Карточка продавца

Вечный Двигатель

Офис компании расположен в городе Иркутск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
29.09.23
Добавление к отзыву 29.09.2023 10:04.
Да, ещё прежде чем звонить, приготовьтесь, что, если вы будете задавать "неудобные" для продавца вопросы или у вас хватит наглости высказывать своё мнение, вас начнут перебивать на полуслове, а тон продавца изменится на хамско-повелевающе-нравоучительный, убеждающий покупателя , что с деньгами надо расставаться легко, отдавая их за "кота в мешке".
Частное лицо #
29.09.23
Хотел купить у них двигатель, но Продавец настолько не уверен в качестве своего товара, что гарантию больше 3 дней со дня получения (даже не установки) дать не может. Заявленный пробег движка подтвердить документально не может. И в то же время требует 100% предоплаты. В общем - гонИте ваши денежки за "кота в мешке". Ребята глупее себя людей ищут.
*лера" #
20.05.15
Нехорошая фирма, никогда не связывайтесь с ними, 100 раз подумайте прежде чем у них что то приобретать, купили двигатель при установке оказалось он не исправен, менять отказались. Договор который они выдают при покупке двигателя не действительный он не имеет юридической силы. Люди поберегите свои нервы и деньги. У нас самый гуманный суд в мире и всё везде покупается.
za***m@mail.ru #
11.09.14
Компания, неотвечающая по своим обязательствам !!! Купили АКПП на НИССАН КУБ 2000г.в. 10 КУЗОВ - цена 11 тыс руб.продавцы уверили в качестве, что автомат контрактный и отличного качества. Поставили - не работает, звоним - говорят, мы ничего не знаем, вы наверное не так поставили !? Что на других сервисах обезьяны работают !? А у них люди сверх расы !!! В общем наше мнение о этой компании, проще взять и купить коробку сломанную за копейки и собрать из 2ух одну, чем за такую же коробку отдавать 11 тыс руб !!! Контора жесть !!!
vo***3@yandex.ru #
19.04.14
Очень хорошая компания! Недавно брал КПП от Ниссан блюберд с ЛСД, нравится что у них ништячков мого всяких бывает и на Сливы и на остальные ниссаны. Деньги перевел в пятницу и в пятницу же отправили! Даже хорошо что без всяких "сами упакуем, сами отвезем в ТК" - обычно это стоит дороже чемуслуга ТК, да и из-за 1-й запчасти мало кто туда едет,ребята делают свое дело. Спасибо огромное! Х.З. кто там про кидалово пишет, я доволен. Много продаванов повидал, "ВД" реально молодцы. А всем не угодишь, особенно тем, кто понимает под словом "контрактный" - новый! Дебилов везде хватает.
li***n@yandex.ru #
13.02.14
КИДАЛЫ !!! КАК ДЕНЬГИ ВИДЯТ ПРО ВСЕ ПРИЛИЧИЯ ЗАБЫВАЮТ!

