Продажа квадроцикл Arctic Cat Arctic Cat года в Томске

Объявление № 349422 от 06.11.15
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 06.11.15 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

1 145 000
В наличии
  • Тип:
    квадроцикл
  • Состояние:
    новый

Примечание

Arctic Cat. Квадроциклы и мотовездеходы ARCTIC CAT\КВАДРОЦИКЛЫ ATV МОТОВЕЗДЕХОДЫ UTV\Квадроцикл MUD PRO 1000 LIMITED Arctic Cat; предоплата; Квадроцикл Arctic Cat MUD PRO 1000 LIMITED
Это поколение квадроциклов для грязи - поколение без компромиссных квадроциклов. Квадроциклы MUD PRO (МУД ПРО в переводе на русский - профессиональный гряземес)  принадлежат к утилитарному семейству с уклоном на спортивный характер вождения, преодоление грязевых ванн для него это обычное применение - выведены с завода шноркеля, мощный двигатель вкупе с огромными колесами   28'' Maxxis Zilla! - ЭТО СИЛА.
Комплектация Arctic Cat LIMITED это максимальная комплектация американского завода.
 
 
 
Двигатель


Тип двигателя
V-Twin, SOHC, 4х тактный, 4х клапанный, EFI


Объем двигателя
951 см³


Мощность
65.8 л.с.


Система охлаждения
Жидкостная с вентилятором


Диаметр цилиндра / Ход поршня
92 x 71.6 мм


Генератор тока
28 А


Топливный бак
20.1 л


Спидометр
Аналоговый


Одометр
Цифровой


Шасси


Трансмиссия
Автоматическая CVT с EBS, Hi/Lo, реверс


Привод
2/4WD + электрическая блокировка дифференциала


Передний тормозной механизм
Гидравлический дисковый


Задний тормозной механизм
Гидравлический дисковый


Подвеска


Передняя подвеска
Сдвоенные А-образные рычаги


Ход передней подвески
25.4 см


Задняя подвеска
Сдвоенные А-образные рычаги


Ход задней подвески
25.4 см


Передние шины
28 x 9-14


Задние шины
28 x 11-14


Габаритные размеры


Общая длина
240 см


Общая ширина
120.7 см


Общая высота
131.6 см


Колесная база
147.3 см


Клиренс
35.6 см


Сухой вес
386 кг


Нагрузка/Буксировка


Мах. нагрузка на передний багажник
45.4 кг


Мах. нагрузка на задний багажник
90.8 кг


Мах. тяговое усилие при буксировке
476.3 кг


Оснащение


Стандартная комплектация
Усилитель руля, алюминиевые диски, автомобильная краска, передний и задний усилинные бампера, передний и задний багажник с системой Speedrack®, заднее сцепное устройство, шнорхель забора воздуха, лебедка с тягой 1360 кг, шины 28'' Maxxis® Zilla


Ограничения по возрасту водителя
16 лет


 
 
 
Доступные цвета красный Vibrant Red / зеленый Team Arctic Green
 
ОСОБЕННОСТИ

 
Двигатель 1000 H2Тип топлива : бензин
Объем двигателя : 951 см³
Max. мощность : 65.8 л.с. при 6870 об/мин.
Max. крутящий момент : 75.3 Нм / 5662 об/мин.

Двигатель имеет полусферическую форму и обладает полусферической камерой сгорания, которая обеспечивает мощность за счет конструкции и эффективность от 4 клапанов на цилиндр. В одном моторе объединилась мощь и отдача 951 см³ объема, производительность и уверенный запуск системы EFI.

 
Спортивная подвескаНастроенная и протестированная на треке эта спортивная  подвеска повышает управляемость и уверенность. 35,5 см дорожного просвета – это серьезно.

 
Цифровые/аналоговые приборыПереключение между цифровым и аналоговым режимом вывода важной информации, включая спидометр, тахометр, часы, уровень топлива, одометр/трип компьютер, выбранная передача, переключатель 2WD/4WD, блокировка переднего дифференциала, заряд аккумулятора, уличная температура и давление масла.

 
Шины Maxxis® Zilla диаметром 70 см и алюминиевые дискиАлюминиевые диски обуты в шины  Maxxis® Zilla. Шины обеспечивают отличные сцепные характеристики в грязи благодаря 6-слойному протектору. Центральная канавка отвечает за комфортную езду по тропам.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Подача воздуха через шноркель
Шнорхель с изощренной системой забора воздуха не даст заглохнуть мотору даже при полном погружении аппарата под воду – главное, чтобы воздухозаборник оставался на поверхности.

Окраска в автомобильном стиле
Ваш квадроцикл уже и так впечатляет, но автомобильная окраска еще более эффектна. Дополнительный блеск на цветном пластике – эффект гарантирован. Это самая высококачественная и стойкая окраска для квадроцикла. Вам обязательно обернутся вслед.

Усиленные передний и задний бамперы
Усиленные передний и задний бамперы с двойной трубной конструкцией помогают защитить шасси от легких ударов. Также они защищают ваш радиатор и фары от мусора и веток. Кроме того эти бамперы достаточно стильные.

Багажники SpeedRack®
Прочная надежная система крепления SpeedRack® позволяет быстро поставить и снять без всякого инструмента разнообразные аксессуары.

Электроусилитель руля
Эта система не только измеряет скорость движения, но и усилие на рулевое управление как на самом руле так и на колесах. Электронный измерительный блок учитывает внешние силы, сопротивление и скорость, заставляя мотор прикладывать большие усилия в нужный момент.

Лебедка
Эта лебедка от Arctic Cat® имеет тяговое усилие в 1360кг, потрясающую силу и прочность. Вес троса 22 кг, вы сможете вытащить свой квадроцикл почти из любой ситуации.

Переключатель полного привода и блокировка дифференциала
Удобно расположенный переключатель позволяет прямо на ходу включать и выключать полный привод и блокировать передний дифференциал только тогда, когда это действительно нужно.

Читать дальше