Продажа мотоцикл Honda Honda 2012 года во Владивостоке

Объявление № 314971 от 25.01.14
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 25.01.14 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

322 000
В наличии
  • Тип:
    мотоцикл
  • Объем:
    700 см3
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Продается, пока ещё эксклюзивный на сегодняшний день, гибридный (помесь скутера и мотоцикла) максискутер с концептуальным внешним видом и свежими техническими решениями.
С нуля разработана шасси на полноценных мотоциклетных R17" колёсах и двигатель, цель которых максимально занизить центр тяжести. Так же, к техническим новшествам можно отнести автоматическую коробку передач с двумя сцеплениями - переключение таким образом, происходит максимально быстро: пока текущая передача убирается одним сцеплением, второе, уже подводит следующую передачу.
Байк получился отлично управляемым и манёвренным, приёмистым на всем диапазоне работы двигателя, нет нужды постоянно выжимать сцепление в пробках и в то же время, нет задержки и рассеивания энергии, присуще обычным скутерам в момент начала движения. Так же, немаловажный факт - автомат не расцепляется с колесом, двигаясь накатом. Для тех, кто хочет притормаживать двигателем, а так же, прохватить в более агрессивном варианте, есть возможность переключать передачи самому, кому лень щелкать их в ручную, можно поставить "спорт режим" в автоматическом исполнении. В довесок ко всему, для безопасного торможения, установлена АБС. На сегодня, это самый экономичный агрегат в своём классе! Можно ещё много чего писать и спорить про этот интересный мотомаксискутер, но я порекомендую реально интересующимся людям, полистать страницы интернета.
Техника привезена с Японии, пробега по России нет. Есть незначительные японские царапки, но ничего не красилось! (если для кого то это критично, можно организовать покраску). Технически без нареканий.
Отвечу на все вопросы, реально заинтересованным вышлю доп.фото, а так же видео. Возможна организация отправки, в любую точку планеты и привоз с Японии, абсолютно нового, под заказ.
! На указанном телефоне в объявлении, временно отсутствую, пожалуйста, обращайтесь на эл.почту!

Читать дальше