НЕ БЕРИТЕ НИ ЧЕГО У НИХ ! А ТО ОТ ПЛОХИХ ОТЗЫВОВ УЖЕ МЕСТА МАЛО!
da***2@rambler.ru #
20.12.13
Не понравилось общение с менеджером по мылу. Нет, доставки до ТК. И нет желания продолжать общение. Судя по отзывам, лавочка - шарашкина контора
Be***8@mail.ru #
24.11.13
Сори, это я про Вечный двигатель в Чите, к вам нет претензий...
Be***8@mail.ru #
24.11.13
Покупал в этой конторе левый солнцезащитный козырек на Аллион, стоимость 500р., правда предлагали купить еще второй, от предложения отказался, ну, зачем мне второй...
Так они в отместку, наверное, упаковали этот козырек в палетный борт, который раз в 100 больше размера козырька. Стоимость доставки от этого возрасла в 2 раза, не ожидал...
Ну, неадекватность - это еще мягко!
Ребята из компании Вечный двигатель, внимательно изучите варианты упаковки в ТК, пригодиться!
ya***k@bk.ru #
29.10.13
Заказывал АКПП на галант(f4a23) - достаточно редкую и дорогую штуку. Пока я писал им письмо в котором хотел выяснить когда они мне ее собираются послать она уже пришла в Пермь)) Поставил работает отлично, покупкой доволен)
pw***t@ya.ru #
21.09.13
Постоянно работаем с этой организацией есть скидки цены одни из самых низких качество запчастей отличное все контрактное. Обязательно просите фото и обговаривайте все вопросы. Везли несколько двигателей и коробок всегда делали обрешетку 700р. тогда все в лучшем виде приходит. Двигателя не мытые в соли значит действительно с Японии. Также не редко покупаем и в других магазинах условия примерно одинаковые много кто пишет что чтото недоехало или сломалось так нужно делать обрешетку, сравнивать детали по фото тогда проблем ни каких не возникнет. Брали привода на Авенсис не подшли по шлицам без проблем вернули естественно без возмещения транспортных услуг т.к. оказывают их ТК а не магазин...
re***9@mail.ru #
03.09.13
Брал у них рейку на паджеро мини за 2500р В других фирмах дешевле 5 не нашол.вместе с ее наконечниками поставил,работает нормально,не люфтит и видно что пробег тысяч 50 как и говорили.Дали гарантии неделю.
Частное лицо #
16.08.13
Жил бы ты в моем городе, я бы из тебя хороший ****** сделал, сидишь и боишься из офиса выйди, только по интернету герой, ******!
va***v@mail.ru #
05.08.13
Сто % пропихнут чермет!!!!
to***2@ro.ru #
05.08.13
Покупал у них кардан через интернет с доставкой в Москву.Уверяли что контрактный и без пробега по РФ, на деле все крестовины кончены и закусывают, сам кардан видимо отмывали фери или обезжиривателем каким. ощущение что пробег тысяч 300+. Отправляли энергией, взяли деньги за жалкое подобие упаковки - видимо пленку стрейч нашли на ближайшей помойке, ей и обернули. УЖАСНО, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!! ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАПЧАСТИ С ПОМОЙКИ ИЛИ ЧЕРМЕТА - ВАМ СЮДА! Иркутск - Рабочий как всегда на высоте - одно кидалово!
r0***4@rambler.ru #
01.08.13
Это продолжение.Примерил привод.Не подходит.Не от моего ПЕПЕЛАЦА видимо деталь.Всё удовольствие обошлось с доставкой Энергией 1500+50+600=2150р,а так как ещё назад отправка предстоит ещё +600р.Сегодня отправил письмо в контору "Вечный двигатель" c предложением вернуть деньги и полностью компенсировать понесённые затраты. В общем жду от них ответа.О продвижении дел буду отписываться по ходу развития событий. Николай.
r0***4@rambler.ru #
01.08.13
Согласен с отрицательными отзывами вышестоящих постов.Особенно #49139 10.07 #
Миша 26.07 #.Заказывал 22.07.2013 привод короткий на ММС.Из переписки:"ТК Энергия отправим?-Добро.Отправляйте.Привод передали экспедитору, номер расписки 533286 от 23,07"Проходит пол недели"Привод передали экспедитору, номер расписки 533292 от 26,07" Я открыл калькулятор Энергии 4-6 дней 300р.Получил посылку 1.08.13.Оператор Энергии сказала 300р по телефону,а когда приехал забирать сумма выросла до 600р.Спрашиваю а за что ещё 300р.Ну типа забор груза. Так я говорю не заказывал у вас забор груза,а продавец не оговаривал.Ну вот мы ничего не знаем вот бумаги мы вроде как и не причём.Пришлось доплачивать и забирать кота в мешке.Ещё не приятное впечатление когда увидел.Оказалось что привод вообще ни как не упакован и не зафиксирован не на доске вообще ни как.На лицо похабное отношение уже к чужому имуществу.Главное бабки заплати,а там хочешь бери и не хочешь уже бери,так как всё остальное с возвратом ещё больший гемор.При детальном осмотре привода оказалось что у внешней гранаты забита резьба,видимо когда выбивали из ступицы.При том при всём смешно получается видеть маркировку хомутов на пыльниках гранат краской.Гранату придётся менять.Ничего личного,только факты. Делайте выводы сами ,брать у этой конторы или нет.Для них важны бабки и всё,остальное побочный продукт.



