Карточка продавца

4 КОЛЕСА

Офис компании расположен в городе Владивосток.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
ol***o@mail.ru #
09.02.15
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ!!! начну я такзаказал фару на лексус в сборе-пришла фара без цоколей лампочек но это ерунда не было блока управления на светодиоды(типо розжиг на ксенон)по телефону начальник дня 3 нес всякую чушь потом сказал что найдет блок управления.но он оказался типичным ************спустя неделю он мне заявил что все это было указано в объявлениия понял что с этим ******** неочем разговаривать. купил сам за 7000.спустя полтора месяца ремонт моей машины подходил к концу и ребята на сервисе рассмотрев фару обнаружили что она была ТРЕСНУТАЯ СПАЯНАЯ И ПОДКРАШЕНАЯ.я снова звоню им неделю не могу догнать начальника(оч уж занятой *******)потом разговариваю с ним и выясняется что это я сам ее треснул и запоял.ВОТ И ДУМАЙТЕ САМИ СТОИТ ЛИ ИМЕТЬ С НИМИ ДЕЛА!!!! ПОДСКАЖУ НЕ СТОИТ!!!начальник будь бы ты у меня в городе ты бы *************************** у тебя так и не хватило смелости перезвонить мне как мы договаривались
be***1@gmail.com #
05.11.14
ЗАКАЗАЛ ЗЕРКАЛА, ПРОСИЛ ФОТО. ФОТО ТАК И НЕ ПРИСЛАЛИ. ПРИСЛАЛИ ЗЕРКАЛА НО НЕ ОТ ТОЙ МАШИНЫ. ДОГОВОРИЛИСЬ ВЕРНУТЬ. ЗЕРКАЛА ОТПРАВИЛ ОБРАТНО. ПРОШЛО ПОЛ МЕСЯЦА С МОМЕНТА ПРИБЫТИЯ ЗЕРКАЛ ВО ВЛАДИВОСТОК. ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ВЕРНУЛИ .
У КОГО ЕСТЬ ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ - СОВЕТУЮ ОТПРАВИТЬ В 4 КОЛЕСА ОТПРАВИТЬ
ya***6@rambler.ru #
02.06.14
Заказывал запчасти на сумму 70000р., причём только на 25000р у этой фирмы, а остальное с других разборов, ребята очень выручили, собрали всё, отписались, и выслали той транспортной которой я попросил! Огромное спасибо!
le***z@yandex.ru #
11.11.13
Заказывал 5-ю дверь TOYOTA CALDINA GT в сборе с двумя спойлерами. Тоже, конечно, сомневался, потому как у этой организации заказывал первый раз. Цена была вообще смешная и подозрительно низкая -2500р. Но после получения денежного перевода они выслали товар в тот же день и сообщили номер ТТН ТК.
Одним словом с этой компанией можно работать в дальнейшем. Спасибо, ребята!
Да, еще, когда отправляете запрос просто описывайте запчасть подробно со всеми номерами, свои данные и то, чтобы вам сообщили об отправке и номер ТТН.
En***0@mail.ru #
24.09.13
Заказывал средний спойлер(саблю)на висту ардео, упаковали, оперативно выслали. Можно иметь дело с этими ребятами. Спасибо!!!
89***3@mail.ru #
11.09.13
Заказал бампер на Тойота Левина. Ответили быстро.С этим продавцом работал впервые. Позвонил-все устроило.Короче все хорошо только продавец не прислал номер накладной после оплаты и отправки(даже подумал что кинул)позже прислал. в Москву пришел около двух недель.
Спасибо!
Алексей163 #
18.04.13
Заказывал бампер на Vitz RS-ответили быстро,в цене(и без того низкой) уступили малость,упаковали хорошо,отправили быстро-одним словом приятно работать с такими людьми!Спасибо!

Частное лицо

  • Показов страницы – 28850

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.