Карточка продавца

ALLPARTS

Подробная информация о фирме отсутствует.

Автозапчасти
Автомобили на запчасти
Продажа тюнинга


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
#
Mehanik-03 #
05.09.20
Судя по вашему ответу у вас времени больше чем у меня, только на просьбы клиентов реагировать некогда! Я деталь беру не новую и без гарантии поэтому хочу удостовериться в покупке! Странно что вы этого не понимаете и не идёте навстречу, тем самым теряя продажу и возможного клиента.
Mehanik-03 #
31.08.20
Не знаю как они вообще продают незная состояние своего товара, отказываются высылать доп фото, при этом на сайте 2 фотки в плохом качестве! говорят не хочешь не бери. С такими продавцами свяжется только безумный!
ALL PARTS #
31.08.20
Уважаемый товарищ "покупатель"!
Мы знаем состояние своего товара. На сайте присутствуют фото и по 10 раз их делать по новой не всегда есть время. Мы не обязаны предоставлять доп. фото, это нигде не указанно! И вам в хамском ключе никто не отвечал. Это у вас кажется слишком много свободного времени чтобы от нечего делать писать плохие отзывы. Слава богу что вы очень умный и не связались с нами.
Удачи вам и хороших отзывов от таких же очень умных людей как вы!
И Вано #
20.01.20
Покупал дисплей на TOYOTA LC-100, остался очень доволен. Прислали быстро фото и также быстро отправили после оплаты, при отправке учли пожелания покупателя. Замечательные продавцы!!
usv #
04.12.19
На запросы по наличию не считают нужным отвечать.
aedik1975 #
25.05.18
Отсутствие товара.
На сайте есть по факту продан.
Негативчик !

Частное лицо

  • Показов страницы – 9414

Контакты компании не указаны.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.