Карточка продавца

СИМПЛ, компания по продаже автозапчастей

Офис компании расположен в городе Иркутск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
11.05.18
Парни адекватные, заказали у них декоративную деталь, пришла с небольшими царапинами (которые не увидели на фото из-за освещения и ракурса), попросили немного компенсировать на покраску, без проблем согласились. Удачных продаж и успехов в торговле!!! Отличный продавец!!!
buiyanov #
26.03.17
Всем здрасти, вчера впервые обратился в эту компанию, хотя слышал про неё не первый год, заказывал переднюю балку на Веника, но получилось так что, это был конец рабочего дня, и в других конторах бы послали бы куда подальше, а эти ребята подождали, и я спокойно приобрел данный товар. Качеством доволен, как обслуживания так и товаром, ребята адекватные без хамства, без пафоса. Всем рекомендую, да и сам буду обращаться по мере необходимости. Парни вам респект и дальнейшего процветания в бизнесе.
pr***2@rambler.ru #
14.03.17
ребята спасибо большое за отзывчивость и оперативность. Всё пришло в лучшем виде, невзирая на отсутствие обрешетки. За "бонус" отдельное спасибо. Удачи Вашему бизнесу.
Аxdvert #
26.01.17
Обращением в данную компанию остался очень доволен! По телефону на мои вопросы ребята отвечали вежливо, доброжелательно, корректно. Сработали оперативно, запчасть была отправлена на следующий день, о чём они меня оповестили по СМС. При случае-буду обращаться к ним ещё. Данный магазин рекомендую всем, думаю и Вас они не подведут!
SSSS8888 #
09.11.16
Всем здравствуйте . Купил впервые в этом магазине запчасть . Долго мучил продавца вопросами ( здесь удивился первый раз , никто не разу не нахамил , даже не зная , куплю я все таки товар или нет ? ) потом я попросил скидку , скидку не сделали , НО ...... предложили бесплатно упаковать и бесплатно доставить до автобуса , хороший бонус . Как упаковали стоит отдельно отметить . Я честно скажу , думал обмотают скотчем или пленкой и на этом все . Не знаю откуда столько терпения у людей ? ; но , не только обмотали плёнкой , ещё завернули в мягкий материал , что то похожее на пенопласт , только мягкий , и все это в коробочку , Не драную , не рваную , а весьма приличную , скотчем замотаную . Сервис !!! А самое главное , я думаю это то , что тебе отвечают , постоянно с тобой на связи , не теряются никуда , и что я больше всего люблю в людях , это когда слова не расходятся с делом . ТЕМ САМЫМ НЕ ДЕРЖАТ ЛЮДЕЙ В ПОСТОЯННОМ НАПРЯЖЕНИИ , ГДЕ ? ЧТО ? ОТПРАВИЛИ ? НЕ ОТПРАВИЛИ ? ДОЕДЕТ ? НЕ ДОЕДЕТ ? ЭТО ВАЖНО . Ну вот , получил посылку , честно признаюсь не ожидал такого сервиса ( общение , отправка , упаковка , соответствие товара фото и тд , все до мелочей ) . Молодцы . И это , заметьте в эпоху , когда каждый пытается друг друга ******** за рубль )))
Саня Нестер #
23.09.16
Добрый день!! Хотелось бы рассказать и свою историю. Сам я из Красноярска и являюсь обладателем Mazda Familia, прошу заметить, счастливым обладателем!) Я очень трепетно отношусь к своему авто, но переключилась беда, разбил стекла на противотуманный фарах( Вы наверное подумаете, что я не в себе и зададите мне вопрос, типа "И что ты не мог найти в Красноярске тумаки?", а вот представляете, не мог, либо качество либо цена меня не устраивала. И как то раз, мой друг, посоветовал мне компанию Симпл, так как у него уже был опыт работы с ребятами и он остался доволен! Сначала я отнёсся скептически к этой идеи, компания находится в Иркутске, а это значит цена товара+доставка, еще и непонятно что придет в итоге, но я решился на эту аферу, и в итоге был ооочень приятно удивлен, ребята с большой буквы Профессионалы своего дела!!! Сначала меня поразило отношение к клиентам, у меня все расспросили и все объяснили, подобрали нужные мне туманки, отправили фотографии и меня прям ВСЕ устроило!! Сегодня мне пришли мои туманочки, я спокойно съездил в транспортную компанию и забрал их) Шли они всего 4 дня (причем 2 дня это суббота-воскресение). Хочется еще раз поблагодарить ребят!!! Вы ПРОФИ в своем деле!!! Успехов и процветания вашей компании!!! Если что то понадобится еще, я не задумываясь обращусь к вам!!
Андрей Ядро #
29.08.16
Приехал товарищ с другого города на Приусе и в дороге погнул стойку. Времени было крайне мало и мы сразу поехали в сервис. Там не было подходящей стойки в продаже. Позвонили в симпл и через 30 минут, пока нам снимали старую, водитель Симпла привез нам оригинальную нужную запчасть прямо на место. Причем цена оказалась даже ниже, чем нам предлагали привезти под заказ в течении дня в сервис центре.
Спасибо вам большое за оперативность и наше сэкономленное время.
Mikhail_ynwa #
25.08.16
Если мне нужны запчасти, Симпл всегда выручает. Всё очень быстро и за приемлемые цены.
Компанией очень доволен, советую всем.
удачи вам ребята !
Казанцев Евгений #
25.08.16
В компанию Simple впервые обратился примерно год назад. Привлекла не высокая цена. По телефону все выяснил, приехал - купил (картой). Остался доволен.
С тех пор ещё несколько раз покупал запчасти тут. Цена всегда радовала. Запчасти подошли, бегают по сей день.
pa***r@rambler.ru #
05.10.15
и еще, запчасти это просто все таки не о Вас. смените название
pa***r@rambler.ru #
05.10.15
Дорогие друзья, размещая фото авто , убедитесь что Вы предлагает товар именно с этого автомобиля, если Вам говорят что эта деталь
не то что нужно, не надо сразу спорить. Здесь запросы пишут не только чайники, но и деловые люди.

Частное лицо

  • Показов страницы – 21248

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.