Карточка продавца

Viktor-DV

Подробная информация о фирме отсутствует.

Автозапчасти


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Igorenya #
23.07.16
не за что
ALEX-AER #
22.07.16
Заказывал блок иммобилайзера+ECU. Все пришло.. Двигатель запустился.. Проверку прошёл. Огромное Спасибо!!!
Igorenya #
14.01.16
Спасибо
VadimN #
14.01.16
Всем добра! Заказывал проводку и щиток приборов для Toyota Rumion .Разговаривал с Игорем ( igor-9096@mail.ru) Спасибо - приятно было пообщаться , всё предельно просто и доходчиво ,я знаю что мне надо , он знает что есть и как быстро будет подготовлено, тут же договорились о скидке . Разговор,оплата, отправка Т.К. заняла меньше суток. ( разница во времени 5 часов ) В чём проблема у "плачущих" не понятно... Ребята всё решаемо ,кто то пишет - грубо не профессионально ,может быть нужно и на себя посмотреть со стороны..
Для желающих могу скинуть все оплаты, фото и т.д.
Спасибо! Удачи !
BRIC #
12.01.16
Не подставной и не засланый!
Всем добрый день!
Покупал с этой разборки суппорты.
Доставлено все в лучшем виде.
Качество и цена достойные.
Обратите внимание, что здесь всегда представлено больше фотографий.
Когда обращаюсь с разными вопросами всегда помогают советом, наличием, фото.
С уважением к хорошей работе ребят с этой странички.
Igorenya #
02.09.15
*Получив отказ .....
Igorenya #
02.09.15
Если человек орентируется на китайский рынок запчасей и хочет купить по тем же ценам, что и китайские, зачем звонить на контрактные запчасти. И выпрашивать отдать ему по тем же ценам, что у китайцев. Опулучив отказ, пишет ябеды!!! Дружок, может по плачешь в стороне. Умник тут нашёлся. Если нет денег на запчасти, ходи пешком, а не ездий на дорогих иномарках, которые родители подарили!
АнтонTOPRANK #
02.09.15
Не могу не поделиться БАРЫЖНЫМ ценником у этих ребят.Спрашивал за решетку на Витс, так он мне отвечает ,как будто я ему денег должен.Не приятные ребята хамят в наглую.С большим удовольствием переплачу другим и выкуплю товар.Но с таким отношением далеко не пойдете........Минус к карме за грубость и не знание своего дела.....
Igorenya #
11.03.15
Спасибо!
vlzapchastkupi #
11.03.15
нормальная компания , ребята быстро оправляют,предоставляют фото отчет товара на WhatsApp или на электронную почту!!! товар соответствует фото претензий нет!!!
кому какая нравится транспортная компания отвозят без проблем, но каждый труд стоит денег!!!

ЕСЛИ кто-то захотел, что бы его товар возили на халяву(бесплатно)! я так понимаю тут все владельцы авто!!! запомните бесплатно не бывает!!!
Подмосковный #
14.01.15
А что означают слова"А так мы работаем с ТК"?И кто мне говорил что Энергия в 300-х метрах и если через неё отправлять то денег за доставку в ТК не надо?Именно о бесплатной доставке и шла речь.
Или ещё цитат прислать?Вы волшебник,Игорёк-бесплатная доставка превращается в платный забор,300 рублей в 500,а если постичь Вашу формулу(1000-500-1500-500),можно идти отбирать лавры у Перельмана!
Igorenya #
14.01.15
Вот вы прислали мой текст и ГДЕ именно там написанно что я отвезу бесплатно, разуй глаза, там нет ни слова об этом, а то что я работаю с т/к это не означает что вожу бесплатно.
Подмосковный #
14.01.15
Вот ответ на Ваше первое предложение-Ваша цитата из письма от 20.10.14.
От кого: igor-9096
Кому: andreev_vasiliy@mail.ru
20 октября 2014, 17:07
Если я буду отправлять вашими компаниями, то возьму ещё 300руб за доставку до транспортной, а так мы работаем с транспортной компанией Энергия.


