Карточка продавца

Автозапчасти из Японии

Подробная информация о фирме отсутствует.

Автозапчасти
Автозапчасти
Автомобили на запчасти


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
slavaslava #
09.02.16
Заказывал подушку безопастности ответили на почту и телефон молниеностно договорились в течении пяти минут я оплатил в течении часа! Ребята отправили на следующий день упаковали и доставили груз до тк бесплатно! Отличные запчасти по демократичной цене! Успехов в дальнейшем вам! Рекомендую продавца! молодцы 5+...
Galant vr #
17.09.15
Заказывал передние ступицы и комплект ковриков на Galant, цены на запчасти у них низкие и комплектность отправили вместе с поворотными кулаками))) за что им большое спасибо, все пришло в идеальном состоянии, ВСЕ КАК НА ФОТО, упаковка хорошая, отвечают на вопросы оперативно, отправили в день оплаты, РЕКОМЕНДУЮ
Mr.Trump #
30.03.15
Заказывал приборную панель на Nissan Wingroad WFY11 (Код заказа 000003181). Запчасть отправили быстро, отвечали на вопросы оперативно. Но к большому сожалению панель пришла с трещиной. Коробка не была повреждена, упаковали хорошо. Продавец сказал что он не причем. В общем с продавцом работать можно, но будьте бдительны, требуйте фото перед отправкой!!!
so***e@mail.ru #
21.03.15
Чтобы не было недоразумений , звоните на телефон который указан.
e.***v@yandex.ru #
17.03.15
На письма контора не отвечают. По ходу, не работают. Или не хотят.

Частное лицо

  • Показов страницы – 11291

Контакты компании не указаны.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.