Карточка продавца

Контур-сервис

Подробная информация о фирме отсутствует.

Автозапчасти


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
SI***N@mail.ru #
05.12.16
Всем доброго дня!
Толь что прочитал ответ на свой отзыв, по поводу блока цилиндров 1G-FE!
Был очень огорчен непониманием, со стороны руководства Контур-Сервис!
Поэтому хочу конкретизировать некоторые тезисы касаемые ответа за 01.12.2016года.
1-Отзыв от человека с которым было оговорены сроки на установку и проверку....
Во первых я вам представился. Во вторых повторюсь ещё раз сроки НЕ оговаривались, иначе я попросил бы больше времени, так как блок цилиндров это деталь которая занимает достаточно много времени для ее установки (замены).
2- Покупатель объявился через 20 дней с претензией.........
Не заявился, а позвонил, вежливо объяснил сложившуюся ситуацию и поинтересовался можно ли, что-то в этом случае предпринять, надеясь на понимание специалистов Контур-Сервиса. Претензий не каких не предъявлял и не буду предъявлять! (цена не та). Просто надеялся на вежливый двухсторонний диалог!
3-Что он делал с блоком 1G-FE мы не знаем......
Ребята - я его доставлял до места сборки, отмывал, промерял, комплектовал и даже покрасил, после чего установил и в течении недели, не веря своим глазам, проведя пять различных тестов искал причину неисправности!
4- О примере в пол года.....
Считаю пример не корректным в данной ситуации!
Результат_________
Проточен и загильзован родной блок цилиндров ДВС, с 03.12.16года в эксплуатации. Нареканий нет!
Купленный мной блок, с неисправностью (трещина гильзы третьего цилиндра) так и стоит одиноко в боксе "(покрашенный)".....
Надеюсь на понимание руководства Контур-Сервис, которое я ни в коем случая не хотел оскорбить, не пишите ответы по моему отзыву!
С уважением Сергей Владимирович!
Контур-сервис #
01.12.16
Добрый день всем! данный отзыв по поводу блока цилиндров от человека с которым было оговорены сроки на установку и проверку данной запчасти считаем не корректным т.к., срок данный на проверку детали истек по прошествии 10 дней, покупатель объявился через 20 дней с претензией, что он делал с блоком 1G-FE мы не знаем, данные блоки очень редко выходят из строя. Есть такие люди что и через пол года говорят что запчасти продали не годные, после того как установили и эксплуатировали все это время.

