устрою на всех возможных порталах!!!!
Пока что можно сказать что это кидалово,
Ganymed #
29.12.17
20.12.2017г. была куплена подушка ДВС NISSAN TERRANO с отправкой в другой регион. В процессе общения продавец утверждал, что подушка хорошая. В итоге получена подушка, которая не пригодна для использования, так как она оторвана в нижней части. Об этом дефекте ничего сказано не было и на фото его разглядеть невозможно.
Продавец на сообщения не отвечает, трубку не берет. Цена вопроса 1500р+650р транспортировка + потерянное время.

Частное лицо

  • Показов страницы – 8074

Контакты компании не указаны.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.