Карточка продавца

ТЮО-ЦЕНТР-АВТО

Офис компании расположен в городе Нижний Новгород.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
HONDA777 #
19.09.17
Бог ему судья Господа... Будущего у него нет , ну в этой фирме точно... Все было на мне)
HONDA777 #
19.09.17
Пока я был у руля , это примерно 15 год. Все получали то что нужно,сейчас идет процесс обналичивания денег и далее закрытие фирмы. Все моторы я закупал в 14 году, лично с аукциона. Сейчас конц 17 , моторы мертвые. Кольца залегли. Поставок после моей закупки не было..... Фирма мертвая.
HONDA777 #
19.09.17
Согласен господа. Я начинал в этой компании с нуля. Вместе с товарищем Тюстиным. Всех по кидал , даже Японцев. Задумайтесь. тел 89101070542 во всех соц .сетях я есть. Евгений Уткин. Так сказать товарищ должен денег как и мне , так и Японцам , причем приличную сумму.
DimaGT #
28.11.16
Конторка крайне гнилая и такое ощущение, что отзывы сами себе написали. Покупал у них стойки на RVR, отправили их довольно-таки быстро, одна передняя стойка оказалась потёкшая и для фото естественно это вытерли, другая передняя стойка разбиралась и была криво собрана, это я переделал, но считаю что своих денег эти стойки не стоили. Самое интересное произошло с задними амортизаторами, которые кстати до сих пор висят в объявлениях, как не проданные. Мне написали, что они проданы и есть такие же, но от другого кузова, чему я естественно поверил и согласился, а зря. Амортизаторы не подошли нижним креплением, я написал им об этом, а также написал, что хотел бы вернуть свои деньги и отправить им назад их амортизаторы, ну и естественно, они проигнорировали данное письмо и на телефонные звонки также не ответили и всё это из-за каких-то 2500 руб. Выводы делайте сами, а я впредь буду обходить эту конторку стороной.
le***v@mail.ru #
29.10.14
Очень порадовала оперативность работы! Выслали дополнительные фото по моему запросу. Доставили до транспортной быстро, упаковали очень надежно (пупырчатого целофана не пожалели)! Возникла опечатка в моей фамилии при отправке груза, но очень быстро связались с ТК и решили вопрос, не пришлось платить деньги за хранение. Спасибо большое!
hn***j@bk.ru #
03.10.14
Всегда заказываю запчасти в данном магазине Ни каких нареканий нету - Спасибо.
an***m@gmail.com #
03.10.14
Заказывал довольно большую посылку: Капот, обвес по кругу, радиаторы, фары. Все грамотно упаковали и оправили в Питер. На письма отвечали, по просьбе высылали фотки. В общем Спасибо!
an***m@gmail.com #
03.10.14
Хотелось по благодарить вас, а в частности Евгения Уткина за оперативную работу, вежливое обращение с клиентами и полный отчет о товаре с приложением фото. Запчасти пришли в отличном состоянии . Анатолий Уфа.

Частное лицо

  • Показов страницы – 15251

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.