Карточка продавца

ТЕХНОПАРК

Подробная информация о фирме отсутствует.

Автозапчасти


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Регион_56 #
16.03.16
На этом сайте много покупал деталей: ДВС, оптику, элементы тюнинга и т.п. Так что, работу интернет-магазинов могу оценить с большей долей объективности. Покупал в этом магазине
бампер+ противотуманки. На запросы фото отвечено- быстро.Отправлено- оперативно. Цена- адекватная. Получено в ТК- упаковано- хорошо. Претензий нет. Надеюсь, что дальше будем сотрудничать.
Konstantin125 #
09.03.16
Человек без имени любит шутить видимо , но я вам открою правду вы сайт перепутали , вам на смехопонораму нужно ! Или вас удивляет , что люди пишут отзывы не только когда их что то не устроило ? К сожалению когда клиенты довольны им ни какого больше нет дела об отзывах ! В связи с этим обращаюсь к людям которые пользовались или будут пользоваться услугами нашей компании , если вас это не затруднит оставляйте свои отзыва , какими бы они ни были ! Это очень поможет нам в нашей нелегкой работе, именно по этой причине мы не воспользовались услугой отключить отзывы ! Для нас это очень важно ! За ранее благодарен за понимание ! Ни один отзыв не останется без внимания !
se***f@bk.ru #
09.03.16
Ну и как торпедированный vitz поживает?Судя по вашему радостному отзыву , не судьба ему больше..ездить..
zerg028 #
09.03.16
Хорошая компания. Дорожит своей репутацией. Всегда на связи. Работает оперативно. Упаковка отличная! Константину, отдельное спасибо, торпеда на vitz дошла. Все в полном порядке!
Konstantin125 #
03.03.16
Спасибо что написали данный отзыв , хочу сказать по поводу этой ситуации ! Да действительно наша почта была взломана и от нашего имени велась переписка с данным человеком! По этому очень неприятному поводу хочу еще раз обратить внимание ,что информация о том что имеется единственная карта
Сбербанк !
оплата на карту 427.......693 ! других карт нет!!!!!!!!!!! И эта информация размещена в отделе информация о компании!!!!!И НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ СОЗВАНИВАЙТЕСЬ ПЕРЕД ОПЛАТОЙ ТОВАРОВ ! Над безопасностью почты поработали , теперь взломать ее будет невозможно, так как все пробелы устранены
gestoNV (Nikolay) #
03.03.16
Компания может быть и хорошая, но 17 февраля 2016 года, были отправлены деньги в сумме 36300 рублей за ДВС на ниссан, в переписке было видно что деньги приняли, но отрицать не буду что они были отправлены на другой номер карты, но данная организация, не уследила что их почту вскрыли, и переписку я вел с их слов с другим человеком. так что будьте аккуратнее в плане переводов средств на чужие карточки, а отправляйте на карту которая указанна в информации об организации. P.s по телефону культурно и вежливо пообщались, и приняли решение обращаться в полицию по данному факту.
E. #
08.02.16
Хорошая компания, оперативно отвечают на вопросы, дают пояснения и дополнительные фото. Бампер пришел абсолютно без проблем, в жесткой упаковке, все целое в хорошем состоянии. Рекомендую!
A.V.N #
05.02.16
Во первых здесь не жалуются, а пишут отзывы. Во вторых ваше предложение на счет скидки при следующих покупках считаю не приемлемым после того что дали ясно понять что за свои запчасти и оказанные услуги не несете ответственность. С этой ТК перевожу в месяц порядка 2-3 тонн и не заметил что бы они "в футбол играли грузами". На эту сумму мне плевать и растереть, а вот кусок г-на молча глотать не собираюсь.
Konstantin125 #
05.02.16
да какие могут быть отмазки ? Мы все правильно сделали ,мы не несем ответственность за то что в транспортной в футбол играют грузом ! это вы тут жалуетесь , вам предлагали условия , уже давно бы исчерпали вопрос !
Konstantin125 #
05.02.16
да какие могут быть отмазки ? Мы все правильно сделали ,мы не несем ответственность за то что в транспортной в футбол играют грузом ! это вы тут жалуетесь , вам предлагали условия , уже давно бы исчерпали вопрос !
A.V.N #
05.02.16
