Карточка продавца

AutoTown

Офисы компании расположены в следующих городах: Москва, Омск, Тюмень.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
ho***t@mail.ru #
10.07.17
Доброго времени суток. Сразу скажу автотаун это высококлассные мошенники и кидалы. Купил в Омске у них деталь оказалась не рабочей, на пятый день принёс они отказали в возврате, сославшись на то что электро товары они не возвращают (хотя на сайте об этом не было написано) Только после инцидента я поискал отзывы на различных сайтах, и оболдел многие люди попали на бабки благодаря им. И еще, не смотрите отзывы на их официальном сайте, там всё сфальсифицировано, отзывы фильтруются естественно в положительную сторону. И на многих сторонних сайтах, они представляясь фирмой авторазбором отключили написания отзывов о себе, понятно по каким причинам. От души советую трижды подумать прежде чем у них что то заказывать или покупать.
pr***0@mail.ru #
22.09.12
Контора ужасная позвонил по наличию запчастей сказали что есть, приехал через весь город искали пол часа потом говорят что нет этой запчасти и предлагают на заказ,захожу в стол заказа сидит парень темненький не помню как зовут или Илью или Игорь нашел запчасть цена вроде ничего заказал! Привозят обещали 2-3 дня привезли через неделю не то что я заказывал и начали мне доказывать всем своим отделом что она подойдет, короче кое как забрал свои деньги и ушел от туда и больше даже будет у них запчасть в наличии я лучше в другом месте куплю.
ma***l@autosho70.ru #
19.09.12
Пришел заказ. бампер из Тюмени в Томск. нет крепления, что не было указано.
упакован безобразно.
при отправке видимо отключили мозг, либо мутят с транспортной. доставка бампера стоила 1700! без доп упаковок. что в три раза дороже чем везде.
по наплевательски сработано.
Частное лицо #
11.09.12
молодцы!!!!!! И работу выполняют на отлично и цены не заламывают!!!!
di***6@mail.ru #
11.09.12
куда приехал то забрал в тюмень из москвы!!!!!!!!!!!!!!!????????????я двнрь хотел купить уних в Омске она800ра в москву уже за9000т.рприедет ВО КАК ХОРОШО РАБОТАЮТ!!!!!!!!!!!
de***s@mail.ru #
28.06.12
Ребята вы молодцы побольше филиалов вам +1000000
ol***g@mail.ru #
16.06.12
Контора молодец. Ноускат на марк 90 в москве хер найдешь, а тут пожалуйста. ценник реальный, приехал забрал.
r0***z@mail.ru #
16.05.12
Компания работает на отлично

Частное лицо

  • Показов страницы – 59309

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.