С уважением Контур-Сервис
Alexxxus #
28.11.16
Спасибо всем что предостерегли меня от покупок в данной компании.
SI***N@mail.ru #
28.11.16
Всем доброго дня!!!
Сталкивался с компанией два раза! В первый раз созвонился с продавцами по поводу компрессора кондиционера, на автомобиль, со слов продавца уточнил цену и исправность (состояние) товара, был очень разочарован приехав с другого конца города, и увидев ржавый и ЗАКЛИНИВШИЙ компрессор. Ротор даже не проворачивался.
Второй раз обратился по поводу блока цилиндров двигателя, меня убеждали что блок демонтирован с рабочего автомобиля, который полностью исправен. Осмотрев блок, оплатил, взял чек, на вопрос о наличии скрытых дефектов продавец записал номер блока в чек и сказал: "в случае чего обращайтесь". Доставка, подготовка и установка двигателя с купленным блоком, заняла у меня 20-ть дней, после чего двигателю вынесли вердикт: "скрытой трещины одного из цилиндров". На мой звонок по телефону ответили, что блок вернуть я не могу, и деньги за него не вернут, как как прошло много времени и блок я мог сам испортить! Хотя сроки гарантий мне не оговаривались! Телефон руководителя мне не дали, в ответ услышал: "все вопросы к руководителю" и бросили трубку!
С уважением Сергей Владимирович!
ka***i@gmail.com #
07.09.16
Заказал у них замок багажника предварительно уточнив сто замок с креплением! и комплект брызговиков перед+зад! В итоге Замок пришёл без крепления а вместо комплекта брызговиков пришли 2 пары задних! Крайне не доволен этой конторой! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Ivan_crown121 #
08.06.16
Заказал порог для 131 крауна, на фото не было видно что порог обрезан, вообщем пришло не то что мне нужно, крайне недоволен, доставка до ТК была быстрой, но просто кусок железа за 1500р мне не нужен был, короче я крайне не доволен данной фирмой, не заказывайте у них запчасти без предостравленных нормальных фото.
ca***8@mail.ru #
03.06.16
Всем привет!
Компания сама по себе нормальная все путем переписка оплата и отправка оперативно молодцы но качество запчастей явно не контракт или японский мусор со свалок,заказывал стоп на демона специально спросил углы все целые так как по фото сложно определить и в итоге имеем стоп весь покоцаный с царапинами и даже лампочки вытянули!Предъявлять не буду не та сумма но больше не обращусь это точно!!!
I7oi7ov #
07.04.16
Заказывал стекло собачника левое на хайс, сегодня получил, претензий по товару нет! На стадии переговоров, продавец не грубил, не хамил! Спасибо вам!
ted76 #
03.11.15
Сплошной обман, 100 раз подумайте, перед тем как заказать, у этих ребятишек "контур сервис" . Пожалел что раньше, не прочитал отзывы о них. Прислали деталь не пригодную для дальнейшего использования.
Val2 #
03.06.15
Хорошая компания, когда пытаешься сказать правду и вернуть деньги за сломанную деталь пугают юристом и обещают обвинить в клевете
de***6@mail.ru #
03.06.15
Вчера получил мотор и автомат на ниссан сафари большое спасибо все гуд. Особенно начальнику все сделали быстро и качественно...
Val2 #
03.06.15
Как можно проверить ступицу по внешнему виду? Я вам сообщил что ступица не исправна через день.второе почему вы не даете чеки или копии чека это нарушениие закона? Что бы вам офицально не могли предьявить притензии на второсортные запчасти.
Контур-сервис #
03.06.15
Уважаемый Val2!!!
По поводу ступицы на Ваш автомобиль можем пояснить следующее: Приезжал человек который осмотрел ступицу стоимостью 1000р на ниссан ларго его деталь устроила по состоянию и он ее приобрел и уехал, дальнейшее нам не известно. Считаем Вашу претензию необоснованой т.к. состояние деталей мы не скрываем и на рынке находимся уже много лет.
С уважением ООО Контур Сервис
Val2 #
02.06.15
Купил ступицу подшипник мертвый супорт заклиненый только тормозной диск целый. По возврату говорят вы у нас ничего не покупали(покупал через курьрскую компания так ждать времени не было)
Val2 #
02.06.15