Отправлено с Samsung Mobile
Это в ответ на мой вопрос-сможете ли Вы доставить мою покупку до ТК ПЭК,с которой я плотно работаю.
Вы себя ведёте как большой начальник:"Не до поняли-Ваши проблемы""Цену доставки указал","Не смотрю что пишут","...Сколько мы на рынке..."
Логикой Вашей(1000-500-1500-500)Вы ещё кого-нибудь повеселите-например Вашу школьную учительницу по математике.Я Вам задал конкретные вопросы-на которые хочу получить такие же конкретные ответы.За свои слова надо отвечать,честность-лучшая политика.
Желаю Вам,молодой человек Игорёк побольше адекватности в том деле,которым Вы себе зарабатываете на жизнь.
С уважением ко всем добросовестным участникам приморского рынка запчастей,Василий Андреев-"Подмосковный".
Igorenya #
13.01.15
Бесплатную доставку я не когда и не кому не обещаю. А если вы не до поняли, это ваши проблемы. Я вам указал свою цену доставки 500руб. А по поводу ответа через два месяца, я в отзывах не смотрю, что тут пишут. И к тому же, сколько мы на рынке, вы единственный кто, что то написал. Желаю по меньше сталкиваться другим людям с вами. Как может быть такое: если товар стоит 1000 и я указываю доставку в 500, это должно быть 1500. А если судить по вашему, если бы товар стоил 500, то получается просто подарил. Что за бред! Все даже не хочу больше что то вам объяснять и отвечать.
Подмосковный #
13.01.15
Во первых-какие диски приходят с распилов я хорошо знаю,поскольку эта тема мне близка-по другим машинам.Вы мне продали убитый пробежный хлам.
Во вторых,Вами для меня была обещана бесплатная доставка в ТК "Энергия" если я на эту ТК соглашусь.Я согласился-в итоге Вы вместо того чтобы отвезти самим,как было обещано,заказали платный забор груза.Вы говорили что Энергия от Вас в 300-х метрах,мне даже страшно представить степень Вашей занятости.
В третьих,Вы занимаетесь торговлей-и отвечаете на мою претензию ровно через 2 месяца,это по Вашему нормально?
Мне не мою мелкую потерянную сумму жалко-ждал что Вы извинитесь за такую "работу",но Вам видимо сказки рассказывать проще-после того как хлам продан,деньги получены и с дружественной ТК всё тоже хорошо.
Igorenya #
12.01.15
Во первых: по состоянию дисков, если где то и были какие то неровности, то извольте, вы хотите купить товар за 1000руб и чтобы он был новым, в объявлении по русски написано что товар б/у. Диски (штамповки) снимались с распила и мне откуда знать их диаметр, резина на 14 и все диски одного типа и черного цвета.
Во вторых: я не занимаюсь благотворительностью и товар не вожу бесплатно и всем предлогаю т/к Энергия, так как нам с ними удобно работать, мы им звоним, они приезжают вовремя и забирают груз. А когда вы мне сказали отвезти в какую то компанию, которая находится в другом конце города я вам озвучил сумму, кажется в 500руб. , вас эта сумма не устроила. Предложил вам эту компанию и сообщил, что забор груза платный. И в будущем, если вы хотите, чтобы груз забрала другая фирма, делайте сами заявку у той компании.
Подмосковный #
12.11.14
Всех приветствую.
Покупал у продавца,почта которого igor-9096@mail.ru комплект штамповки Р14 на Тойоту за 1000 рублей.Деньги переводил 21.10.14.на карту Сбербанка(Баданов С.А.)
Есть две основные претензии:
1)3 из 4-х дисков отправились на правку после получения,так как гнутые,один диск оказался шириной 6 дюймов,остальные 5,5-обещан был комплект.
2)В письме мне была обещана бесплатная доставка если соглашусь на отправку груза ТК"Энергия".С этой компанией я стараюсь не работать,так как дорогая и не удобная для меня.В итоге обещание отвезти в Энергию продавец не сдержал а вызвал курьера,с меня взяли лишних 300 рублей к итак недешёвому тарифу.

Пытался предъявить претензии по почте,реакция продавца неадекватная.Хочу чтобы страна знала своих героев.Все необходимые документы и переписку готов предоставить.
С уважением к добросовестным участникам рынка,Подмосковный.

Частное лицо

  • Показов страницы – 12278

Контакты компании не указаны.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.