Карточка продавца

KurumaParts

Подробная информация о фирме отсутствует.

Автозапчасти
Автозапчасти
Автомобили на запчасти
Шины и диски


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
q2q3q4q5 #
10.11.18
Хотелось бы написать по работе этой " Компании" самые натуральные безответственные люди или как их назвать даже и не знаю ...Запросили запчасть ---задние крылья на Рав 4 ...ну в понимание задние крылья я думаю не нужно объяснять что это такое ( левое и правое крыло ) не половинка авто с двумя крыльями а просто крылья ..после чего они нам отправили заднюю половинку с выпиленным дном в задней части ( тазик ) и куском дна под задним сидением которое размещается ..Что получается ...если бы нам отправляли крылья то цена была бы в районе 10 тысяч рублей так как габариты были бы не такие большие но этим ребятам видимо лень было отпиливать (а может просто вредители ) и они отправили целиком заднюю часть с выпиленным дном кторая по накладной (доставка обходится 21000 руб ) то есть мы на 11000 руб попадаем по их вине ) На просьбы решить вопрос не реагируют .. Будем писать претензию и просьбы проверить в Роспотребнадзор а так же в Полицию за их халатную работу ..НЕ СОВЕТУЕМ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ ИЛИ РАЗБОР А МОЖЕТ И ВООБЩЕ ШАРАШКИНА КОНТОРА ! ВОТ ИХ КОНТАКТЫ KurumaParts
Частное лицо
8 914 072 48 98
г. Владивосток ул. Буреинская, 5 (район Снеговой).
АДМИНИСТРАЦИЮ САЙТА ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ МЕРЫ !
STIM89 #
27.12.16
Хорошие ребята ! Все вовремя и как оговорено . Рекомендую.
Subaru23rus #
09.12.16
Торгуют мусором. Продали радиатор, который пробит в двух местах и ремонту не подлежит

Частное лицо

  • Показов страницы – 5049

Контакты компании не указаны.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.