Компания которая не выполняет свои обязательства. Запчасти низшего качества. Возврата средств добится не возможно тем более из другого региона. Подумайте перед тем как обращатся в эту компанию. Есть другие более варианты
az***r@mail.ru #
08.03.15
Добрый день!Меня интересуют противотуманики на шариот 2002 года,правый и левый,живу в Азербайджане,сможете ли вы отправить мне почтой емс,если да то скажите как будет проходить оплата,очень вас прошу отозваться на мою просьбу!!!Заранее спасибо,если нет то в почте емс должна быть услуга курьер,одним словом прошу вас помочь мне с этими туманками,если все пройдет гладко еще много,что закажу у вас!!!
av***3@mail.ru #
21.02.15
Добрый день всем! За все время работы с 2001 года сталкиваюсь с таким неадекватом третий раз, по запросу человека сделал подробное фото и расписал сколько что стоит, после человек в целях экономии согласился на то, что подешевле, отправили все согласно фото оперативно, что делает человек после получения запчасти? выставляет претензии, что мы ему отправили не все чего он хотел. С уважением ООО Контур-сервис.
dm***6@gmail.com #
19.02.15
Никому не советую заказывать у них товары.
Заказал комплект задних ремней. Центральный-поясной прислали с ответной частью (к которой ремень пристегивается), а правй и левый БЕЗ. Пытался решить вопрос мирно по почте, но в ответ ничего кроме грубого обращения не услышал. Вся переписка сохранена. Если руководство магазином вдруг заинтересуется то предоставлю без проблем. Короче лучше в другом месте закажите, а то вышлют что попало
ep***6@mail.ru #
30.10.14
Доброго времени суток всем. Работают оперативно,что на запросы отвечают, что высылают. У запчастей качество достойное,не с(помойки) Цена соответствует. Очень доволен!!! Надеюсь свою марку не уронят.
ta***6@mail.ru #
15.08.14
При покупке запчастей будьте очень внимательны!Заказывал дверь на серену с доводчиком и бежевым салоном,фото прислали одной двери,а саму дверь с серым салоном и без доводчика да ещё и гнилую,при предьяве идут в отказ,якобы прислали то что на фото,как будто здесь дальтоники.Если руководство фирмы заинтересуется данным вопросом можно поднять историю переписки и вышлю фото
ac***n@yandex.ru #
11.08.14
Заказывал решетку радиатора и бар м/у сидений на висту. Все пришло в лучшем виде.
de***6@mail.ru #
01.07.14
компания просто супер 30 раз к ним обращался всегда на высоте. МОЛОДЦЫ....
vz***v@mail.ru #
17.04.14
ниссан марч 2004г.кузов ак12.накладка на панель бежевая.стрельнула подушка.правый руль.
ТСК Карус #
09.04.14
Заказывал шатун на двигатель QR20, на следующий день после оплаты отправили, пришел как новый, порадовали!
ni***a@yandex.ru #
20.10.13
Спасибо за отзывчивость, оперативность и порядочность!
мне было приятно иметь с вами дело, не найду запчасти на ISUZU в Питере- снова обращусь к вам, удачи и процветания!!
m-don #
30.07.13
Большое спасибо, заказывал телевизор от Suzuki Aerio пришел быстро и в хорошем состоянии.
Частное лицо #
03.06.13
вчера написал коментарий по поводу компании,,,,я хотел бы извенится и сказать что компания вышла со мной на связь и свою не связь со мной сошлась на выходных днях,деньги были получины и товар по обещали выслать как можно быстрее чтоб не по портить репутацию,,,так что перед фирмой я еще раз извеняюсь и спасибо за сотруднечество
Частное лицо #
02.06.13
перевел на счет этой фирмы деньги 2дня назад и после этого компания не выходит на связь,,,если компания не выйдит в ближайшее время на связь,то узнает о себе много нового и кидалого с ее стороны я не допущу,,,,если честно какая то сраннная компания
iz***a@mail.ru #
10.05.13
добрый день!срочно нужна мкпп на тойота тойоайс 1993г модель двигателя 1w-0018696 мощьность двигателя 130(кВт)объем двигателя 4009 куб.см шасси(рама)w090-0006966 а также с удовольствием рассмотрю такую же но с отбором мощности дизельтел.89122188668 жду звонка или смс
sh***7@mail.ru #
28.02.13
возможно я непонятно написал не изношено 1 мм а изношено целиком и осталось 1 мм.
Контур-сервис #
