Продажа квадроцикл Arctic Cat Arctic Cat года в Томске

Объявление № 349396 от 06.11.15
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 06.11.15 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

913 000
В наличии
  • Тип:
    квадроцикл
  • Состояние:
    новый

Примечание

Arctic Cat. Квадроциклы и мотовездеходы ARCTIC CAT\КВАДРОЦИКЛЫ ATV МОТОВЕЗДЕХОДЫ UTV\Квадроцикл двухмесный TRV 700 LIMITED ARCTIC CAT; предоплата; Квадроцикл двухмесный TRV 700 LIMITED ARCTIC CAT 2014, США
Цвета Emerald Green Met (Изумрудно Зеленый металлик), NAVY BLUE MET. (Темно синий металлик).
Двигатель SUZUKI
 
ОСОБЕННОСТИ

 
Двигатель 700 H1Тип топлива : бензин
Объем двигателя : 695 см³
Max. мощность : 44 л.с. при 6000 об/мин.
Max. крутящий момент : 52.4 Нм / 5270 об/мин.

Двигатель имеет полусферическую форму и обладает полусферической камерой сгорания, которая обеспечивает мощность за счет конструкции и эффективность от 4 клапанов на цилиндр. В одном моторе объединилась мощь и отдача 695 см³ объема, производительность и уверенный запуск системы EFI.

 
Подвеска Ride-InРазработана и проверена на гоночной трассе, наша подвеска Ride-In имеет заниженную конструкцию, обеспечивая более низкий центр тяжести без ущерба удобству путешественников. Двойные А-образные рычаги предотвращают отклонения во время поворотов, поэтому руль остается под контролем. Эта подвеска доставит вам радость активного катания и хороший дорожный просвет в 28 см.

 
Цифровые/аналоговые приборыПереключение между цифровым и аналоговым режимом вывода важной информации, включая спидометр, тахометр, часы, уровень топлива, одометр/трип компьютер, выбранная передача, переключатель 2WD/4WD, блокировка переднего дифференциала, заряд аккумулятора, уличная температура и давление масла.

 
Шины Duro 3 Star Kaden и алюминиевые дискиАлюминиевые диски обутые в шины Duro 3 Star Kaden. С этими шинами вы получаете преимущество трехслойного протектора созданного, чтобы доставить вас через любую грязь. Эти шины обеспечивают очень плавную поездку.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Электроусилитель руля
Эта система не только измеряет скорость движения, но и усилие на рулевое управление как на самом руле так и на колесах. Электронный измерительный блок учитывает внешние силы, сопротивление и скорость, заставляя мотор прикладывать большие усилия в нужный момент.

Окраска в автомобильном стиле
Ваш квадроцикл уже и так впечатляет, но автомобильная окраска еще более эффектна. Дополнительный блеск на цветном пластике – эффект гарантирован. Это самая высококачественная и стойкая окраска для квадроцикла. Вам обязательно обернутся вслед.

Стабилизатор поперечной устойчивости
Стабилизатор поперечной устойчивости обеспечивает плавное движение благодаря мягким пружинам. В поворотах сокращает колебания кузова, так как вес переносится на внешнюю сторону квадроцикла, обеспечивая стабильность и поворачиваемость.

Пассажирское сиденье с подогреваемыми ручками
Пассажирское сиденье мягкое, удобное и на него легко садится. Для холодных дней рукоятки руля и пассажирские ручки имеют подогрев с возможностью настройки уровня температуры. Теперь поездки в холодное время года на бесконечные расстояния стали более удобными.

Двухсекционный обтекатель и ветровое стекло с зеркалами
Защитная, легкая, пластиковая конструкция с анти-вихревой системой, подстаканник и зеркала заднего вида прекрасно подходят для долгой дороги.

Дорожный кофр с замком
Дорожный кофр включает в себя прочный пластиковый кожух запираемый на ключ для сохранности ваших вещей. Размер кофра позволяет перевозить многие вещи от шлема до бутылок с водой.

Передний багажник SpeedRack®
Крепкий стальной багажник с отверстиями для легкого крепления дополнительных аксессуаров. Большое количество аксессуаров на багажник SpeedRack® можно поставить или снять, убрав всего несколько штифтов.

Лебедка
Эта лебедка от Arctic Cat имеет тяговое усилие в 1360кг, потрясающую силу и прочность. Вес троса 22 кг, вы сможете вытащить свой квадроцикл почти из любой ситуации.

