Карточка продавца

AutoTrenD

Подробная информация о фирме отсутствует.

Автозапчасти
Продажа тюнинга


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
AVTOTEHNIK19 #
27.07.18
Делаю запрос на почту по приводу на аккорд CL7/правый под меху на еврея ....тишина 2 день, захожу на указанный сайт www.zap154.ru выпадает запрос на приобретение, продление домена.... будем дозваниваться, раз по другому не работаете.
AutoTrenD #
03.08.18
Здравствуйте, скиньте почту с которой делали запрос.
Honda Elysion Store #
07.08.17
Хороая организация, все четко и в срок! Спасибо!
AutoTrenD #
09.08.17
Добрый день, всегда рады помочь! Удачи на дорогах!
EFA2016 #
16.11.16
Заказывала ступицы на Honda Odyssey - оплатила, в тот же день менеджер отзвонился и сказал, что запчасти отправили. На следующий день уже пришло сообщение из транспортной о доставке груза.
Keysky #
23.07.16
Приобретал у них ступицу на Laurel, ответили на письмо быстро (я из другого города), отправили в тот же день, а на следующий я уже забрал ступицу в ТК (доставка 300 км.) Молодцы! Рекомендую!
SuvorovSM #
08.03.16
Здравствуйте. У данной компании я заказывал блок Efi на Nissan AD, всю работу выполнили быстро и без нареканий. Спасибо огромное. Сергей (Владивосток).
ko***6@mail.ru #
11.12.14
Добрый день, заказывал у данной компании привод задний на хонду !!!! Отвечали быстро, отправили так же быстро, не когда не видел что бы так хорошо упаковывали товар!!!! Менеджерам, ребятам кто упаковал, водителю спасибо за работу!!!! Кирилл РС(Якутия)

Частное лицо

  • Показов страницы – 18266

Контакты компании не указаны.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.