Карточка продавца

RedCar

Товар у данного продавца можно купить через безопасную покупку

Офис компании расположен в городе Чита.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
_Phil_ #
23.01.21
Прислали другую запчасть
025442 #
10.12.19
Прислали крыло на РАФ 4, с повреждением о котором не слово не было сказано. В процессе переписки они выслали фото, на котором видно что крыло замято!! НО виноваты ТК ну и все остальные. Высылаю фото поврежденного участка в хорошем качестве(в отличие от этой конторки) где видна ржавчина и залом, ответ один виновата ТК!! Не рекомендую данную кАнторку. Уж лучше во Владике заказать.
bonsaivv #
22.11.16
Спасибо за сотрудничество!Всё получил-доволен!
po***p@ya.ru #
12.02.16
купил в данном магазине скат с доставкой из читы.
при получении обнаружил отсутствие левого клыка. неделю переписки ничего не дали - ничего не знаем, после писать перестали. отправляли мол целым, почему пришло не так не знаем. . хотя на фото продавца прекрасно видно что клык уже не закреплен клипсами, упакован скат был так что физически, если он был при упаковке, пропасть он не мог. В итоге пришлось купить новый за 1600 рублей.

в общем доверия нет никакого.
Олег москва #
09.12.15
Покупал в этой компании уже раз 5 или 6,из большого ноускат на цивик ег и крышку багажника,всё как обычно в лучшем виде как и на фото,отвечают на почту оперативно так же и с отправкой!так держать парни!привет из Москвы от Егорова
Eg***2@mail.ru #
03.03.15
Хорошая компания.
Ребята делают все очень быстро .
ТАК ДЕРЖАТЬ.!!!

Частное лицо

  • Показов страницы – 17330

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.