Карточка продавца

Иртыш-АВТО

Подробная информация о фирме отсутствует.

Продажа автомобилей
Продажа ПТС
Автозапчасти
Автомобили на запчасти
Продажа тюнинга
Коммерческий транспорт
Запчасти на коммерческий транспорт
Шины и диски


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
kaco.san #
26.03.22
Продавец МОШЕННИК !!! опасайтесь что то там покупать !!!
Автомагазин CAR.DAN #
27.09.21
Разводняк конкретный, регионам стоить обходить контору стороной. Делают подмену товара, на фото одно, по факту другое, деньги свои потом не догоните. Местных обувают на раз, что говорить уже о регионах.
bl***1@mail.ru #
19.08.17
Заказал топливный фильтр, пришел не рабочий!!!! Безответственная компания!!!
ka***n@mail.ru #
23.04.15
Мартыш -авто [удалено ругательство], не заказывайте у них ничего . Отправляют гниль и потом делают вид что не заметили . О возврате слышать не хотят . Крайне непорядочная конторка . Положительные отзывы сами себе строчат .
va***9@mail.ru #
07.03.15
Читаю отзывы я в шоке, вы что там в регионах совсем оборзели, деталь стоит1000р., то что с вас ТК берет - это оплата за доставку или вы думаете вам бесплатно будут доставлять??? Даже если ваш груз везут до ТК , почему это бесплатно должно быть??? У нас, что бензин по 5 рублей??? Дорого им, покупайте билеты , прилетайте, покупайте, наверно вам это дешевле выйдет. Вот народ хочет и рыбку съесть и косточкой не подавиться !!!!!
16***4@mail.ru #
07.03.15
БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!! компания может и хорошая,НО ПРОДАВЦЫ РАЗВОДЯТ ПО ПОЛНОЙ,заказал бардачок на эскудо,он без цены.по эл. почте узнаю что цена 1000 р. ладно думаю выбор не большой возьму. пишут номер карты ,перевожу деньги. приходит бардачок забираю в транспортной компании просят 850 р, начинаю разбираться оказывается в эти 850 входит стоимость бардачка 350р.А 1000 ПРОСТО ПРОДАВЦУ НА ЧАЙ ПОЛУЧАЕТСЯ ...
bu***h@yandex.ru #
03.02.15
Это вымогатели!
Заказал кусок пластика за 500р, а доставка вышла в 700р!
Упаковка+курьер до их базы, что бы забрать товар! Еще ко всему они 2 дня высылали, могли бы и сами добраться до ТК.
Когда заказываешь - УЧТИ, на тебе упаковка и доставка до ТК!!
Вообще доставка с Владивостока на Мск - 200р (за этот кусок)
je***2@maol.ru #
16.11.14
Отличная компания !! все четко и без косяков !!
an***p@mail.ru #
13.09.14
Заказывал переднюю часть выхлопной трубы. Но вместо этого, прислали полностью выхлоп в сборе, в подарок заднюю часть с бочкой сделали))) ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! Очень доволен обслуживанием: отправили без задержки, в хорошем состоянии, точно как на фото.
Как и писали ранее: Фирма порядочная и ответственная! Всем рекомендую.
am***i@yandex.ru #
24.01.14
нормальная фирма
se***k@mail.ru #
30.12.13
Заказал у иртыш-авто гофру, которая идет к дроссельной заслонке, на ниссан фуга, все четко!!! И цена очень порадовала! Спасибо!
Вячеслав Ш. #
15.10.13
Заказал у Иртыш-Авто тормозные барабаны на ХИНО РЭНДЖЕР
и насос гидроусилителя руля.
Заказ выполнили оперативно, без проволочек.
Оплатил заказ и получил все в полном объеме.
Спасибо!