Режим "парковка"
С этим новым режимом нет больше необходимости ставить квадроцикл на аварийный тормоз, предотвращая скатывание. Но если вы паркуетесь на крутых склонах,  мы все же рекомендуем использовать аварийных тормоз для подстраховки.

Переключатель полного привода и блокировка дифференциала
Удобно расположенный переключатель позволяет прямо на ходу включать и выключать полный привод и блокировать передний дифференциал только тогда, когда это действительно нужно.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
Печать
Розничная цена
(без учета доставки)
629900руб
Двигатель


Тип двигателя
SOHC, 4х тактный, 4х клапанный, EFI


Объем двигателя
695 см³


Мощность
44 л.с.


Система охлаждения
Жидкостная с вентилятором


Диаметр цилиндра / Ход поршня
102 x 85 мм


Генератор тока
28 А


Топливный бак
20.1 л


Спидометр
Аналоговый


Одометр
Цифровой


Шасси


Трансмиссия
Автоматическая CVT с EBS, Hi/Lo, реверс и парковка


Привод
2/4WD + электрическая блокировка дифференциала


Передний тормозной механизм
Гидравлический дисковый


Задний тормозной механизм
Гидравлический дисковый


 
Подвеска


Передняя подвеска
Сдвоенные А-образные рычаги


Ход передней подвески
25.4 см


Задняя подвеска
Сдвоенные А-образные рычаги


Ход задней подвески
25.4 см


Передние шины
25 x 8-12


Задние шины
25 x 10-12


Габаритные размеры


Общая длина
256.5 см


Общая ширина
120.7 см


Общая высота
139.7 см


Колесная база
147.3 см


Клиренс
27.9 см


Сухой вес
353.3 кг


Нагрузка/Буксировка


Мах. нагрузка на передний багажник
45.4 кг


Мах. нагрузка на задний багажник
15.9 кг (кофр)


Мах. тяговое усилие при буксировке
476.3 кг


Оснащение


Стандартная комплектация
Усилитель руля, алюминиевые диски, автомобильная краска, стабилизатор поперечной устойчивости, заднее сцепное устройство, режим парковка, передний багажник с системой Speedrack®, лебедка с тягой 1360 кг, ветровое стекло с зеркалами, подогрев ручек руля, пассажирское сиденье с подогреваемыми ручками, кофр с замком, шины Duro 3 Star Kaden


Ограничения по возрасту водителя
c 16 лет


Arctic Cat Ink. оставляет за собой право изменять спецификацию, в любое время и без каких-либо принимаемых на себя обязательств. Розничная цена (без учета доставки)
ТЯГА
Камни, пни, бурелом...
Когда речь заходит о тяге машин Arctic Cat®, все решают шарниры. В большинстве квадроциклов не применяются реактивные штанги в подвеске, поэтому все четыре колеса постоянно находятся в контакте с грунтом. Все четыре задействованных колеса – это уверенная тяга и плавный ход.

Шина Maxxis 4-Speed
Шины Maxxis 4-Speed и Duro 3 Star KadenШины Maxxis 4-Speed имеют радиальную конструкцию и агрессивный протектор, который обеспечивает легкость управления и отличное сцепление с поверхностью. Такие шины стандартно устанавливаются на модель  TRV 1000 Limited. Остальные модели линейки TRV комплектуются шинами Duro 3 Star Kaden. Данные шины обеспечивают комфортную езду за счет трехслойной структуры, а рисунок протектора поможет преодолеть любое бездорожье.

 
Стандартный полный приводМощность передается на все колеса при задействованном переднем дифференциале. Он позволяет передним колесам вращаться с разными скоростями, облегчая управление.

 
Полный привод с заблокированным передним дифференциаломМощность распределяется равномерно на все колеса, развивая максимальную тягу на бездорожье.

 
Режим "парковка"С этим режимом нет больше необходимости ставить квадроцикл на аварийный тормоз, предотвращая скатывание. Но если вы паркуетесь на крутых склонах,  мы все же рекомендуем использовать аварийных тормоз для подстраховки.
МОЩНОСТЬ
Выберите
свой двигатель.
Возглавляет наш модельный ряд двигатель H2 EFI объемом 951см³ не отстают от него и двигатели H1 на наших моделях «700», «550» и «500», демонстрируя сверхровную работу и абсолютный достаток мощности. Двигатели имеют полусферическую камеру сгорания, реализующую все выгоды четырехклапанной системы.

