Карточка продавца

DIZEL

Офис компании расположен в городе Владивосток.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Progic #
29.10.19
Оставлю свой отзыв. Был приобретен двигатель 4sfe. Сумма подкупила. В итоге двигатель оказался совсем не от того кузова как обещалось. Продавец уверял что он снимал со 190 кузова, по факту оказался 170. Не подходит ВСЕ. Коллектора отличаются, генератор с другой фишкой. Датчики температуры не такие и не там расположены, даже к гуру шланги не так подходят. Крышка трамблера оказалась с отломанным ухом и кем то прикручена через здоровенную шайбу, видимо чтоб не отваливалась. Двигатель заржавевший до такой степени, что ролики ремня ГРМ не крутились. Даже чугунный блок ржавый. Ощущение что мотор валялся в луже не меньше года. Попросил документы, оказалось их нет, хотя в объявлении об этом не слова. Попросил хотя бы товарный чек, прислал фото бумажки в которой даже номер двигателя не указан. Берегитесь этого продавца.
Частное лицо #
29.06.18
Крайне мерзким оказался данный ИПешник. Помимо того, что был прислан откровенный хлам (ступицы в сборе, где вы изношено сверх допуска и заклинены подши), данная персона пыталась откупиться незначительной суммой, чтоб от него отстали. Что либо приобретать крайне не рекомендую.Торгуют мусором, за который не отвечают.
Частное лицо #
29.06.18
Видео на суд общественности с осмотром товара https://youtu.be/iHkvxtezSRE
Частное лицо #
05.07.18
износ на ступице 0.5 мм вы мне сами писали об этом вы считаете это хлам?
ogarkoff.r #
07.02.18
Работаю в сервисе и уже больше 10 лет покупаю моторы и коробки на japancar.ru за это время не было ни одного косяка со стороны продавцов. Однако при покупке ДВС RD28ETI на NISSAN SAFARI были проблемы. Мотор отправили 2.12.17. получил 15.12.17 но поставить сразу его не получилось, оказалось что двс с пробегом по России голова уже заменена так как родную перегрели, грм тоже был уже заменён , турбина вообще была с лопнутым валом ( пробег по словам продавца 98т.км) позвонив продавцу и описав проблему он подтвердил что гбц была перегрета и заменена на другую, турбину он согласился заменить(прислал новую китайскую). Мотор поставили 20.01.18 всё работает, но клиент требует договор купли продажи, а его продавец не прислал, звоню ему и он говорит что договора на этот двс нет и с этого года их на двигатель не нужно, хотя сейчас ставим на мерс тойотамотор и договор и таможнные доки прислали. А если дпс чисто случайно захотят проверить номера двс моего клиента, какие будут последствия можно только догадываться. Так что если кто то решит купить у И.П. Ярош двс уточняйте наличие документов.
Частное лицо #
08.02.18
ну так мотор на 50000р дешевле контракного вы купили конечно он пробежный
868 #
01.11.17
Добрый день!
Не когда принципиально не писал отзывы, не тратил время, НО У МЕНЯ ТАКОЕ впервые что прислали б/у запчасть ДАЛЕКО не контрактную, уверяя что с ней все хорошо.
И при этом уверенно мне что то пытается объяснить и доказать.