Нормально понятие растяжимое, а вы как опытный продавец запчастей думаю должны знать как надо упаковать оптику что бы она доехала. Жаль нет такой функции что бы добавить сюда фото вашей нормальной упаковки. А вообще не вижу смысла читать ваши отмазки. Фары мне отполировали, крепление припаяли, пружины со стоек снял, а стойки выкинул.
Konstantin125 #
04.02.16
Если вы заказали жёсткую упаковку то ТК несёт ответственность , нужно было с ними разбираться, мы нормально упаковали , а то что они там кидали из угла в угол , это и есть причина получившихся дефектов в итоге !
A.V.N #
04.02.16
Konstantin125 согласен что 100 р. за позицию не дорого если каждая позиция упакована, а тут ведь просто положили в две коробки. Я ведь для верности заказал жесткую упаковку в ТК. Во вторых находясь в другом городе проверить стойки не реально, подтеки стоек умею отличать от стороннего масла, целостность стоек определял не по внешне виду. А вы просто выпнули товар, а там трава не расти. Не работают так порядочные продавцы.
Konstantin125 #
04.02.16
Во первых 100р за позицию это не выше рыночной цены упаковка , совсем ни как ! И если вас не устраивало , ни кто вас не заставлял это делать ! Во вторых стойки проверяйте сначала , то что на них подтеки , так это от того что , когда их снимают редут тормозные шланги и с низ само собой вытекает жидкость , которая само собой остаётся на стойках, тоже самое могло произойти при транспортировке !
A.V.N #
28.01.16
дмитрий александрович 30 я так понимаю камень в мой огород. Поясню.
1. Упаковка в два раза выше рыночной цены и безобразная.
2. Какие еще нужны уточнения по упаковке для продавца запчастей если это оптика?
3. Бензонасосы отгружены не по заказу, хотя в объявлении есть коды.
4. Как можно оценить качество запчасти по фото? Например рулевую рейку, стойку или ДВС? С верху подпись "ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ ЗАПЧАСТИ"
5. Изначально не оказалось некоторых уже оплаченных запчастей, заменили на стойки предварительно сообщив что "хорошие".
Бардак и жлобская позиция. Я не бедный и для меня этот случай просто не приятен. А некоторые люди откладывают деньги на запчасти порой и не один месяц. Поставьте себя на их место.
дмитрий александрович 30 #
27.01.16
Ребята молодцы. Заказывал скат все пришло тоже самое что и на фото. Те кто пишет плохие отзывы не пугайте людей, сами виноваты. Нужно обговаривать все условия. Говорите во что упаковывать.
Так вот детали приехали целые. Привезли они в тк в тот же день, буквально через пару часов. СПАСИБО)))
Сержио123 #
26.01.16
Хорошая компания всем рекомендую , работаю с ними не один месяц , переодически покупаю двигателя на Субару , только у них бывают двигателя и автоматы очень дефицитных маркировок ! Всегда очень отзывчиво относятся , по запросу отправляют дополнительные фото ! Даже упаковывают двигателя по запросу , чего в других компаниях не делают впринципе !
A.V.N #
21.01.16
Сделал заказ в этой компании фары, бензонасосы, рулевую рейку, стойки. Заказал у них же упаковку на три фары, шесть безонасосов и одной рейки, взяли с меня 1200 р. и за доставку до ТК 800 р. Дорого конечно, но думал что за эти деньги получу качественную упаковку и все доедет в лучшем виде, Весь заказ в ТК дополнительно упаковали в палетный борт. При получении оказалось что за 1200 р. я купил две картонных коробки в одну из них кинули насосы, а в другую положили фары. В результате фары потерлись, у одной отломилось крепление. На мою претензию ответили что виновата ТК. Один комплект стоек пришел абсолютно не рабочий с следами протечек (при покупке отписались "хорошие!"). Косяк по стойкам не признают, пишут товар оценивайте на основании фото хотя в объявлениях нет такого предупреждения. Насосы тоже отгрузили с пересортом. Покупаю на этом сайте около трех лет и давно уже не встречал такого отношения. Так что хорошо подумайте прежде чем сделать здесь заказ.

Частное лицо

  • Показов страницы – 9133

Контакты компании не указаны.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.