Карточка продавца

Vector-DV

Подробная информация о фирме отсутствует.

Объявлений у фирмы нет.


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Tapir #
24.04.17
Приобретал Стойки на субару форестер. Переписка шла по электронной почте, дали номер карты, перевел средства, отписали практически тут же что деньги получены. И выслали товар сразу на следующий день. Все пришло так как и было заявлено! Установил! Доволен как слон! По тому как все прошло могу сказать ребята молодцы! Честно, четкое описание, и по факту как есть!
klient #
11.02.17
Хотели приобрести у данной компании автозапчасть, нам написали прислали номер карты. Позвонили по телефонам которые указаны в объявление для подтверждения номера присланной карты. Телефон взял не понятно кто, толи кладовщик, то л оператор толи директор. на нашу просьбу подтвердить последние 4-е цифры карты последовал отказ . Человек начал нести набор слов. С начало он говорил что он работник склада и карту подтвердить не может. Хорошо мы позвонили на другой номер трубку опять берет этот "работник склада" и говорит что вы суда звоните. Вот вопрос?????? Начали объяснять что хотим подтвердить номер карты перед оплатой, т.к. почту часто вскрывают у продавцов, он опять дал отказ, заверяя что он работник склада. Тогда мы попросили телефон офиса. Он его тоже не дал, оказалось вдруг что не знает. Спросили фамилию директора, он ее тоже не знает перейдя на нервный крик в трубку. На вопрос если вы работник склада, то вы должны хоть телефон офиса знать и имя отчество директора. И тут тада....... Наш работник резко перевоплощяется в хозяина карты. Со словами : почему я должен на всю Россию называть номер СВОЕЙ карты неизвестно каму. Мы ему еще раз говорим чтоб сравнить с номером присланным нам. Работник-Директор - не чего я вам говорить не буду, я вас не знаю и не знаю кто вы, вам надо пишите на почту. Еще раз пытаемся объяснить что почта вскрывается , и хотим себя обезопасить подтверждением номера последних четырех цифр карты. В ответ с криком - ничего я вам не скажу, вам надо нанимайте ково нибудь и проверяйте. БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНО НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НЕ ЧЕГО ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ СВОИ ДЕНЬГИ! ПОТОМ НИ ЧЕГО НЕ ДОКАЖЕШ
usv #
11.10.16
Быстро,качество з\ч хорошее,без обмана.Рекомендую.
percev1984 #
04.11.15
Здравствуйте, хочу оставить отзыв! Неделю назад получил автомат A540H, все пришло в полном порядке, в соответствии с фото и описанием, автомат установил, претензий нет, работает отлично. От покупки только положительные впечатления!
На запрос ответили быстро, все подробно рассказали, так же оперативно отправили!Рекомендую всем, хороший продавец! Еще раз спасибо!
nexxt #
22.10.15
Добрый день! Кардан на Lexus RX300 пришел, качеством доволен, отдельное спасибо за упаковку;)))!

Частное лицо

  • Показов страницы – 7820

Контакты компании не указаны.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.