25.02.13
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО НАЛИЧИЮ ЗАПЧАСТЕЙ И ИХ ОТПРАВКЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ПОЧТУ avtozip2003@mail.ru
Контур-сервис #
25.02.13
уважаемый алексей николаевич Вы покупали у нас не новую деталь а б/у и у нас все запчасти имеют фотографии для того чтобы покупатели видели что берут, а так же можно созвонится по телефону и задать интересующие вопросы.
1мм на венчике на авто 87г ????
sh***7@mail.ru #
20.02.13
заказал маховик на ммс прислали но такое г... что можно выкиидывать сразу изношен практически полностью .а зубчатый венец съеден в одном месте до 1 мм.и это в общей сложности с пересылом 2100 руб потеряно.и ведь заказал родственнику как отдавать человеку этот хлам?неекрасиво поступают .очень недоволен.
v.***3@mail.ru #
14.02.13
на Мазда бонго 1986года кузовSE88M 103142 двигательF8 4WD кардан задний и пара редуктора, если нет от каких могут подойти
an***3@mail.ru #
20.09.12
Несколько раз заказывал у ребят запчасти, 5-я дверь пришла в идеале, даже в цвет попала. Отправили оперативно, получал в Питере через 2 недели.
Хорошая компания, обращался и буду обращаться.
av***1@mail.ru #
17.08.12
Заказывал у этих ребят коробку на Ниссан Лаурель отправили на следующий день после оплаты, все пришло в отличном состоянии , работает отлично и цены очень хорошие!!! Отличные продавцы рекомендую!!!
Vl***h@mail.ru #
03.08.12
Здравствуйте!Интересует насос на 24 вольта для поднятия аппарели 1000кг.
ma***r@mail.ru #
17.07.12
Вроде решился вопрос...
ma***r@mail.ru #
17.07.12
Отвечали они мне ДО перевода денег... Как только перевёл деньги, отвечать перестали! Пятый день, много писем - ответа нет! Позорише! Чего честно работать не хотите?
ko***2@yandex.ru #
16.07.12
Нужны габариты-поворотники передние на автомобиль Subaru Leone 1989 г.в. седан.
Go***d@yandex.ru #
12.04.12
Здравствуйте! Меня интересует бензобак и правое заднее крыло на NISSAN VANETTE 2005г.,1.8 кузов SK82LN, бензин, бортовой праворуль. Подходит кажется и от Mazda BONGO Спасибо.
pa***b@rambler.ru #
07.03.12
Заказывал бампер на труено 101. Бампер пришел! Ценник не высокий.
Есть не большой минус, числиться товар в наличии по факту продан :(
Эдуард1 #
09.02.12
всем доброго времени суток! хочу оставить положительный отзыв... заказывал фару, отправил нужную сумму и на следующий день они выслали заказ по почте. шла посылочка до челябинска 12 дней. в итоге пришло то, что и дыло на фото. спасибо парням из контур-сервиса за оперативность. рекомендую)
re***3@mail.ru #
30.11.11
нужны детали:крыло переднее левое, решетка радиатора(между фарами),фара левая с корректором и доп фарой и ресничкой, ресничка правая, резиновая вкладка в верхнее крепление радиатора,резиновый уплотнитель капота. Авто синего цвета В какую сумму обойдется доставка до Питера?
an***m@km.ru #
04.07.11
Меня интересует фара и коробка во сколько обойдется доставка до Братска?
ha***1@rambler.ru #
30.04.11
Добрый вечер! Как можно купить у вас запчасти и как их получить? Cпособ доставки!?
ro***6@mail.ru #
28.04.11
Кстати, забыл поблагодарить катафоту на задний бампер Honda Stream получил огромное вам спасибо еще раз))) думаю если будет повод и необходимость обращусь еще раз к вам (ну конечно не очень хотелось бы что -то ремонтировать... ))))) )
ro***6@mail.ru #
28.04.11
Очень хорошая фирма, все быстро и доступно объяснили)))))Спасибо вам...
jp***k@ya.ru #
03.12.10
Парни, вы мне фото и реквизиты когда отправите?
av***3@mail.ru #
27.09.10
за двенадцать лет работы с таким неадекватом давно уже не сталкивались, купить деталь, взять из детали то что нужно и пытаться вернуть обратно....
Остерегайтесь!!!!
С УВАЖЕНИЕМ ООО Контур сервис
Частное лицо #
26.08.10
Фирма очень хорошая Г.......о.
Остереайтесь!!! фото завтра. Посмотрите переписку........
На фото будут датыю
С уважением

Частное лицо

  • Показов страницы – 84242

Контакты компании не указаны.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.