ba***n@mail.ru #
07.10.13
Всем рекомендую. Оперативность и внимательность к клиенту на 5+
dm***2@mail.ru #
30.08.13
заказал комплект колес на 16,думал придет резина на свою не дорогую цену.ошибся, резина пришла в прекрасном состоянии,прекрасные колеса!спасибо ребята!
n1***a@gmail.com #
28.08.13
Заказывал лонжероны , телевизор, Крылья, Капот, Шланг ГУРа ,Зеркало на свой 34 sky все пришло, качеством доволен.
ch***s@mail.ru #
31.07.13
Заказал спидометр nissan elgrand, Получил то что хотел. Все в срок.
Pr***2@mail.ru #
24.07.13
Заказывал спидометр для Honda Accord CL7, пришло в срок, общались хорошо и корректно. На заказ второй посылки не отвечали, потом отвечало настоящие быдло. Больше не буду заказывать. Не советую!!!
ne***9@mail.ru #
27.06.13
Заказал порог на Ская 35 вчера днем, вечером оплатил, сегодня уже выслали в Красносрк. Оперативность очень порадовала. Жду груз. Обязательно отпишусь при получении. Пока очень доволен сотрудничеством.
po***2@mail.ru #
24.06.13
Заказал пару запчастей, быстро и без проблем ответили по наличию. Жду прихода. Спасибо!
Pr***2@mail.ru #
17.05.13
Заказал приборам спидометре на Honda accord отвечали быстро на все мои вопросы и подсказали советом. Доволен общением - жду посылку
ra***0@mail.ru #
23.04.13
Козлы не *******, заказывал рычаг который весит 1кг. Заказали транспортную себе в офис , довезти не могли ! транспортерные вышли в 5 раз дороже чем сама запчасть.***** слов не ту!!!!!!!!!!
paramonn #
23.04.13
БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Посылку под номером ВЛВ110146188 получил,все как на фото.Спасибо за оперативность и за отношение к клиентам, обязательно закажу еще что нибудь и всем знакомым буду рекомендовать.
Частное лицо #
15.04.13
Заказывал бампер без туманок на Escudo 98г. Отвечают оперативно, вежливо. Попросил подыскать туманки к нему, т.к. в Барнауле такие найти не реально. Туманки нашли. Все хорошо упаковали, все получил в целости и сохранности. Доставка из Владивостока в Барнаул (ТК "Энергия") обошлась в 2870 из них 1100 доп. услуги. Компанией доволен! Если что-то будет необходимо буду заказывать у них.
ap***m@mail.ru #
03.04.13
Красавцы!!!!!! Не тянут резину, все грамотно и оперативно! СПАСИБО!
al***a@mail.ru #
26.03.13
Уже третий раз заказываю у этого поставщика. Сам живу в Чите, на местных разборках на свою nissan presage (в новом кузове) ничего найти не могу. Поэтому каким то случаем вышел на Иртыш-авто. Сделал пробный заказ (датчик АБС). Немного страшновато было первый раз денежку загонять, но рискнул. Пришло быстро (до Читы в среднем неделю идёт). Все хорошо упаковано. После этого заказывал вакуумник, рычаги. Всё приходит.
Дабы подтвердить что я не подставное лицо, оставляю свой ящик электронный alexander_chita @ mail.ru Пишите, можем даже созвониться, всё подтвержу.
ну а Иртышам спасибо. Желаю побольше клиентов.
sm***a@gmail.com #
03.03.13
Купил подушку двигателя, пришла порванная как будто год лежала на улице говорят была целая.
diz234 #
28.02.13
Спасибо этим ребятам. Выбрал, заказал, уточнили всё ли верно, оплатил, получил. Всё ОК, единственный не совсем приятный момент по стоимости услуг транспортной компании : за запчасти с ценой 600 рублей заплатил 300 пересылка из Вл в Ирк, и 700 курьерские услуги по Владивостоку. Но тут сам виноват - не уточнил этот момент.
В целом доволен, буду обращаться ещё
na***1@mail.ru #
05.01.13
продайте пожалуйста спидометр на глорию 4wd, куда звонить??
do***v@mail.ru #
23.10.12
Алексей,на счет патрона в подушке....Японцы сами забирают такую тему,но и не редко в России теперь такой темой страдают транспортные компании...Боятся взрыва
gu***8@yandex.ru #
23.10.12
отличный продавец. достоверная информация о товаре. отправка без задержек. постоянно на связи, ответит на все вопросы.
и с предыдущим отзывом Олег_25rus полностью согласен.
ol***3@mail.ru #
06.10.12
Отзывы не любитель писать но эта компания просто заслужила мой отзыв. Сегодня покупал на цедрик бампера и т.д., порозила отношение к покупателю (вежливость , порядочность ) что нет во многих компаниях города уж поверти.Товар качественный , продовец идёт на встречу покупателю ,ценники не кусаются все реальные . Если возникнет потребность в з/ч то первой будет эта компания . ИРТЫШ-АВТО - Порядочная и Ответственная . РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!!
ri***a@mail.ru #
28.08.12
здравствуйте!
продадите отдельно механизм замка правой (водительской) двери на Nissan Skyline CPV35 купе? без ручки
se***8@mail.ru #
24.08.12
Заказывал 5ую дверь, поставили быстро и аккуратно в отличии от других фирм.
Работой фирмы доволен. Отвечают по мылу очень оперативно.
s1***x@yandex.ru #
30.05.12
заказал пассажирскую подушку безопасности на аккорд, отправили оперативно, НО! пришла подушка мало того что в сборе со всей передней панелью, так еще и без заряда. на мой резонный вопрос зачем мне панель и где пиропатрон иртыш-авто ответили:
Подушка от панели неотделима - это раз.
Пиропатрон вытаскивает транспортная компания. Предлог - в контейнер нельзя загружать пороховые смеси.
как она неотделима я не понял ибо существенно переплатив за доставку ненужной мне панели я без проблем снял подушку а панель просто выкинул. и зачем мне подушка без заряда? что мешало снять подушку, запаковать и отправить? видимо пофигизм, он самый.
ne***2@mail.ru #
25.05.12
Заказывал датчик abs на 2006 HONDA ACCORD, всё получил, крепления и фишка на месте, демонтирован аккуратно.
ja***x@mail.ru #
22.05.12
компания ответственная,приятно с ними работать,проблем нет,работаем не первый год с ними
de***f@mail.ru #
20.05.12
Заказывал опору двигателя. Оперативно отвечали , сделали небольшую скидку. Всё быстро отправили и помогали во всех вопросах. Груз получен - всё отлично !
Рекомендую всем. Порядочная и ответственная фирма.
Re***7@mail.ru #
02.05.12
Заказывал у них датчик, без проблем хорошо упаковали и отправили в Иркутск почтой, сработали без тормозов. Сейчас, если цена устроит, буду заказывать двери, как придут - отпишусь.
fo***n@gmail.com #
26.11.11
Хотелось бы узнать отзывы клиентов о компании "Иртыш-авто"

Частное лицо

  • Показов страницы – 29611

Контакты компании не указаны.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.