Карточка продавца

Автомагазин Осака

Офис компании расположен в городе Владивосток.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей
  • Продажа тюнинга

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
SUN-JAPAN 55 #
02.03.17
ЗАКАЗЫВАЛ СТОЙКИ ЗАДН. В СБОРЕ НИССАН БЛЮБ. СИЛФИ. ПРИШЛИ НЕГОДНЫЕ! НА ЧТО ОНИ ОТВЕТИЛИ ЧТО ГАРАНТИИ НЕТ! В ИТОГЕ СТОЙКИ ЛЕЖАТ. С ДОСТАВКОЙ В ОБОШЛИСЬ В 2500Р. КОТУ ПОД ХВОСТ!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ПРОДАВЦА!
НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ,
КОТОРЫЙ ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ЗНАЕТ КАК ПРОВЕРИТЬ СТОЙКИ.
evgen.72 #
16.04.15
Заказывал балку пришла в хорошем состоянии,продавец сработал оперативно.Спасибо я доволен!!!
Частное лицо #
14.08.12
Вообще никогда не берут телефонную трубку, если и возьмут то ничего нет , хотя объявления свежие, некорректно работают
Andryxa-009 #
27.06.12
на Toyota Surf 185 кузов есть чё нить?
al***n@gmail.com #
29.05.12
Отвратительная работа с клиентами, предлагают кота в мешке. Нужна была деталь интерьера, так кроме одной размытой фотографии мне ничего не предоставили, а на просьбу сделать более качественное фото мною был получен отказ, хотя все остальные компании к которым приходилось обращаться, даже если заказывался габарит ценой в 300р., всегда предоставляли необходимые фото для принятия решения о покупке. Сколько раз заказывал запчасти по сайту, это первый магазин который ведет себя столь не адекватным образом по отношении к клиенту.
mk***3@yandex.ru #
13.05.12
Брал у ребят ДВС и АКПП + кое-что по мелочит на галант вр4. В принципе то что приехало - в номральном состоянии, отдельное спасибо за аккуратно снятую косу с блоком предов. Отвечали на почту и на телефон. Это плюсы. Теперь минусы: отправляли товар больше недели. Сослались на проблемы с ТК ЖелдорАльянс. В итоге отправили желдорэкспедицией. По приезду обнаружилось, что отсутствуют блоки управления ДВС и автомата (хотя договаривались, что они идут в комплекте с агрегатами). Извинились, выслали. НО: выслали Энергией со всеми вытекающими (900 руб за доставку 1 кг, это дороже стоимости б/у ЭБУ) и отправили только блок управления движка, про автоматный либо забыли, либо забили. Короче 4 с минусом. Ребята, будьте внимательнее.
Частное лицо #
29.01.12
владельцы изменились и принцип работы изменился к лучшему
Mi***o@mail.ru #
27.01.12
всё что спрашивал, всё отправили без всяких проблем. Владелец "Токио" приятный и отзывчивый молодой человек, приятно с такими работать.
п.с. были проблемы с транспортной компанией (лично проверял), но владелец "Токио" из-за оплошности ТК, без проблем вернул деньги.
Спасибо большое за запчасти, по возможности дальше буду заказывать у вас детали.
sn***7@mail.ru #
12.11.11
Проплатил за дверь и крыло (09.2011) 5т.р. пропал с концами, был летом во владике ех попался бы мне суко. Кидать на такие деньги просто смешно при этом знаю данные кредитной карты, ну ничего тебя вычислят!
al***d@rambler.ru #
29.06.10
Согласен, так как уже многим продавцам так и платил, но в момент отправки денег про это ничего не сказал. Поэтому и отправил именно 500р. И только после оплаты продавец начал мяться.
te***e@gmail.com #
24.06.10
Регионам: + 500 за упаковку + 500 за доставку до транспортной компании = 1000 сверху
al***d@rambler.ru #
13.04.10
Продавец ватокат, его спросил про доставку, сказал без проблем. Заказал стекло, оплатил деньги, а продавец просто потерялся. Периодически заказываю разные запчасти с сайта, но такого больше не видел...

Размещение по договору оферты окончено

  • Показов страницы – 50031

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.