Карточка продавца

автосервис

Подробная информация о фирме отсутствует.

Продажа ПТС


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Legion38 #
17.10.16
Покупал дверь на LC200 прислали с горелого авто, шпаклеваную, крашеную как жигули с подтеками. В переписке ничего не сказали, цена была как за целую дверь. Предложил сделать скидку на сумму ремонта двери - отказались, предложили только половину. В итоге на переписку перестали отвечать и даже этого не вернули.
Не добросовестная работа компании, ощущение "лишь бы впарить", убедительно не рекомендую что либо заказывать у этой компании, можно намотаться...
Частное лицо #
09.06.18
у нас некогда не было дверей на такой авто кто то что то продал под нашим брендом не первый раз такое уже внимательно проверяйте все данные прадовца при покупке товара.
AREAL #
23.01.17
Этот авторазбор или как они себя называют компания мистраль42, дырявая в прямом смысле слова: товар плохой, персонал плохой, начальник плохой, в общем все что продают и говорят лажа полная, обман чистый, нет никаких принципов бизнеса, есть только ПРОДАТЬ, а если не увидел товар а поговорил по телефону то при встрече оказывается другое. В ОБЩЕМ СОВЕТУЮ ВСЕМ ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ ЭТИ ТИПОВ, ПУСТЬ БИЗНЕС ИХ УГАСАЕТ!!!
Частное лицо #
09.06.18
не чего не покупали критики самая плохая аудитория пишут не объясняя проблему без всяких звонков
vi***h@mail.ru #
14.03.17
да нет нормальные ребята лет 7 у них беру запчасти не было вопросов всякое конечно бывает
vi***h@mail.ru #
14.03.17
да незнаю заказывал мкпп на крузер 100 прешла хорошая по сроком быстро я доволен

Частное лицо

  • Показов страницы – 5639

Контакты компании не указаны.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.