Карточка продавца

InStyle.PRO

Подробная информация о фирме отсутствует.

Автозапчасти
Продажа тюнинга


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
ko***5@inbox.ru #
19.02.13
Здраствуйте! Вы изготавливаете обвесы для пежо 406 точь в точь как в фильме такси 2,3?
InStylePRO #
21.08.20
конечно! только их и продаем
fr***0@inbox.ru #
07.11.12
+ к верхнему топику вату катали 2 недели, хотя обещали сделать за 6-7 дней.
fr***0@inbox.ru #
07.11.12
Вы сперва почитайте отзывы перед тем как заказывать обвесы. Особенно владелец Максимы. Зайди на Цефиро клуб и почитай про эту контору. Человеку вылепили задний бампер такой, что только в гараже ему и лежать. Денег отдать не захотели. Бампер кривой и ужаснейшего качества. На просвет весь прозрачный. Не вздумай даже заказывать. Ищи лучше в Японии бампера. Я своими глазами видел этот бампер и был в ШОКЕ. Мы его не стали ставить на машину. Моляры за доработку бампера зубилом и молотком просили минимум 7-8 тысяч и это узнавали в 4 местах разных. Не верите, я сюда выложу ссылки с фотками этого добра бля...
na***s@rambler.ru #
30.10.12
можно оплату сделать на почте,если заказывать обвес у вас.
HI***U@YANDEX.RU #
07.08.12
Здравствуйте,меня интересует комплект обвеса,почему указана модель R32. по моему это А32,и как можно заказать у меня MAXIMA A32.желательно оплата на почте при получении!с уважением Дмитрий,г.Ростов-на-Дону.

Частное лицо

  • Показов страницы – 40552

Контакты компании не указаны.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.