Частное лицо #
06.11.17
это какую запчасть и что с ней не так?
Частное лицо #
27.10.17
Вы мотор купили в мае а сейчас октябрь. вы его отжали а сейчас хотите назад впарить. я всегда даю время на проверку и с учетом дороги достигает до месяца. но не шесть же месяцев
Александр 2008 #
26.10.17
Купили мотор Мазда титан XA получилось так что в гарантийный срок не успели поставить, но после того как поставили, мотор оказался конченый( просто г....но) давления не было, хотя продавец предоставил видео тест работы движка, но на видео конечно не давления ничего не видно, после того вскрыли мотор а там помойка, деланый уже несколько раз, грязи и кокса полно. такое ощущение движку выкинули а его нашли помыли и продали.
89029174050 #
27.09.17
Купил турбину на Nissan LD20-T, отправили Энергией, ехала в Красноярск 2 недели, приехала, оказалась турбина от TD27-T. Хрен знает как поступить, с продавцом не стал связываться, у них у всех одна песня - присылайте обратно, дорога за Ваш счет. Потеряно самое дорогое - время. В общем я недоволен!
Частное лицо #
04.10.17
извиняемся перепутали на складе. отправляйте обратно дорогу я оплачу
крутуль илья #
24.01.17
Заказал кардан в южно-сахалинск.пришёл за неделю ровно,с плохой крестовиной(люфтит)установил,вибрация.пришлось заменить.написал продавцу,он ситуацию понял,договорились что за половину вернет.перевел,все нормально.ответственый продавец,советую.продавцу отдельное спасибо за понимание.
ИП Малюков КВ #
27.12.16
Приветствую Вас . Приобретал запчасти у данного продавца, две ступицы и привод, отправили быстро. При получении увидел, что одна ступица не та,и привод с 4wd, а мне нужно было от переднего привода.
Связался с продавцом, объяснил ситуацию и ситуация разрешилась так: продавец предложил мне возврат денежных средств за перепутаные детали ( так как в налилие у него нужных мне не оказалось на этот момент) . Деньги перечислил сразу, а детали сказал оставить себе.
Заказывайте и не бойтесь . Очень редкое в наше время отношение к клиенту.
Tagilchanin #
05.08.16
Купил у Владимира АКПП с раздаткой на ниссан Террано. Коробка пришла как на фото, вовремя и исправная. После установки проехал 36 тыщ, все нормально, единственное бежал сальник хвостовика на раздатке с самой установки, поменял недавно, катаюсь дальше. В общем доволен всем и ценой тоже)))
Ilya79 #
29.06.16
Заказал двигатель 2LT беганый в РФ, ценник гуманный, качество достойное, завели проверили , без обмана все как оговаривалось,даже стартер был, поставили шепчет,доволен!
slant24rus #
19.05.16
Нужен был кардан. У данного продавца было предложение с самой низкой ценой, списался, попросил длину и описание состояния. После чего оплатил, ну и вот, прошло 2 недели, кардан приехал.
Все отлично, состояние как и описывалось, - шлицевая ни на пол миллиметра не люфтит, уши и крестовины живые. Я доволен =) Снова раннер побежит по болотцам =)
Shishkanovigor #
24.04.16
Всем Привет! Нет так давно, заказал у данного поставщика автомат на Паджеро, Хочу сказать, что продавец внимательно выслушал и сделал все очень быстро, отправили в тот же день, дали гарантию, хоть и на словах, но зато гарантия! Заказывал у него не в первый раз, все приходило как на картинке и в исправном состоянии! За оперативность отдельное спасибо!
vldi #
15.02.16
КРУПНЫМИ БУКВАМИ НАПИСАНО 4276 8500 5810 8116 СБЕРБАНК ОФОРМЛЕНА НА ЯРОШ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧА ДРУГИХ КАРТ НЕТ. А вы переводите непонятно куда да еще и оскорбляете меня мошенником а в полицию вам обязательно надо обращаться.
king74@mail.ru #
27.01.16
Продавец является мошенником. Заказали у него двигатель на Toyota Town Ace 2L, в переписке на e-mail указанный продавцом он скинул фотографии двигателя и тд,якобы подтвердив его наличие. По форме оплаты он сказал чтобы скидывали деньги на карту сбер.банка. Скинули сумму 50 000т,в ответном письме на e-mail он сказал что деньги пришли,ждите отправки. На след.день продавец сказал что денег никаких не приходило и скинули не тому человеку деньги,возвращать деньги или двигатель он отказался. БУДЬТЕ Осторожны. А соответствующей заявление в полицию будет сделано и разбирательств не избежать.
