Карточка продавца

Восток Транзит Авто

Подробная информация о фирме отсутствует.

Продажа автомобилей
Продажа ПТС
Автозапчасти
Автомобили на запчасти
Шины и диски


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
19.02.20
Покупали запчасти , всё подошло, два года работаю с данным продавцом. Рекомендую
aedik1975 #
24.01.20
Мутный тип!
Никогда ничего нету.
easytarget #
24.02.19
Мошенник самый настоящий.
Ни в коем случае не связывайтесь...
Сказочник высшей категории.
veres #
16.04.18
Купил запчасть не дали не чеков, не квитанций, запчасть вообще не подошла. Созвонился, поехал вернуть, хозяева пропали, механник запчасть не признал, хотя метки их стоят, еле дозвонился, отговорки детские. Контора рога и копыта,
DEPESHE #
11.10.16
Заказывал у данного продавца косы под капот и под панель. Всё отлично! Отвечает оперативно. Отправил быстро. Упаковано нормально, хотя можно было и получше. Рекомендую!
Сеерега #
02.07.16
Заказывал у этого продавца привода на ТОЙОТУ ИПСУМ живу в городе Смоленске отвечает на вопросы быстро, подробные фото присылает без проблем. Когда я спросил о состоянии, дефектах признался что есть дефект резьбы. Когда я получил их все соответствовало фото, привода в нормальном состоянии пыльники все целые, установил на авто не хрустят. Упакованы были хорошо. Рекомендую.
Евгений Николаевич #
20.06.16
Вынужден написать отрицательный отзыв.
Заказал у данного продавца задний бампер и пластиковые пороги.
Перед заказом для уточнения спросил, всё ли цело физически, не сломаны ли крепления, углы и т.д. Косметически было и так видно, что состояние не очень, но по этому пункту вопросов нет. На что продавец ответил: "Все целое конечно , как на фото , есть незначительные царапины , покрасите и все идеально будет ."
Что приехало по факту:
1. Бампер весь вздутый, т.е. им втыкались не один раз куда-то, правый нижний угол треснут. Центральный крепеж сломан. Усиления все отломаны. Транспортная компания не причем - видно, что повреждения получены еще когда он на машине ездил, некоторые даже неаккуратно подкрашены. Мой послеаварийный бампер выглядит куда более презентабельно!
2. Один порог вообще не имеет крепежа (ушек под клипсы) - ни одного из десяти!!! Т.е. порог полностью не пригоден.
Перед заказом продавец был очень общительный и отзывчивый, даже сам звонил узнавал как и чем отправить. Но по факту претензии так и не отвечает...уже неделю.
Продавец, обращаюсь к тебе. Возвращать я ничего не собираюсь, потому что мне доставка вышла дороже твоего хлама. Но так, как поступил ты, это крайне не красиво и не порядочно. Был бы я во Владике, заехал бы тебе этими порогами в рожу и бампером прикрыл бы.
YurouS #
02.07.15
Хороший продавец! Очень оперативно отвечает, без проблем предоставляет подробные фотографии и необходимые уточнения о товаре. Заказываю у данного продавца уже не в первый раз - претензий нет. Товар отправляем очень оперативно, вечером оплатил - утром отправлено.
an***8@yandex.ru #
12.10.14
всем доброго времени продавец человек слово живу в городе псков заказывал и не помню сколько раз все запчасти в идеальном состоянии упаковка супер всем рекомендую буду сотрудничать и дальше ,,,,,,,,,,,,,
aa***a@mail.ru #
19.08.14
заказывал рулевую рейку созвонились договорились я оплатил товар продавец все отправил оперативно все соответствует описанию и фото рекомендую!

Частное лицо

  • Показов страницы – 6616

Контакты компании не указаны.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.