ch***5@mail.ru #
26.07.13
Заказал коробку на 5Е, привезли 4Е, и в тихоря в своём сервисе воткнули.
Прбег у ней, видимо был больше чем моя за 9 лет накатала.
Грязь из неё даже после 13 литов Dextrona не вымылась.
se***x@gmail.ru #
10.07.13
купил фары, лучше б непокупал у них ничего! один лом прислали обе фары некондиция
они мне не нужны - говарю примите обратно - сказали ничего не примем, НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО ОНИ С ЭНЕРГИЕЙ РАБОТАЮТ а там обманщики + вызов авто забор груза! И ОБМАНЫВАЮТ вечный двигатель говрят не утиль продают! не смотрят похоже что продают и пытаються навязать свои условия! грех на душу берете гады! ОЦЕНКА ноль!
ga***k@mail.ru #
30.06.13
Взял двиг на форик, установил сам, завел, а он стучит, менять отказались, якобы если у них за 5т.р. поменял то тогда поменяли-бы а так нет. Говорили что все двигатели с пробегом менее 100000, бред полный. Думаю не стоит связываться с этой шараш конторой.
s-***n@mail.ru #
03.05.13
я писал отзыв о рейке специ еще внимательней и подробней посмотрели мою рейку и сказали на ней россию несколько раз обьехали!вот так!причем заежали в те места где дороги походу совсем небыло!износ 80%!
s-***n@mail.ru #
03.05.13
контора ужасная!покупал контрактную рейку у них по их словам из японии оказалось наконечники местные или китай,рейка после ремонта(мастера показали места ремонтане пыльник надорван и хомуты на пыльниках месного производства) и срок ее службы оставшийся пол-год максимум!так что делайте выводы сами господа либо идите к ним с хорошим специалистом!а у меня осадок остался очень не хороший!друзьям посоветую к ним не обращаться!
fi***6@list.ru #
07.03.13
ужасная контора даже характеризовать их не буду ....
po***u@gmail.com #
05.03.13
мой отзыв на три поста ниже. Ошибка вышла, доставка до тк обошлась 300р, за неупакованную ступицу я не платил. Просто накладные кривые у Энергии
ak***n@kmirk.ru #
13.02.13
Покупал в экстренном порядке ДВС на Форестер турбо. Ребята быстро отцепили от коробки, погрузили. В этот же день поставил и завел, все ОК! А в экстренном потому что привез ДВС с Владивостока (подсунули конченый, с задирами и эмульсиеей от вкладышей в поддоне). Спасибо ребятам с "Весного двиготеля"!!! Рекомендую!!!
fi***6@list.ru #
03.02.13
Шарашкина контора ! очень плохо работают им главное спихнуть а товар ужасного качества такое впечатление что запчасти по России побегали ! не советую...
Частное лицо #
05.01.13
Хорошая контора. Заказывал ступицу, отправили в Воронеж, доставка до тк энергия бесплатна. Правда как я понял по накладной, из-за того что не упаковали, я переплатил 300 руб за доставку неупакованного товара, надо было хотя бы картоном обмотать, вам делов на 3 мин, а мне экономия 300 руб.
An***8@mail.ru #
14.10.12
Отличная конторка! Заказывал стартер для хонды с доставкой в Екатеринбург, через ТК ПЭК, так эти ПЭКовцы не правильно написали фамилию мою и номер мобильного при заборе товара,и я не мог у себя неделю получить его. Связался с представителем Вечного Двигателя и они решали все вопросы: писали письма, звонили в свой ПЭК и в Екатеринбург и постоянно мне звонили и писали, держали в курсе. Вобщем через неделю получил стартер и не взяли за хранение денег, т.к. им объяснили их косяк. Стартер подривизировал, поставил и ураа на колесах. Итог: ПЭК -говно. Вечный Двигатель - спасибо, ОЧЕНЬ рекомендую!!!
Частное лицо #
11.10.12
Нормальная контора. Заказывал двигатель, привезли с незначительным опозданием, но по состоянию на отлично. В общем ничем не хуже остальных
ar***3@gmail.ru #
25.09.12
нехорошая фирма! Вот кусочек диалога с менеджером, по поводу приобретения двигателя:
я: даете ли время на проверку?
м: нет! гарантия, только при установке в нашем сервисном центрею
я: мы находимся на другом конце России.
м: а что с вашим двигателем?
я: мы магазин, получили заказ на такой двигатель.
м: тем более никаких гарантий. нам не нужны конкуренты и перекупы!

Вот и пообщались...
vo***9@mail.ru #
15.09.12
Отличная компания. Заказывал даже без фото, пришло все в отличном состоянии. Отправили оперативно, на все вопросы ответили быстро. Помогли получить груз, в транспортной не могли его найти, экспедиторская расписка не пробивалась. Рекомендую!
je***3@bk.ru #
29.08.12
Здравствуйте! Подскажите кто-нибудь заказывал через эту фирму в регионы? Есть какие-либо отзывы? Спасибо.
ne***a@yandex.ru #
27.07.12
отвратительная фирма , ни одного здравомыслящего человека, к тому же трусливые, если касается проблем.!!!!
Частное лицо #
05.03.12
нужна левая пр дверь тойота ипсум 10(голубой металик).цена....
re***8@mail.ru #
18.02.12
есть ли у вас двигатель 1GGZE для GS131 и какая приблизительно стоимость доставки в г.Тамбов Тамбовской области
se***h@mail.ru #
16.02.12
нужен двигатель 2c+автомат коробка на toyota town ace 1989г. кузов CR30
bo***.@yandex.ru #
11.01.12
Спасибо за стартер.Отличная работа,вежливость +оперативность вот их стиль работы.РЕКОМЕНДУЮ.
ga***8@mail.ru #
28.08.11
Здраствуйте. Нужен Блок управления TOYOTA SPRINTER. Номер на блоке 89661-1Е020
sl***a@ngs.ru #
28.05.11
отличная компания, ребята работают быстро и ответственно, рекомендую!
Частное лицо #
20.10.10
abdul206@mail.ru
ab***6@mail.ru #
20.10.10
нужны кованые диски
R15 x 6,5 4x100 вылет от 38 до 45.
Срого в этих размерах.

Размещение по договору оферты окончено

  • Показов страницы – 79940

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.