 

 
Двигатели 700 и 550 H1Двигатель : 700 H1
Тип топлива : бензин
Объем двигателя : 695 см³
Max. мощность : 44 л.с. при 6000 об/мин.
Max. крутящий момент : 52.4 Нм / 5270 об/мин.

Двигатель : 550 H1
Тип топлива : бензин
Объем двигателя : 545 см³
Max. мощность : 38.9 л.с. при 6850 об/мин.
Max. крутящий момент : 42.7 Нм / 6350 об/мин.

Буква H в двигателе H1 означает полусферическую форму. Двигатели обладают полусферической камерой сгорания, которая обеспечивает мощность за счет конструкции и эффективность от 4 клапанов на цилиндр. В этих моторах объединилась мощь и отдача 695 см³ и 545см³ объема, производительность и уверенный запуск системы EFI.

 
Двигатель 500 H1Тип топлива : бензин
Объем двигателя : 443 см³
Max. мощность : 32.1 л.с. при 8000 об/мин.
Max. крутящий момент : 30.6 Нм / 7000 об/мин.

Объем 443см³, 4 клапана, 4-тактный EFI двигатель дает достаточно мощности, эластичности и веселья от езды по бездорожью.

 
Автоматическая трансмиссия DURAMATIC™Наша автоматическая трансмиссия Duramatic™ воплощает в себе все лучшее, что есть в технологии CVT. Бесступенчатая система передачи учитывает скорость машины, обороты двигателя и нагрузку. Торможение двигателем в полной мере можно использовать при езде, что даст вам дополнительные возможности управления.
ДВИЖЕНИЕ
Укрощаем бездорожье
 

 
Подвеска Ride-InЧтобы улучшить управляемость, мы понизили центр тяжести вездехода. Почувствуйте, как это великолепно – находиться действительно в машине, а не поверх нее. Ход подвески и дорожный просвет – просто фантастические. Сдвоенные А-образные рычаги подвески исключают увод в повороте, рулевая система сверхчувствительна. Задняя тяга-стабилизатор и мягкие пружины гарантируют ровную езду.

 
ТормозаМы знаем вы любите надавить на газ. С гидравлическими дисковыми тормозами, большими суппортами и армированными шлангами у вас всегда достаточная тормозная сила, чтобы спокойно остановить эту тяжелую машину.

 
Электроусилитель руля (EPS)Попробуйте действительно интеллектуальную вспомогательную систему. Она измеряет рулевое усилие на колесах и руле, пересчитывает их в процессоре с учетом скорости и сопротивления движению, а сервопривод выдает в точности такое добавочное усилие, какое требуется в данный момент. Попробуйте ее на малой скорости – будете приятно удивлены. (модели XT и Limited).
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Если вы намереваетесь приобрести квадроцикл, универсальность будет иметь огромное значение. Система «три-в-одном», поставляемой с моделями TRV, пассажирское сиденье можно легко демонтировать, вынув пару штифтов. Добавьте багажник SpeedRack® или бортовую платформу. Есть еще система SPEEDPoint™ для быстрого трехточечного крепления перевозимого инвентаря.

 
Багажник SpeedRack®Надежная прочная система SpeedRack® позволяет быстро устанавливать и снимать разнообразные приспособления без помощи инструмента – багажные корзины, грузовые поддоны, кофры. Все основные приспособления, совместимые с системой SpeedRack® вы найдете в нашем каталоге одежды и аксессуаров.

 
Задний фаркопВы сможете быстро зацепить свой лодочный прицеп или трейлер с этим удобным фаркопом. Не нужны многочисленные крюки, этот механизм позволяет зацепиться к тем же крюкам, которые есть у вас в машине. Также всегда можно взять с собой прицепы системы SPEEDPoint™.

 
Сидение с тремя функциямиПросто выдернув два штифта, сидение.можно заменить на багажник SpeedRack® либо на прочную грузовую платформу.

 
Комплектация LIMITEDОграниченная серия Limited поставляется с усиленными бамперами, цифровой/аналоговой панелью приборов и лебедкой с тягой 1360 кг. Вы получаете также алюминиевые диски, электроусилитель руля, переключатель полного привода с блокировкой переднего дифференциала, подогреваемые рукоятки руля и пассажирского поручя, запираемый кофр, отдельный ветроотбойник и окраску в автомобильном стиле.

Читать дальше