Карточка продавца

Олимп (Чита)

Офисы компании расположены в следующих городах: Чита, Владивосток.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
aedik1975 #
27.11.20
Да и нету ни кого по указанному адресу во Владивостоке
aleks1980 #
09.12.20
Добрый день! Наша база расположена по адресу ул.Днепровская 29 стр.20, можем дать номер телефона сотрудника который находится непосредственно на том филиале. Можете подъехать и сами убедиться, там у нас не только легковые автозапчасти, но и запчасти на грузовики Volvo.
Частное лицо #
06.12.20
нашли на марка жопу, у них, в два раза дешевле чем во Владивостоке, так и еще доставка бесплатная.
Зная сколько стоит ДОСТАВКА такого куска железа с Читы до Владика, не сложно догадаться, что это гребанный развод, так как если вычесть эту суммы со стоимости запчасти, то стоимость запчасти выйдет порядка 500 рублей! Проехали по указанному адресу во Владивостоке, а там дикие собаки бегают. Где администрация сайта? Куда смотрит?
aleks1980 #
09.12.20
Добрый день! Наша база расположена по адресу ул.Днепровская 29 стр.20, можем дать номер телефона сотрудника который находится непосредственно на том филиале. Что касается доставки - то действительно так, потому что у нас свои автовозы которые регулярно ездят Чита-Владивосток, и мы хотим привлечь как можно больше клиентов, поэтому не берем стоимость за доставку, если отправка идет ТК тогда конечно она платная, а если везем мы, то нет!
Будем рады отправить вам необходимую деталь! Свяжитесь с нами по телефону 8-914-139-8383.
Частное лицо #
23.11.20
Развод
Autolink #
21.08.18
У продавцов неизвестно ничего по цене и наличию. То что указано в объявлении не сходится с их данными. На указанном телефоне отвечает человек из г. Читы. Бардак...
CARfact #
05.01.17
Цены в объявлениях указаны неверно. Продавец не знает собственных цен, при ответе передают друг другу трубки, в итоге цену придумывают на ходу

Частное лицо

  • Показов страницы – 13731

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.