Карточка продавца

Джокер-Авто

Подробная информация о фирме отсутствует.

Автозапчасти


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Алекс-Паша #
19.12.16
Всем читателям привет. Вот получил нужные мне запчасти, все кузовщина, а именно крыша, капот, крыло на филдер. Парням огромное спасибо, все в лучшем виде как договорились,без обмана, сегодня отдам мастерам, пусть ставят. Товар как на фото, ценник адекватный и по скидкам вопрос решаемый. Хорошо работают. Рекомендую.
Mawerik #
10.11.16
Доброго времени суток. смотрю мнения по работе парней разделились. Оставлю и свой отзыв. Живу в Мурманске, заказывал у парней ДВС на целику, пришел в лучшем виде еще и видео его работы на машине прислали, все как договаривались, двиг пашет как новый, советовал их другу с Екатеринбурга дизель у них закзывал, ценник нормальный, да и мотор пришел в поряде. Так что парни удачной торговли.
Василь77 #
09.11.16
Заказал в компании Джокер Авто двигатель на Трибут, мотор пришел как на фото, аукционник подтверждал пробег, работает отлично. Спасибо парни!!! Рекомендую к сотрудничеству.
ВладимирМ #
14.06.16
Для этих ребят видимо жажда копеечной наживы дороже имиджа!!! Покупал бампер с туманками - в объявлении так и было указано: бампер, тумаки... И на фото так же... В итоге бампер пришел без туманок - перед отправкой выкрутили! Задал вопрос, в ответ: а вы про туманки не спрашивали... Буду обращаться в Роспотребнадзор! Ни кому не советую связываться с этой компанией!!! Ни до транспортной компании не доставляют, ни упаковывают!!! И еще и такие мелочные....
STO-ARSHIN #
08.06.16
Вечер добрый. Вот хочу поделится своим впечатлением о такой прекрасной кампании Джокер Авто. Люди пишут что хорошая кантора а на самом деле кантора гнилая,торгуют утелевскими запчастями каторые по России не одну 1000км пробежали, по возврату денег тоже самое. Одним словом КИДАЛОВО. Короче будьте осторожны с этими парнями
Брисыч #
02.06.16

в письменно переписке с продавцом он указал точный размер тормозных барабанов. отправил с другими размерами!!. теперь отказывается вернуть деньги за транспортировку!!!
доставка выйдет гораздо дороже самой запчасти. ОТВРАТИТЕЛЬНО
Sheepman #
04.03.16
Покупал привод Авенировский. Всё нормально. Рекомендую.
Вячеслав 208 #
04.08.15
Заказывал в Новосибирск! Пришло все как и описывали. Доволен.
Егор Казах #
05.06.15
Заказывал габариты на Terrano Regulus по запросу скинули фоток,ценник приемлемый, заказал,отличная упаковка в картонной коробке с пенопластом, всё пришло именно в том виде, как было на фотках, спасибо ребята! С Вами можно работать, рекомендую всем.
do***r@bk.ru #
29.07.13
Передние стойки на Митсубиши Дион есть? Кузов CR6W
i.***l@rambler.ru #
23.07.13
Суппорт в СПБ получил.В целом доволен.Народ работает быстро и грамотно!
Спасибо!
an***4@mail.ru #
19.07.13
Здравствуйте, есть ли у Вас клапан VVTI для SUZUKI-WAGON-R-SOLIO 2001г
iz***a@mail.ru #
10.05.13
добрый день!срочно нужна мкпп на тойота тойоайс 1993г модель двигателя 1w-0018696 мощьность двигателя 130(кВт)объем двигателя 4009 куб.см шасси(рама)w090-0006966 а также с удовольствием рассмотрю такую же но с отбором мощности дизельтел.89122188668 жду звонка или смс
dm***c@mail.ru #
20.01.13
Здравствуйте! меня интерисуют запчасти на хонда цивик ферио кузов ЕН11200214.
1.педаль сцепления.
2.трос переключения мкп передачь(пара).
3.кулиса переключения мкп передачь. Если можно заказать из Японии то как это сделать?Сколько будит стоить?

Частное лицо

  • Показов страницы – 34897

Контакты компании не указаны.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.