vldi #
01.09.15
кому вы писали и кому вы звонили? У НАС КАРТА 4276 8500 5810 8116 СБЕРБАНК ОФОРМЛЕНА НА ЯРОШ ВЛАДИМИРА СЕРГЕЕВИЧА ДРУГИХ КАРТ НЕТ. В ВАШЕЙ СИТУАЦИИ ОБРАЩАЙТЕСЬ В МЛИЦИЮ ПО ЭКОНОМИЧЕСКИМ ПРЕСТУПЛЕНИЯМ
Autozapjap #
21.08.15
Перевели деньги за двигатель 2L на карту 4276 8800 5572 6719 на имя Фролов Андрей Сергеевич, номер который нам прислали по эл.почте из объявления. На следующий день пришел ответ, что платеж пришел, ждите отправку. И тишина. Когда мы позвонили, чтобы узнать про заказ, то нам сообщили, что писем таких не было, номер карты такой не давали и что все это сделали какие-то мошенники.
Pavel505 #
23.06.15
Заказал у Владимира ДВС на мазду титан беганный по РФ.Отправил быстро. Пришел,поставили возникли некоторые проблемы позвонил Владимиру объяснив что нужны небольшие затраты!! ИТОГ: Владимир оплатил затраты,(без кормления завтраками) ДВС работает отлично! Рекомендую!!!
st***3@mail.ru #
03.04.15
Комсомольск н/А. На телефон всегда отвечают, даже поздно вечером. Приобрелал у ребят двигатель тд25, рассказали всё про него, отправили быстро, в обед перевел сумму, а через 2 часа курьер уже забрал его на тк. Двигатель к Комсомольск приехал через 3 дня!!! Цены нормальные. Я доволен.
Заказал снова у них ГУР на ноах. Цена ниже средней, через час прислали накладную от тк. Работают быстро. Обещаниями не кормят. Все вопросы и детали заказа оговаривают сразу. Я доволен. Рекомендую.
yr***7@mail.ru #
21.03.15
всем доброго время суток пишу отрицательный отзыв так как остался крайне не доволен.преобрел кардан в обявлении сказано что разбита первая кристовина но не суть интересовалала шлицевая уверели что она в полном порядке короче все мертвое ржавое полное г не рекомендую данного продовца не ответственый!!!
sa***o@yandex.ru #
25.02.15
Добрый день. Покупал мосты у Владимира, выслали но ошиблись с п.ч. Деньги я за пересылку немалые заплатил т.к 300 кг вышло. Отправил обратно и Владимир мне оплатил пересылку и за запчасти без проблем. Честный и порядочный человек.
Частное лицо #
14.01.15
Купил 4 ступицы на nissan pulsar-srv.все в хорошем состоянии получил уже вечером без заморочек,продовец отвечает на все вопросы вежливо общается,и цена приемлима,я остался доволен, роботайте с Владимиром не пожалеете
РомариоАгро #
23.12.14
Купили двигатель на Тойоту Дюну (старенькую) у Данного продавца. Понятно было сразу, что двигатель с авто, которое уже поездило по России, но клиент дал согласие и мы оформили сделку. Получили в ТК вместе с клиентом. Он забрал его, установил и возникла проблема, двигатель не заводится без эфира (хотя после запуска работает отлично). Связались с Владимиром (вполне адекватный поставщик) и после нескольких переговоров решили отремонтировать ТНВД 50/50. Рекомендуем всем работать с Владимиром и не думать, что все фирмы на востоке откровенные БАРЫГИ (хотя есть и такие). Остались довольны, чего и Вам желаем. Всех с наступающим Новым годом.
lo***2@mail.ru #
03.11.14
У этого продавца там разборка и продает запчасти с беганных здесь машин, иногда просто кусок железа.
ej***o@olympus.ru #
01.11.14
Здравствуйте,приобрел двс 4m40t -все норм.Продавец охотно общается ,отвечает на все вопросы охотно.Быстрая отправка.Рекомендую!
P.S.:по отправке-продавец сам не доставляет до ТК ,а вызывает курьера по этому рекомендую заранее обсудить вопросы нормальной упаковки в ТК, так как в очередной раз ТК мне нагадила -нормальную обрешотку не сделали а просто уложили на поддон, и по дороге двс просто с него упал-итог сломанная клап.крышка.
sc***5@yandex.ru #
01.10.14
Приобрел коробку на 130 сурф. Все отлично, доставили в Новосибирск. Всё гладко и без проблем. Фото соответствует действительности. Спасибо Вам огромное!

Частное лицо

  • Показов страницы – 40044

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.