Карточка продавца

ShkotovoAvto

Офис компании расположен в городе Артем.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продавцы
  • Обслуживание техники
  • Кредит, лизинг
  • Страхование
  • Лизинг
  • Доставка, перевозки
  • Таможенное оформление
  • Бизнес-туры
  • Продажа автомобилей
  • Продажа мототехники
  • Продажа спецтехники
  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Warmer #
27.05.19
Очень хороший продавец!Отвечает моментально,отправляет еще быстрее.Упаковка хорошая.Заказывал радиатор АКПП.Пришел как новый.Ну а цена вообще подарок!
tornado1986 #
10.10.18
Заказывал двигатель QG15DE, на письма отвечают быстро, сделали доп.фото. После перевода оперативно сдали в транспортную. Двигатель пришел в достойном состоянии и полной комплектности. Рекомендую, ответственный продавец.
sasha9000 #
20.09.18
Хороший продавец,рекомендую.
jeffsinister #
10.05.18
Рекомендую всем! Заказывал глушитель на Хонду ХР-В, упаковали "с душой" ! Отправили быстро. Товар дошел с минимальными повреждениями. Буду сотрудничать и дальше! Спасибо!
lavr72 #
03.04.18
Порядочный и ответственный продавец!!!
Alex 1986 #
14.03.18
Заказал крыло. Продавец отправил на следующий день. Все пришло как на фото, хорошо упакованное. Продавец ответственный с ним можно работать. Советую.
Cardinal #
12.03.18
В марте заказал у ребят кузовню, ступицы, бензонасос и обшивки дверей на ЦРВ. Все пришло очень быстро. Упаковано на совесть, как для себя. На 5-й двери пару косяков, но дверь все равно под покраску, так что грех жаловаться. Просто попросите подробные фото. Заказывайте не бойтесь! Не обманут! Доволен. Буду заказывать у ребят в случае необходимости.
bww #
26.12.17
Заказал привод на Тойоту Ками. Отправили быстро, хорошо упаковали. И цена хорошая. Привод поставил - все работает как надо. Спасибо!
AndreyVG #
05.12.17
Заказывал радиаторы на пыжик. Все пришло без брака, хорошо упакованное. С продавцом можно иметь дело.
Vadim1978 #
30.11.17
Заказывал топливный насос на MMC Airtrek. Отправили оперативно. Пришло всё как на фото. Можно работать.
FUSEN #
28.11.17
Вчера ноускат получил , упаковали качественно , и крыло и ноускат , отправка была через "ратэк" . Распаковал - все как и на фото (отправленное мне на ватсап) до отправки, все "ништяки" на месте. Заказывая и оплачивая на карту - конечно же рисковал - ПОКУПАЯ У НОВОЙ КОНТОРЫ БЕЗ ОТЗЫВОВ И СТАЖЕМ В 1,2 МЕСЯЦА . Но у мной лично проверенных поставщиков нужного не оказалось. Полагаю мой отзыв пойдет на пользу и продавцу и покупателям. Удачи обоим. С уважением Ростов-на-Дону , Александр.
FUSEN #
31.10.17
Заказал у ShkotovoAvtoноускат и крыло на тоету камри SV40 , продавец выходит на видеосвязь по ватсап, по моей просьбе обошел вокуруг двух покупаемых позиций, сбросил мне доп фото, показал как крепят уши фар (чтобы не отымелись в ходе транспортировки), после оплатил на карту , спустя 2 дня получил скан накладной "РАТЭК" и фото хорошо упакованных деталей, прозвонил в транспортную - всё чётко. Ожидаю прибытия оплаченных запчастей.

Частное лицо

  • Показов страницы – 4646

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.