Карточка продавца

Sakuracar

Подробная информация о фирме отсутствует.

Автозапчасти
Автозапчасти


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Alex_Zlat #
29.08.18
Хотел купить вариатор. В объявлении компании Sakuracar был интересующий меня вариатор, по телефону мне подтвердили что есть такой вариатор и цена такая же как на сайте и что он в хорошем состоянии и они готовы за 500 рублей его отправить транспортной компанией. Я перечислил деньги, за перевод которых с меня сняли комиссию. А на следующий день позвонил продавец и сообщил что вариатор оказывается со сломанным поддоном и треснутым корпусом. Естественно я отказался от этого вариатора и попросил вернуть деньги и комиссию которую я заплатил за перевод.
Стоимость вариатора мне вернули, а вот комиссию категорически отказались возвращать! И вообще заявили что я должен быть благодарен что они дескать проявили бдительность и заметили неисправность, а не отправили мне сломанный вариатор потому что если бы они мне его отправили то за доставку они мне деньги бы всё равно не компенсировали!
Эти ребята сами не знают в каком состоянии у них на складе запчасти и ответственность они никакую не несут!
AUTOGUTS #
13.01.17
Спасибо Sakuracar! Заказали ГБЦ, пришла в отличном состоянии, машина уже с декабря бегает! Все пришло в целости и сохранности, сделали хорошую упаковку

Частное лицо

  • Показов страницы – 9073

Контакты компании не указаны.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.