Карточка продавца

АвтоРесурс 24

Офис компании расположен в городе Красноярск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Natta03 #
02.07.20
Покупала ветровики, упаковано очень качественно, товар в хорошем состоянии.
amalih59 #
25.05.18
Покупал компрессор кондиционера, прислали то, что было на фото, в нормальном, рабочем состоянии, упаковано супер, спасибо.
45Evgeny #
21.03.18
Молодцы! Красиво ребята работают, после оплаты отправка чуть ли не в следующий день! Рекомендую!
Alligatorjack #
23.02.18
Заказывал запчасти на Celica23. Очень доволен приобретением в данном магазине. Заказывал фонари, обшивки дверей и блок управления кондером, все в отличном состоянии, фактически состояние нового. Очень вежливые работники, упаковка на высоте, я такой качественной упаковки давно не видел. Оперативная отправка, на следующий день после оплаты товара. Единственное замечание, но это не только к Вам, а наверное ко всем авторазборкам, маркер на фарах страшная штука, особенно розовый маркер))) но главное оттерся. Спасибо Вам огромное. Если что либо потребуется то буду обращаться!
Alex_Serena #
18.02.18
За полтора года покупки контрактных запчастей первый раз увидел такую тщательную упаковку ! Устал распаковывать всё чтобы посмотреть. :) Все детали доехали без каких либо повреждений ! Состояние всех деталей отличное, я очень доволен покупкой ! Единственное с компрессора кондиционера чутка вытекло масло в пакет, в который он был завёрнут. Коробку то явно кантовали при транспортировке. Надо было Вам их заткнуть хотя бы бумажными пробками, а лучше подходящими по диаметру пластиковыми или резиновыми.
Спасибо Вам, ребята, за Вашу работу ! Все бы фирмы так тщательно относились к упаковке как Вы. Буду к Вам обращаться и далее если у Вас будут нужные мне запчасти.
DEPESHE #
26.04.17
Заказываю не первый раз. Очень оперативно реагируют на запросы и также оперативно высылают запчасти. Цене более чем приемлемые. Рекомендую продавца!
Ridan #
04.05.16
Заказал контрактные стойки с АвтоРесурс24, прислали стойки в нерабочем состоянии, масло с них вытекло давным давно и покрылось пылью и грязью. Запчасть принимать обратно отказались ссылаясь что они отправили в рабочем состоянии, в итоге потерял деньги и время, вот так наглым образом дурят людей.
Александр М..... #
15.04.16
Очень быстро и грамотно организовали продажу, передачу сидений.
Цены приемлемые, отношение - самое доброжелательное и тактичное.
Спасибо!
Ipsum Type #
12.04.16
продали заведомо неисправный генератор, и ни тебе гарантии ни возврата, говорят мы проверяем в японии и тут, вот только как они проверяли если диодный мост полностью рассыпался,обидно, много чего покупал а тут расстроили, и цена то приличная
vadimasan #
16.02.16
Компания серьезная все быстро качественно,очень доволен.Всем рекомендую! Мужики спасибо большое за запчасти и подарок!
Даниил28 #
25.01.16
заказывал детали, все пришло в лучшем виде, хорошо упаковали, рекомендую данную компанию
acorp #
22.01.16
Заказывал запчасти на т.Виста, все пришло в лучшем виде, упаковали хорошо, запчасти по состоянию соответствуют фотографиям
navinavi #
29.10.15
Компания не подвела. Всё быстро и надежно. И цена порадовала. Сайт их порадовал,легко искать и заказывать.
senua68 #
17.10.15
Фирма работает,работает отлично.Спасибо.
hlagcom #
29.07.15
Контора Супер, все за правду. упаковка и сами детали!
рекомендую.

особенно хочу отметит сайт компани.
Krasav41k #
23.07.15
Хочу по благодарить данную компанию ребята работают оперативно, После оплаты сразу же в этот же день отправили ступицы , Молодцы так держать СОВЕТУЮЮ !!!!
uzenn #
27.03.15
Покупал приемную трубу, всё пришло отлично упакованным и в соответствии с заявленным состоянием. спасибо!

Частное лицо

  • Показов страницы – 21529

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.