Карточка продавца

Автокомплекс ХАБИБА. Центр смазочных материалов.

Подробная информация о фирме отсутствует.

Автозапчасти
Продажа тюнинга


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Sega24011984 #
29.06.22
Отличный продавец рекомендую, брал фару на Мазда мпв оперативно ответил и также отправил. Всё супер
Dimasaber #
27.11.16
заказывал у данного продавца фару на MAZDA CX5,по запросу сделал кучу фото,общение на отлично,фара доехала до Омска за 7 дней,упакована отлично,дефектов на фаре не обнаружил,рекомендую!!!
igorvod #
20.04.15
Очень отзывчивый продавец! Все фото, какие я просил по фаре Toyota Allion 260 рестайл ксенон 20452 сделал, в том числе рядом с бумажкой со своим номером телефона. Упаковка - СУПЕР, отправил на следующий день после оплаты и выслал фото накладной.

Успехов Вам в бизнесе, Сергей!
ru***b@rambler.ru #
16.09.14
Нужна была блок-фара для ниссан тииды, ксенон, линза. По моему запросу выслали фотографии со всех ракурсов, описали состояние. В день перевода денег упаковали и отправили транспортной компанией. Связь поддерживалась отлично, на вопросы отвечает оперативно. Рекомендую. Получил фару, запакованную в коробку вдвое больше, чем сама фара, все пространство заполнено упаковочным полиэтиленом в пупырышках)) Не поцарапана, не бита. Сработали на отлично.

Частное лицо

  • Показов страницы – 7111

Контакты компании не указаны.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.