Карточка продавца

Авто Торг

Офис компании расположен в городе Новосибирск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
02.06.22
подтверждаю, гнилая контора, не поверил негативным отзывам ,а зря
Stranger21ufa #
15.11.19
Отличный магазин! купил магнитолу , все как на фото , упаковали отлично, очень быстро отправили . получил все работает. спасибо!
Dimasic #
16.07.19
ГНИЛАЯ КОНТОРА !!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !!! Заказывал фару на древний автомобиль. Дорогая блин. С фарой всё норм, но до момента отправки. Навязали свою упаковку, но упаковали стеклянную фару в пустую коробку без всяких "наполнителей" и конечно же фара приехала разбитая. Во всём винят транспортную компанию, меня, но только не себя. Вопрос решать никак не хотят. Зачем тогда навязывали свою упаковку. Сказали бы - "у нас только доставка до транспортной" и транспортная сама бы упаковала достойно и проблем бы не было.
В общем БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ если есть альтернатива купите лучше у других !!! У них было на 500 руб дешевле, а в итоге я намотался на 4000 руб.
djekson007 #
25.01.18
товар не соответствует тому что на фото,хотя продавец уверял до последнего в магазине глядя на товар что я гоню,сверили фото что на сайте и товар что вынесли ошибку сразу признал,короче не советую беспорядок конкретный!!! владельцам совет обратить внимание на работников не коректно общаются...
ALEXSEYMURMANSK #
04.10.17
Заказывал корпус возд фильтра , адекватная цена за упаковку и доставку до тк , фото соответствует , запчастью доволен . Молодцы ! Спасибо !
se***f@bk.ru #
21.05.16
Карточка продавца КАРАТМОТОРС http://business.japancar.ru/?code=business&firmid=228620&p=154 ООО "Карат" более 10 лет работает на рынке запчастей на японские автомобили. Мы привозим новые и б/у запчасти НАПРЯМУЮ из Японии и Европы.Имеестся большой ассортимент з/ч в наличии на складе в Москве. Мы специализируемся в основном на некоторых марках и моделей автомобилей:- Toyota Rav 4 всех поколений- Mitsubishi Pajero и Pajero Sport всех поколений- Toyota Avensis- Toyota Corolla- Toyota Celica- Suzuki Grand VitaraНо также мы можем привезти под заказ и любые запчасти на другие автомобили японских марок как с левым так и правым рулем.... Вот здесь капот купили, "без посредников"... в Японии такие капоты закончились?
Карат Моторс Москва #
21.05.16
отличная компания! покупал капот на Ipsum acm26, сфотографировали со всех сторон по первой просьбе, даже пометили маркером все коцки, невидимые на фото.
Цена низкая, отправили быстро, упаковали сами хорошо. Очень доволен, рекомендую. Честные, не ленивые ребята. Удачи вам в бизнесе.
ttauto #
11.04.16
контора и вправду гнилая!!!!
sa***1@sibmail.com #
15.03.16
Ребята работают супер быстро,заказывал стеклоподьемник на w220 отправили моментально,качество еще не проверял.
vostok. #
11.02.16
Заказал 4 стартера. Цена порадовала Фото сделали. за упаковку и доставку до транспортной взяли 300р упаковали хорошо. отправили быстро. Нареканий нет.
Sl***3@mail.ru #
29.04.15
Нормальный магазин. Нужна была стойка на филдер правая в сборе. заказал у них. Объявление было без фото. Цена самая низкая. На почту ответили быстро. Деньги перевел отправили тк. Получил стойку очень удивился состоянию. Единственно пыльник был порван. Но это ничего страшного. Поставил радуюсь. Спасибо за работу.
nevod-andrej #
20.03.15
Отличная контора. Отправил деньги, сделал заказ, через три дня получил на транспортной именно ту деталь которую видно на фото. Молодцы, работаем дальше.
Le***9@rambler.ru #
17.03.15
Нормальная контора, сделал заказ,отправил им деньги. В этот же день мне отправили груз на следующий день груз пришёл! Спасибо огромное ребята!
Snatch777 #
31.12.14
Заказывал контрактные стойки субару, упаковали, прислали в срок, все четко, однако состояние самих стоек так себе, возникло ощущение, что уже по России побегали, но опять же б/у есть б/у. В целом остался доволен.
Алексей Каюпченко #
17.12.14
Купил в этой компании ковер в багажник, менеджеры отвечают оперативно даже в выходной и поздно вечером приходили ответы, доставили до ТК в короткие сроки, товар в хорошем состоянии!
Av***g@mail.ru #
06.12.14
Заказа у них стойки контрактные отправили китайски хлам!!!!! Рога и копыта!!! Поддерживаю ГНИЛАЯ КОНТОРА.
belvlad #
03.12.14
Заказал две передние ступицы на Windom MCV30 в сборе. Отправили буквально на следующий день после оплаты. Сегодня получил - состояние порадовало, даже тормозные шланги аккуратно сняты, а не обрезаны. Тормозные диски как новые, колодки процентов 70-80 осталось.
za***5@list.ru #
11.06.14
Гонщик 22.03 #
заказывал рейку на филдера. рейка мне в общей сложности обошлась в три рубля, у нас на Урале таких цен нет, а если есть то чермет натуральный, а ту которую купил у неё даже подтёков масла нет. только вот отправили через 2 дня

Гонщик, у Вас машина полный привод?
mi***0@yandex.ru #
15.04.14
Парни без всяких там непоняток, все четко, оплатил - получил в лучшем виде. Доволен!!!!
Очень доволен. Как там в отзывах пишут -нормальная контора.
sc***0@yandex.ru #
22.03.14
заказывал рейку на филдера. рейка мне в общей сложности обошлась в три рубля, у нас на Урале таких цен нет, а если есть то чермет натуральный, а ту которую купил у неё даже подтёков масла нет. только вот отправили через 2 дня
mi***0@yandex.ru #
19.03.14
РЕГУЛЯРНО ПОКУПАЮ ЗАПЧАСТИ ДЛЯ КЛИЕНТОВ И НИРАЗУ НАРЕКАНИЙ НА НИХ НЕ БЫЛО. ТОРГУЮТСЯ И ДЕЛАЮТ СКИДКИ, ДАЮТ ГАРАНТИЮ. Я БЫ РЕКОМЕНДОВАЛ, А НЕДОВОЛЬНЫЕ ТИПА НИКОЛАЯ ВСЕГДА БУДУТ. УДАЧИ В ПРОДАЖАХ!
Авто торг #
19.03.14
УВАЖАЕМЫЕ НЕДОВОЛЬНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, МОТИВИРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА СВОИ КОММЕНТАРИИ.
ip***l@rambler.ru #
03.02.14
Уважаемые бизнесмены!!!
Чтобы деньги зарабатывать, не достаточно арендовать комнатку и сделать дешевый сайт-визитку, в первую очередь надо иметь мозги, а там и клиенты пойдут!!! Успехов!
ni***r@bk.ru #
03.02.14
Гнилая конторка

Частное лицо

  • Показов страницы – 40166

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.