Карточка продавца

ООО Ским Лайн

Подробная информация о фирме отсутствует.

Автозапчасти
Продажа мототехники
Продажа водной техники


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
sanekkilp #
05.01.23
Обозначил запрос на перламутровое крыло, которое было сфотографировано в объявлении, попросил упаковать и не вестись на всякие там страховки от перевозчика. Продавец согласился. Результат: в транспортной соответственно было все и страховка и обрешетка, сегодня пришло время менять - вскрыл упаковку - Крыло тупо серое исцарапанное ржавое по низу, За эти бабки я мог покрасить и родные крылья. Гори в аду лжец.
Александр Геннадьевич Мальцев #
01.02.19
Добрый день.Хочу оставить свой отзыв о данной компании.Заказал контрактный ДВС 4G64.Ставропольский край.Получил как и обещали по срокам на датчик дросельной заслонки а так же крышка на заливной горловине двигателя щуп и часть элементов были поломаны. Обращаться больше не буду
skimline@yandex.ru #
14.05.19
Здравствуйте! Сожалеем о данной ситуации но, если мы Вам делали и отправляли фото ДВС непосредственно в момент отгрузки на ТК (это наша обычная практика), тогда простите какие к нам претензии, обращайтесь пожалуйста в ТК по данному поводу. Спасибо.
Александр Геннадьевич Мальцев #
01.02.19
Добрый день.Хочу оставить свой отзыв о данной компании.Заказал контрактный ДВС 4G64.Ставропольский край.Получил как и обещали по срокам на датчик дросельной заслонки
бгг #
28.01.19
заказывали з\ч в этой фирме,все вроде прекрасно,отгрузили быстро-но отношение халатное: морду выслали от 1-й модели а капот от 2-й,и получилось что между фарой и капотом большая щель.теперь либо капот другой покупать,либо фары с решеткой.вылезит в копеечку,да еще и время потеряли.вообще не внимательные,лишь бы продать.
ti***0@mail.ru #
28.02.17
я вчера вам в конце рабочего дня(18 ч.по Владивостокскому времени) звонил с просьбой снять глушитель.(негабарит).меня человек заверил что глушитель будет снят и более того прикручен к трактору..что и небыло сделано .Дополнительно стоимость перевозки за негабарит составила 3871 руб.Отвратительное отношение к отправке в вашей фирме

Частное лицо

  • Показов страницы – 19666

Контакты компании не указаны.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.